Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 280
  1. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #101
    Как только ненасытное росиянское правительство установит утилизационный оброк, то GM сразу повысит отпускные цены. Тойота уже официально предупредила о предстоящем повышении цен в связи с утилизационным оброком.

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #102
    Я неделю назад сослался на слова манагера "Автомира", который сказал, что подорожание будет к 20% в сентябре. Меня "обгавкали" половиной постов, не поверив. Солярис на 30тр- это уже около 10%, хотя официально утилизационный сбор еще не собирается. Тойота цены "заряжает"... Говорил ведь- берите, не тяните и не копайтесь. Не со зла говорено, чтоб от возможных проблем с подорожанием уйти. В ЭТОЙ стране сбываются только негативные прогнозы.


  3. Пользователь (390) Аватар для Val
    Сообщений: 84
    Авео ЛТ Седан Вологда
    В клубе с 20.06.2012
    #103
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Я неделю назад сослался на слова манагера "Автомира", который сказал, что подорожание будет к 20% в сентябре. Меня "обгавкали" половиной постов, не поверив. Солярис на 30тр- это уже около 10%, хотя официально утилизационный сбор еще не собирается. Тойота цены "заряжает"... Говорил ведь- берите, не тяните и не копайтесь. Не со зла говорено, чтоб от возможных проблем с подорожанием уйти. В ЭТОЙ стране сбываются только негативные прогнозы.
    Кто не успел, тот опоздал. А государство, себя не обделит. Всё на наши плечи возложит. И коммуналка в сентябре , тож дорожает

  4. Пользователь (512) Аватар для shur231
    Сообщений: 71
    Авео LT+2 пакета Седан МКПП
    В клубе с 18.08.2012
    Адрес: Москва
    #104
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Да, пакет №2 называется. Плюсом люк, регулировка руля по вылету и подлокотник.
    Спасибо. там действительно есть еще регулировка руля по вылету. А вот люка нет. Без него это считается полноценным пакетом?

  5. Steel_177
    Guest
    #105
    ХЗ. У нас пакет 2 люк тоже включал. посмотрите на сайте Шевролет или здесь на форуме.
    А сейчас комплектации смотрел, только подлокотник и регулировка руля по вылету. Люк и диски с доплатой 20000 и 10000 соответственно.

  6. Пользователь (512) Аватар для shur231
    Сообщений: 71
    Авео LT+2 пакета Седан МКПП
    В клубе с 18.08.2012
    Адрес: Москва
    #106
    на первой странице люк идет как доп и во второй пакет не входит(устанавливается за денюжку). Весело))
    Уважаемые друзья! После почти месяца владения автомобилем довожу до вашего сведения, что у меня ЛТ +2 пакета, а не 1, как было указано ранее в профиле. Я просто мегасуперкрут)))

  7. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #107
    Цитата Сообщение от shur231 Посмотреть сообщение
    на первой странице люк идет как доп и во второй пакет не входит(устанавливается за денюжку). Весело))
    Уважаемые друзья! После почти месяца владения автомобилем довожу до вашего сведения, что у меня ЛТ +2 пакета, а не 1, как было указано ранее в профиле. Я просто мегасуперкрут)))
    Пройдет еще месяц и обнаружишь у своей машины РУЛЬ!

  8. Пользователь (512) Аватар для shur231
    Сообщений: 71
    Авео LT+2 пакета Седан МКПП
    В клубе с 18.08.2012
    Адрес: Москва
    #108
    Цитата Сообщение от DuoLogic Посмотреть сообщение
    Пройдет еще месяц и обнаружишь у своей машины РУЛЬ!
    Да нет, я все обыскал. Он видимо в 3-м пакете..))

  9. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #109
    Цитата Сообщение от shur231 Посмотреть сообщение
    Да нет, я все обыскал. Он видимо в 3-м пакете..))
    хаха

  10. Новичок (30)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.07.2012
    #110
    Здравствуйте. На сайте www.chevrolet.ru в разделе оборудование и комплектация указано , что у авео комплектация : LT 1.6 АТ имеется, "Ручная регулировка сидения водителя по высоте " но в салонах говорят что её нет . Кто прав? Про третий пассажирский подголовник я читал ,что его нет и это пишется в претензиях. Тоже самое мне отвечают на горячей линии , а по поводу регулировке сидений молчат. Подскажите как должно быть на самом деле.


 
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя