Страница 41 из 82 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 813
  1. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #401
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я так понимаю авео покусали жигули, но т.к все таки авео иномарка, болезнь не смогла сильно прогрессировать. А болячка - удачный/неудачный автомобиль. Так вот я полагаю, Вам достался неудачный. И некоторые товарищи с форума, как понимаю с эти тоже сталкивались.
    А я вот не верю в эти штуки, удачный не удачный. Бывают люди, сами себя убеждают, пытаются аргументировать так, чтобы оправдывать свои действия, находить косяки там где их нет))
    Например, ездил человек на Жигулях всю жизнь, дети подарили иномарку, он ездит ее и материт, там не так это не этак. В итоге машина продается, и покупаются вновь Жигули. К сожалению, это консерватизм в запущенной стадии)) очень часто уже с возвратом )


  2. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #402
    Помимо этой машины есть новый ниссан пикап.Два рабочих джипа не беру в разрез.Там и в хвост и в гриву(тойота хилукс)за них нет разговора.про жигули вообще смех.у меня студентом ещё была 06 в 1996г.Сравнить есть с чем, я говорю же раньше часто менял машины.Видел много всяких,причём шиворот навыворот.Я не обсир..ть собираюсь .говорю как есть, машина ведро с болтами как и жигули.Только дороже и с проблемами неустранёнными.Если бы не жена, некупил бы никогда.Она включенную панель в автосалоне увидела и всё.Я ей рио хотел.У нас сейчас пол родни девчонки молодые себе накупили.проблем вообще не слышу.А эта в первые же холода потеть начала.потом и всё остальное.Давно ещё писал сюда.потом забил.Просто решили добить пока не поломается, всё равно не купит никто,капот откроешь и всё!Смешно же:суппорта гремят -суём резинки,термостат течёт-мажем герметик(менять бесполезно),текут шланги(любые и все)-замена или ремонт.Молчу про подвеску,коммутатор зажигания.Этого мало?Зимой жрёт 13.5л.А ну его ,зря пишу!Придётся всё равно сидеть на форуме вечные болячки её лечить.
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!


  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #403
    ferio,
    Марчелло, Тему попутали.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #404
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    ferio,
    Марчелло, Тему попутали.
    Извините!
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #405
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Помимо этой машины есть новый ниссан пикап.Два рабочих джипа не беру в разрез.Там и в хвост и в гриву(тойота хилукс)за них нет разговора.про жигули вообще смех.у меня студентом ещё была 06 в 1996г.Сравнить есть с чем, я говорю же раньше часто менял машины.Видел много всяких,причём шиворот навыворот.Я не обсир..ть собираюсь .говорю как есть, машина ведро с болтами как и жигули.Только дороже и с проблемами неустранёнными.Если бы не жена, некупил бы никогда.Она включенную панель в автосалоне увидела и всё.Я ей рио хотел.У нас сейчас пол родни девчонки молодые себе накупили.проблем вообще не слышу.А эта в первые же холода потеть начала.потом и всё остальное.Давно ещё писал сюда.потом забил.Просто решили добить пока не поломается, всё равно не купит никто,капот откроешь и всё!Смешно же:суппорта гремят -суём резинки,термостат течёт-мажем герметик(менять бесполезно),текут шланги(любые и все)-замена или ремонт.Молчу про подвеску,коммутатор зажигания.Этого мало?Зимой жрёт 13.5л.А ну его ,зря пишу!Придётся всё равно сидеть на форуме вечные болячки её лечить.
    оффтоп: Показать
    Ок плохая машина!


    А с АКПП то, что у Вас?

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Екатеринбург
    #406
    Расскажу свою историю.
    Около 55 т. пробега полетела АКПП.
    Машина тупо встала на дороге.
    Вообщем официалы сказали стружка в масле и ремонт под 150 т.р. и от месяца срок.
    Поехал к другим в городе. Специализированный центр по АКПП.
    Починили за неделю. 140 т.р. Полностью заменили АКПП.
    При установке залили масло DuraDrive - по видимому PetroCanada. http://prime-trade.ru/upload/pasport...c_PASSPORT.pdf
    По видимому она Dexron III
    Проехал уже 8 тысяч после ремонта. Машина едет, но по утрам, на холодную, сильный шут от двигателя, т.к. переключает после 3000 оборотов.

    Официалы говорят, что надо менять на DEXRON VI.
    Сервис АКПП вроде тоже согласны поменять. Только я сейчас боюсь не приведет ли полная замена к новым поломкам.
    Менять, или так ездить?
    Масло вчера проверили, стружки нет, чистое.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2017
    #407
    Добрый день всем.Возможно, кто то уже спрашивал во всяком случае не нашел тему.Кто-нибудь делал уже полную аппаратную замену масла?Какие минусы, кроме дороговизны и возможного отказа некоторых деталей АКПП? Пробег 67000.Заранее спасибо за аргументированный ответ.

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #408
    Цитата Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал уже полную аппаратную замену масла?
    Тему читать не пробовали?..
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #409
    Цитата Сообщение от pahan174 Посмотреть сообщение
    Сервис АКПП вроде тоже согласны поменять. Только я сейчас боюсь не приведет ли полная замена к новым поломкам.
    не приведет. если сам сервис согласен - меняйте конечно. в наши коробки только D6

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2017
    #410
    Все 41 страницы.Ничего там про отдаленные последствия после аппаратной замены масла нет,за исключением Ваших разглагольствований.Единс венное ,что полезного почерпнул для себя, это аргументированные объяснения уважаемого мною Велеса, касательно марки масел Декстрона 6.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Тему читать не пробовали?..

    Все 41 страницы.Ничего там про отдаленные последствия после аппаратной замены масла нет,за исключением Ваших разглагольствований.Единс �венное ,что полезного почерпнул для себя, это аргументированные объяснения уважаемого мною Велеса, касательно марки масел Декстрона 6.


 
Страница 41 из 82 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя