Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 401 по 406 из 406
    Местный
    Комплектация
    AVEO LT
    Рейтинг
    13
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я так понимаю авео покусали жигули, но т.к все таки авео иномарка, болезнь не смогла сильно прогрессировать. А болячка - удачный/неудачный автомобиль. Так вот я полагаю, Вам достался неудачный. И некоторые товарищи с форума, как понимаю с эти тоже сталкивались.
    А я вот не верю в эти штуки, удачный не удачный. Бывают люди, сами себя убеждают, пытаются аргументировать так, чтобы оправдывать свои действия, находить косяки там где их нет))
    Например, ездил человек на Жигулях всю жизнь, дети подарили иномарку, он ездит ее и материт, там не так это не этак. В итоге машина продается, и покупаются вновь Жигули. К сожалению, это консерватизм в запущенной стадии)) очень часто уже с возвратом )

2. Поблагодарившие

Василий443 (14.03.2017)

Местный
    Комплектация
    Авео Седан.автомат
    Рейтинг
    759
    Помимо этой машины есть новый ниссан пикап.Два рабочих джипа не беру в разрез.Там и в хвост и в гриву(тойота хилукс)за них нет разговора.про жигули вообще смех.у меня студентом ещё была 06 в 1996г.Сравнить есть с чем, я говорю же раньше часто менял машины.Видел много всяких,причём шиворот навыворот.Я не обсир..ть собираюсь .говорю как есть, машина ведро с болтами как и жигули.Только дороже и с проблемами неустранёнными.Если бы не жена, некупил бы никогда.Она включенную панель в автосалоне увидела и всё.Я ей рио хотел.У нас сейчас пол родни девчонки молодые себе накупили.проблем вообще не слышу.А эта в первые же холода потеть начала.потом и всё остальное.Давно ещё писал сюда.потом забил.Просто решили добить пока не поломается, всё равно не купит никто,капот откроешь и всё!Смешно же:суппорта гремят -суём резинки,термостат течёт-мажем герметик(менять бесполезно),текут шланги(любые и все)-замена или ремонт.Молчу про подвеску,коммутатор зажигания.Этого мало?Зимой жрёт 13.5л.А ну его ,зря пишу!Придётся всё равно сидеть на форуме вечные болячки её лечить.
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

Ветеран Авео клуба, КлубМан Аватар для YuriyKh
    Комплектация
    Авео ЛТ+2 пакета Седан, Х-TRAIL Москва,ЮВАО
    Рейтинг
    27147
    ferio,
    Марчелло, Тему попутали.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

Местный
    Комплектация
    Авео Седан.автомат
    Рейтинг
    759
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    ferio,
    Марчелло, Тему попутали.
    Извините!
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

Член Авео клуба Аватар для Besheny_ersh
    Комплектация
    Авео ЛТ+ Седан
    Рейтинг
    82
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Помимо этой машины есть новый ниссан пикап.Два рабочих джипа не беру в разрез.Там и в хвост и в гриву(тойота хилукс)за них нет разговора.про жигули вообще смех.у меня студентом ещё была 06 в 1996г.Сравнить есть с чем, я говорю же раньше часто менял машины.Видел много всяких,причём шиворот навыворот.Я не обсир..ть собираюсь .говорю как есть, машина ведро с болтами как и жигули.Только дороже и с проблемами неустранёнными.Если бы не жена, некупил бы никогда.Она включенную панель в автосалоне увидела и всё.Я ей рио хотел.У нас сейчас пол родни девчонки молодые себе накупили.проблем вообще не слышу.А эта в первые же холода потеть начала.потом и всё остальное.Давно ещё писал сюда.потом забил.Просто решили добить пока не поломается, всё равно не купит никто,капот откроешь и всё!Смешно же:суппорта гремят -суём резинки,термостат течёт-мажем герметик(менять бесполезно),текут шланги(любые и все)-замена или ремонт.Молчу про подвеску,коммутатор зажигания.Этого мало?Зимой жрёт 13.5л.А ну его ,зря пишу!Придётся всё равно сидеть на форуме вечные болячки её лечить.
    Offtop
    Ок плохая машина!

А с АКПП то, что у Вас?

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Расскажу свою историю.
    Около 55 т. пробега полетела АКПП.
    Машина тупо встала на дороге.
    Вообщем официалы сказали стружка в масле и ремонт под 150 т.р. и от месяца срок.
    Поехал к другим в городе. Специализированный центр по АКПП.
    Починили за неделю. 140 т.р. Полностью заменили АКПП.
    При установке залили масло DuraDrive - по видимому PetroCanada. http://prime-trade.ru/upload/pasport...c_PASSPORT.pdf
    По видимому она Dexron III
    Проехал уже 8 тысяч после ремонта. Машина едет, но по утрам, на холодную, сильный шут от двигателя, т.к. переключает после 3000 оборотов.

Официалы говорят, что надо менять на DEXRON VI.
    Сервис АКПП вроде тоже согласны поменять. Только я сейчас боюсь не приведет ли полная замена к новым поломкам.
    Менять, или так ездить?
    Масло вчера проверили, стружки нет, чистое.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041