Результаты опроса: Обвес на авео, нужен или нет?

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    153 68.00%
  • нет

    72 32.00%
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 523
  1. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #121
    Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Посмотрим, судя по картинкам не особо будет отличаться от нынешней, тем более весь обвес резиновый, не потрескается
    Он не резиновый, а пластик высокого качества, всего скорее это АБС

  2. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #122
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    а разгонно- тормозные характеристики не учитываете?
    У меня например 15 радиус 195/65/ (низко) итак все камни собираю, думаю как поднять, а если обвешу то вообще все вырву.

  3. Гуру (4767) Аватар для KrisOrTina
    Сообщений: 224
    LT++ AT (Sonic RS) '12 ; BMW F20 1.6Turbo '13 ; BMW F30 3.0 Turbo '14
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Москва
    #123
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    У меня например 15 радиус (низко) итак все камни собираю, думаю как поднять, а если обвешу то вообще все вырву.
    Явно не резиной же) Если низкая то извините сами такую выбрали, модернизация подвески будет стоить дороже чем пару царапин на обвесе ;)

    P.S. езжу с обвесом ни разу ничего не цепляла - вообще проблем не испытываю, ездить надо уметь просто, про "вырву" или "этим только снег чистить" пишут только те у кого его и не было.

  4. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #124
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    У меня например 15 радиус 195/65/ (низко) итак все камни собираю, думаю как поднять, а если обвешу то вообще все вырву.
    К Вам в Казань приезжал на 15 дисках, на на низком Логане и в обвесе злом, где пачка только пролазела, и что самое интересное ничего не оторвал.
    А в Московской области есть такие дороги, что можно просто отдыхать, и хочется все равно 17

  5. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #125
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    К Вам в Казань приезжал на 15 дисках, на на низком Логане и в обвесе злом, где пачка только пролазела, и что самое интересное ничего не оторвал.
    А в Московской области есть такие дороги, что можно просто отдыхать, и хочется все равно 17
    У нас не везде в частном секторе асфальт. Сам гоню как зимой ездить буду на Авехе. Хотел-бы только пороги добавить и все, остальное не кчему

  6. Гуру (4767) Аватар для KrisOrTina
    Сообщений: 224
    LT++ AT (Sonic RS) '12 ; BMW F20 1.6Turbo '13 ; BMW F30 3.0 Turbo '14
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Москва
    #126
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    К Вам в Казань приезжал на 15 дисках, на на низком Логане и в обвесе злом, где пачка только пролазела, и что самое интересное ничего не оторвал.
    А в Московской области есть такие дороги, что можно просто отдыхать, и хочется все равно 17
    После обвеса переход на R17 тебе просто доктор прописал! xD


  7. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #127
    Цитата Сообщение от KrisOrTina Посмотреть сообщение
    Явно не резиной же) Если низкая то извините сами такую выбрали, модернизация подвески будет стоить дороже чем пару царапин на обвесе ;)

    P.S. езжу с обвесом ни разу ничего не цепляла - вообще проблем не испытываю, ездить надо уметь просто, про "вырву" или "этим только снег чистить" пишут только те у кого его и не было.
    Ахренеть! может ты меня научить ездить? по городу не кто проблем не испытывает, а ты проедь по бездорожью, посмотрел-бы я на твой обвес возможно у вас в Москве машины повыше наших будут после колхоз-тюнинга чем в регионах да и до дачных участков асфальт проложен но у нас не так.


  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #128
    Цитата Сообщение от KrisOrTina Посмотреть сообщение
    Сам то понял что пишешь? xD
    Не понимаю что ты хочешь донести этим. Я что предлогаю увеличивать вес автомобиля? Про какой вес ты говоришь, или это я толстая такая?
    Да вы толстая.
    Вы предлагаете не учитывать тормозных характеристик при установке нештатной резины и дисков , а учитывать только обвес ведь красивенько и пойдет. А то что человек по этапу пойдет изза каких то 1,5-2м это что то все забывают(случаи то разные бывают)


  9. Гуру (4767) Аватар для KrisOrTina
    Сообщений: 224
    LT++ AT (Sonic RS) '12 ; BMW F20 1.6Turbo '13 ; BMW F30 3.0 Turbo '14
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Москва
    #129
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Да вы толстая.
    Вы предлагаете не учитывать тормозных характеристик при установке нештатной резины и дисков , а учитывать только обвес ведь красивенько и пойдет. А то что человек по этапу пойдет изза каких то 1,5-2м это что то все забывают(случаи то разные бывают)
    У меня нет слов на форуме одни умники!) Где я предлогала нештатные диски и резину? При чем тут обвес?
    Как учесть обвес при выборе дисков - что за бред? Какие 1-2 мм в каком месте? Я наоборот писала что не надо колхозить и ставить больший профиль чем штатный очнись и протри глаза!
    Когда в свою очередь товарищ Vraider предлогал увеличивать клиренс установкой нештатных шин!

  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #130
    Цитата Сообщение от KrisOrTina Посмотреть сообщение
    Просто умников развелось просто атас и главное все ездят на стоке и учат других, как плохо ездить на r17, когда у самих R15!!!
    Да понятно................
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........



 
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя