Результаты опроса: Ваше отношение к разблокировке al-ekb

Голосовавшие
52. Этот опрос закрыт
  • ЗА! Разблокируйте пожалуйста

    44 84.62%
  • Не Важно. Мне всё равно.

    6 11.54%
  • Против

    2 3.85%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1

    Мнение форумчан о перспективе и возможности возвращения нашего товарища - al-ekb в список активных участников из пожизненного бана.

    Некоторое время назад, активный участник форума al-ekb был наказан администрацией за нарушение дисциплины на форуме, выразившееся в грубости и оскорблении, пожизненным баном.
    За длительное время нахождения на форуме , по моему мнению, успел проявить себя, как человек с активной позицией, сформировавшейся личностью с твердыми определенными убеждениями. Ориентирован как в жизненных вопросах, так и собственно технических. Не смотря на некоторую резкость суждений, имеет вокруг себя если не друзей, то людей, которые поддерживают точку зрения al-ekb.
    Считаю недопустимым хамство на форуме и безнаказанность, но считаю, что уже состоявшееся наказание( в том числе и сам факт наказания) al-ekb дало возможность пересмотреть свои поступки и оценить ошибки, так как воспринимаю al-ekb человеком разумным. Полагаю, что al-ekb сможет принести форуму пользу в большей мере, чем в виде забаненного пользователя. Предыдущий опыт наших товарищей говорит о том, что принятые решения о выводе из бана приносят огромную пользу и дополнительно сплачивают пользователей. Добавлю, что существует ситуация, при которой люди, расставшиеся с машиной, продолжают общение на форуме из-за желания сохранить дружеские отношения.
    Предлагаю вывести al-ekb из-под пожизненного бана в активные пользователи, удовлетворившись уже прошедшим сроком блокировки. Верю в способность al-ekb к адекватному поведению.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #2
    Я тут человек новый, но опыт интернет-общения имею, бывший "ярушник"(если это кому-то о чём-то говорит ) и поэтому был поражён вечным БАНом довольно грамотного и дипломатичного пользователя Конечно, перед законом все равны, но в первую очередь модераторы должны были прислушаться к словам al-ekb, где он высказал недовольство падением уровня форума и уходом интересных людей, а не лепить сразу вечный БАН. Мне как новичку, такое использование власти модератора показалось сведением личных счётов.
    Я за возвращение господина al-ekb

  3. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #3
    Я за возвращение.
    Писал что думал, кому-то и не нравился из-за этого.
    Такие люди нужны этому форуму.
    Пробег 75000 км

  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #4
    Если это возможно,прошу администрацию пересмотреть данный факт, по жизни забаненного нашего форумчанина и Авеовода al-ekb.
    Думаю что на сегодняшний день,пожизненное наказание al-ekb понятно. В следующий раз Алексей будет сдержаннее.
    Еще раз прошу о восстановлении нашего революционера AL-EKB
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  5. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #5
    Прошу разблокировать!

    «Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ».

    Эрнесто Че Гевара

  6. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #6
    al-ekb нормальный и грамотный клубень.Так со стариками поступать нельзя-это мое мнение!!! И так форум тухнуть начинает,а тут активных и адекватных людей убирать...

    Убедительная просьба,Господа модераторы-верните Алексея в наши ряды!!!!!!!!!!
    учебные авто не ездят медленно - они ездят по ПДД

  7. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #7
    Заблочить взад никогда не будет поздно. Вообще высшая мера это не гуманно. Ну и всё же форум это не место повышенной опасности, психи тоже могут присутствовать. А если обострение сезонное, то в бан на месяц. За такой срок всё можно передумать ))

  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #8
    То-то я чую земели где-то нет......

    Пс А захочет ли он возвращаться..... , тут бывало и похлеще "общались" дак максимум недельным баном обходилось людям (ну или предупреждениями)) )

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #9
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    .....Пс А захочет ли он возвращаться.....
    Только что общался с Алексеем. Всем большой привет и благодарность за то что не забыли, и за тёплые слова. Ждёт решения

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #10
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    То-то я чую земели где-то нет......

    Пс А захочет ли он возвращаться..... , тут бывало и похлеще "общались" дак максимум недельным баном обходилось людям (ну или предупреждениями)) )
    Я думаю захочет.Он адекватный и грамотный товарищ - много полезностей для форума принес... и принесет!!!
    учебные авто не ездят медленно - они ездят по ПДД


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя