Страница 40 из 82 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 813
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2017
    #391
    Цитата Сообщение от Павел85 Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, где покупали и когда ?

  2. Пользователь (19)
    Сообщений: 96
    Авео T300 Хэтч
    В клубе с 01.09.2016
    #392
    s-t-market, покупал неделю назад 5 литров, потом еще одну заказал на всякий случай, забрал вчера, приобретал в автодоке.


  3. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2017
    #393
    Цитата Сообщение от Павел85 Посмотреть сообщение
    s-t-market, покупал неделю назад 5 литров, потом еще одну заказал на всякий случай, забрал вчера, приобретал в автодоке.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	49.2 Кб 
ID:	78832

    Брали просто по самой низкой цене с артикулом 222130721 ? И в итоге сзади на упаковке оказалась надпись dexron 6 как у вас на фотке ?

  4. Пользователь (19)
    Сообщений: 96
    Авео T300 Хэтч
    В клубе с 01.09.2016
    #394
    s-t-market, да, именно под этим артикулом и брал по цене за 360 рублей.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170219_184459.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	112.7 Кб 
ID:	78833


  5. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #395
    Почитал ветку,побалдел конечно!Оказывается какие дураки наши таксисты.Машинки у них по 120-170 тыс.км проходят за год.Спросил когда масло в акпп меняли.в основном после 150 и выше.Там у ребят были авео,но они их поменяли на шкоду и рио. Слишком много болячек у шеви..У них узнал что потение шланга охлаждения внизу радиатора у всех авео.Никто не менял.потела но не капало.У меня так же.все на автомате.никто мех. сейчас не берёт.А то что масло тёмное.так оно и в начале то и не сильно то светлое.просто масло хорошо работает.Странно если оно после 20 000 красное было бы.развод это всё менять после 20 000.Коробка в принципе только обкаталась то к этому периоду.Раньше я часто машины менял,почти каждый год.Но эта задержалась.Жене брали ,она не ездит я в городе на ней двигаюсь.Нормально не продать ,уже все знают про её болячки.ещё с опеля.На данный момент 49 900км.Потеплело всё гремит как будто там ведро с болтами.Капот хоть не открывай.Всё в масле везде течёт.Заменил вот только теплеть начало:Расширит.бачок с крышкой.,отремонтировал шланг выс.давления у спецов.,лампочки ближн.свет сразу обе через день(удивительно).Главное гарантия кончилась за полгода до этого.Не считаю модуль зажигания(болезнь не излечимая)Ну свечи .масла понятно вовремя 8 000 в среднем.Хотя тут многие говорят 5 тыс.надо!!!Не говорю про шланги охлаждения мокрые.Льёт с термостата не по детски.кстати началось после замены расш.бачка.видимо давление увеличилось в системе и оно где слабже и давануло. Инженеры джиэм ещё те!Пластиковый корпус термостата!!!Как Карл?Так что мужики катайтесь и не парьтесь.У меня даже не пинается.Не гудит,не рычит.Чё в неё лезть.Раньше сколько машин было из Европы.Она придёт на ней 100 000 отмотаешь.продашь про коробку никто не вспоминал и не спрашивал.Те же опеля.Кстати у моего соседа форд какой то дутый.Там 350 000 у него.Он по моему говорил что не менял но у него пинается.Завтра спрошу.он на ней в китай мотается.
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  6. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #396
    Марчелло, ну вы жути нагнали. По цене качеству авео на высоте, всякие Рио и соплярисы ни чем не лучше, только т что может продать проще.. А недостатки в премиум сегменте тоже можно найти . Рапид машина опять же еще дороже, чем Рио и хундай.


  7. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #397
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Марчелло, ну вы жути нагнали. По цене качеству авео на высоте, всякие Рио и соплярисы ни чем не лучше, только т что может продать проще.. А недостатки в премиум сегменте тоже можно найти . Рапид машина опять же еще дороже, чем Рио и хундай.
    новичок! ну ну.
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  8. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #398
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    новичок! ну ну.
    Дело в том, что я так понимаю авео покусали жигули, но т.к все таки авео иномарка, болезнь не смогла сильно прогрессировать. А болячка - удачный/неудачный автомобиль. Так вот я полагаю, Вам достался неудачный. И некоторые товарищи с форума, как понимаю с эти тоже сталкивались.


  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #399
    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я так понимаю авео покусали жигули, но т.к все таки авео иномарка, болезнь не смогла сильно прогрессировать. А болячка - удачный/неудачный автомобиль. Так вот я полагаю, Вам достался неудачный. И некоторые товарищи с форума, как понимаю с эти тоже сталкивались.
    Именно так . Хотя эмоции тоже понятны,ежели одно за одним сыплется . Но давайте смотреть объективно . Взять утюг, к примеру, фен или любой другой примитив . Сходят с конвейера два клона вроде бы . Но у одного человека он работает десять лет в "хвост ив гриву" , а другой пылинки сдувает и не вылазит из сервиса при этом . А что говорить о авто ? Если конкретно по АКПП, то агрегат не из простых , соотв. шансов попасть на "неудачный" экземпляр гораздо выше . А сравнивать качество с япами 80-90-х ... Вот у меня зимние аглицкие ботинки ходили 14 !! лет . А на прошлой работе швейный Цингер столетний пашет до сих пор . Ясен пень, что современное так не выживет ... смысл сравнивать-то ?

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #400
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    новичок! ну ну.
    Ага с 500ткм за плечами общего стажа))


 
Страница 40 из 82 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя