Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 642
  1. Ветеран клуба (7410) Аватар для Star
    Сообщений: 3,145
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Москва ЮАО
    #1

    ОСЕННЯЯ ПОЕЗДКА В ТУЛУ

    Уважаемые Дамы и Господа!!!
    Мы все очень тяжелы на подъем, но все же...
    Осень не повод сидеть дома.... Летом мы были в Туле и к большому сожалению, нам не все удалось посмотреть...
    Главная и богатейшая достопримечательность оружейного города - Кремль и вся его "начинка", вот что привлекает многих туристов...
    А какое впечатление на нас произвела Ясная поляна, что как раз в этом месте, было принято решение приехать еще раз.... в самое "золотое" время года, тем более, что в прошлую поездку мы начали с Тещи, прошли Оружие и закончили могилой, а вот Любви то у нас и не было..... так что поедим за Любовью....

    Приглашаю ВСЕХ 04 октября 2014 г. прокатиться и посмотреть знатный город Тула.
    Золотая Ясная поляна и Кремль с его шедеврами...... и Пряники, как же без них...

    И конечно же, мы надеемся, что наши Друзья нас встретят и присоединяться....


    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________

    Место встречи Заправка Роснефть
    Время: 9.15-9.45

    Встреча в Туле у Кремля!!!
    Телефоны у всех есть!! У кого нет, меняемся не глядя )))))


    Список:
    1. Marinishka с ночёвкой
    2. KatastroFFa + 1 (Тула) - без ночёвки
    2,5. Andy (1 или 2 дня) (??????????)
    3. Spown с ночёвкой
    4. Таранка
    5. Popigo

    Думающие:
    Every

    Активнее ребята))) и девчата! а так же все все желающие)))


    с ночёвкой/без ночёвки - нужное выделить!!! (просьба определиться, так как решили арендовать домик в Алексине http://www.shahter-oka.ru/g_god.html
    с утра в Туле, кремль- ясная поляна- вечером в Шахтер! утром домой. (с) Andy
    Последний раз редактировалось Popigo; 03.10.2014 в 14:02.
    Женственность - наш главный козырь.


  2. Andy
    Guest
    #211
    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение

  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #212
    Ахр***ть... нафлудили на 200 постов..
    Я на Drive 2

  4. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #213
    Значит тема нужная!
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

  5. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #214
    очень нужная))) тема!!!!

    Анют ты спрашивала про деньги.... экскурсии сами оплачивали...а шашлыки мы не делали все, так как уже поехали по домам...это мы уже чисто у Макса сделали шашлыки.

    а так думаю как и любое другое мероприятие... всегда скидываются и покупают вместе)


  6. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #215
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    очень нужная))) тема!!!!

    Анют ты спрашивала про деньги.... экскурсии сами оплачивали...а шашлыки мы не делали все, так как уже поехали по домам...это мы уже чисто у Макса сделали шашлыки.

    а так думаю как и любое другое мероприятие... всегда скидываются и покупают вместе)
    Приветики, Аленчик! А, так вы специально на шашлыки не собирались? Я думаю, что в этот раз можно ограничиться обедом в кафешке между посещением Кремля и Поляны. Ну и на Поляне, наверное, что-то должны продавать. А к вечеру уже как большинство решит.
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

  7. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #216
    Цитата Сообщение от KatastroFFa Посмотреть сообщение
    Приветики, Аленчик! А, так вы специально на шашлыки не собирались? Я думаю, что в этот раз можно ограничиться обедом в кафешке между посещением Кремля и Поляны. Ну и на Поляне, наверное, что-то должны продавать. А к вечеру уже как большинство решит.
    АНют ну я тоже так думаю)))) а дальше уже как пойдёт кто и куда))
    впрочем как и в тот раз, половина разъехалась, остальные уже поехали в магаз)

  8. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #217
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    АНют ну я тоже так думаю)))) а дальше уже как пойдёт кто и куда))
    впрочем как и в тот раз, половина разъехалась, остальные уже поехали в магаз)
    Наверное в этот раз так же и будет. Интересно, не пора ли обновить список едущих? Может за это время ещё кто настроился?
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.


  9. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #218
    сейчас сделаю)))


  10. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #219
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    сейчас сделаю)))
    Супер!
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

  11. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #220
    Думаю надо список составить людей и напротив написать кто на сколько едет. Чтобы знать с кем ехать)))

    Специальный Гость программы: Макс959 (если получится то будет с нами первую половину дня)

    Список:
    1. Marinishka
    2. KatastroFFa (Тула) - с ночёвкой/без ночёвки
    3. Star
    4. Щастье (1 или 2 дня)
    5. Andy (1 или 2 дня)
    6. Spown
    7.
    8.

    Активнее ребята))) и девчата! а так же все все желающие)))


    с ночёвкой/без ночёвки - нужное выделить!!! (просьба определиться, так как решили арендовать домик в Алексине http://www.shahter-oka.ru/g_god.html
    с утра в Туле, кремль- ясная поляна- вечером в Шахтер! утром домой. (с) Andy

    Пишемся!


 
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя