Страница 1 из 75 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 743
  1. Пользователь (190) Аватар для Bandit16r
    Сообщений: 70
    Aveo LTZ МТ седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #1

    Двигатель Авео 2012 и ГБО

    Привет всем! У меня возник такой вопрос, кто может сказать как двигатель на новом Авео уживется с газовым оборудованием с распределенным впрыском...и через какой промежуток времени придется регулировать клапана? Такой вопрос возникает потому что говорят что на двигателе нет гидрокомпенсаторов...

  2. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #2

    .

    Тоже задался таким вопросом. С оттепелью тоже хочу газ поставить. В журнале Зарулём писали что от газа двигателю лучше становится.. ну типа нет нагара и октановое число выше 95.. что типа экспертизы делали в лаборатории и всё гуд.. а вот если форумы почитать то жуть чего пишут.. у кого клапана прогарают.. у кого поршня.. у кого кольца снашиваются за 10тыс.км.. а кто то опять таки хвалит что наездил полляма и ничего не случилось... вобщем дело тёмное...
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  3. Местный (1261) Аватар для Alex72
    Сообщений: 109
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Саратовская обл
    #3
    Моё личное мнение - "если двигатель рассчитан для работы на бензине, значит он должен работать на бензине, а не на газе, воде, солярке, спирте, тормозной жидкосте, чае , кофе и т.д. и т.п." - ещё раз повторю, это моё личное мнение и ни в коем случае не отговариваю с экспериментами над авто.


  4. Пользователь (55)
    Сообщений: 65
    В клубе с 26.03.2012
    #4
    Цитата Сообщение от Bandit16r Посмотреть сообщение
    Привет всем! У меня возник такой вопрос, кто может сказать как двигатель на новом Авео уживется с газовым оборудованием с распределенным впрыском...и через какой промежуток времени придется регулировать клапана? Такой вопрос возникает потому что говорят что на двигателе нет гидрокомпенсаторов...
    и меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос.
    для ндежной работы двс на пропане нужно установить эл прибор-вариатор заигания.С ним авто будет таким же шустрым как и на бензе и опасность прогара вып клапанов исчезнет.

  5. Пользователь (190) Аватар для Bandit16r
    Сообщений: 70
    Aveo LTZ МТ седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #5
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    и меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос.
    для ндежной работы двс на пропане нужно установить эл прибор-вариатор заигания.С ним авто будет таким же шустрым как и на бензе и опасность прогара вып клапанов исчезнет.
    по поводу вариатора зажигания ни разу ничего не слышал хотя сам отъездил на четырке на газу 150 т км и ниче...с двиглом проблем нет...меня больше интересует как этот двиг будет реагировать на оборудование и газ!

    Скоро бензин станет еще дороже,поэтому тема актуальная!!!

  6. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #6
    Цитата Сообщение от Bandit16r Посмотреть сообщение
    Скоро бензин станет еще дороже,поэтому тема актуальная!!!
    ну.. это конечно факт.. к концу года рублей 5 к литру прибавят
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  7. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #7
    опеля нормально его едят (газ)

  8. Местный (81) Аватар для smok:off
    Сообщений: 121
    АВЕО LT МКП Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: ЮГРА 86 rus
    #8
    [QUOTE=Bandit16r;10094]Привет всем! У меня возник такой вопрос, кто может сказать как двигатель на новом Авео уживется с газовым оборудованием

    что, газ? купи Оку поставь газ и не парься.
    крепче за шофёрку держись баран;)

  9. Пользователь (190) Аватар для Bandit16r
    Сообщений: 70
    Aveo LTZ МТ седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #9
    [QUOTE=smok:off;10449]
    Цитата Сообщение от Bandit16r Посмотреть сообщение
    Привет всем! У меня возник такой вопрос, кто может сказать как двигатель на новом Авео уживется с газовым оборудованием

    что, газ? купи Оку поставь газ и не парься.
    да я и так-то не парюсь! если б машинка кушала как та Ока которая у меня была когда-то, я бы об этом и не думал...а лишних денег не имею, поэтому и об экономии думаю и о комфорте!)

    Да и лучше б в тему что-нить ответил...вместо выражения своего личного мнения, которое ну никак не в тему!


  10. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #10
    Меня тоже волнует вопрос по газу, что теперь продавать авео и покупать оку:mad:
    Думаю надо искать ответ на других форумах у тех где наше двигло стоит.


 
Страница 1 из 75 1231151 ... ПоследняяПоследняя