Страница 117 из 158 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1575
  1. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #1161
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    А где при минусе кондёр работает?))))
    На Авео Т250 не помню такого, что бы кондер не работал. При такой погоде точно включался. Иначе бы еще тогда озадачился вопросом - В чем дело? Да и не задавал бы тут вопросов.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    не устраивать" ташкент" в салоне.Ну и селикагель или соль можно куда-то положить в салоне
    "Ташкент" да, бывает. А за наводку с приспособами спасибо. Можно еще пачку риса думаю положить)

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1162
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    На Авео Т250 не помню такого, что бы кондер не работал. При такой погоде точно включался.
    На современных авто любой кондер в зимней период работает до -5 и не ниже....Программно производители вносят свои поправки,где может не работать и при -1 тд. Есть авто где при +3 система не включиться. Каждый защищает своё дорогое оборудование программой.
    Осушитель в помощь в тёплом паркинге)))
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  3. Местный (573)
    Сообщений: 167
    Авео LT Седан MT 2 пакета
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Троицк, новая Москва
    #1163

    Кто знает в Москве вменяемые конторы по ремонту кондиционеров?

    Комрады! Решил устроить опрос! Кто может посоветовать вменяемую контору в Москве по ремонту кондиционеров?
    Засвистел на холодную подшипник муфты компрессора кондиционера. Долго не мог вычислить, откуда свист. Стетоскоп не помог!
    Поменял практически все - остался компрессор кондиционера. Пробег 170 т.к. Кондиционер в принципе холодит, не так как 5 лет назад, но сколько-то фреона еще осталось, так что надеюсь обойтись пока только заменой этого подшипника. Цена на новый кусается, и к тому же наверняка придется искать и менять соответствующие прокладки. Так что моя проблема не столько в заправке, сколько в грамотной замене подшипника и в качественном вакуумировании. Контор, которые предлагают подобные услуги - море (как и всевозможных клиник и врачей))) Поэтому и решил устроить опрос про реальные впечатления о работе таких контор!

  4. Местный (1523) Аватар для Andro
    Сообщений: 153
    Авео ЛТ Седан Белый
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Костромская область
    #1164
    Кто-нибудь ставил компрессор LUZAR взамен родного.

  5. Местный (193) Аватар для bocevichys
    Сообщений: 116
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.11.2012
    #1165
    Доброго вечера. Есть ощущение что кондиционер стал заметнее слабее работать. Съездил на заправку. Сказали всё нормально. Но раньше гораздо силнее холодил. В чем может быть проблема? Или у мне всё таки это кажется...

  6. Новичок (12)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.10.2015
    #1166
    Цитата Сообщение от bocevichys Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Есть ощущение что кондиционер стал заметнее слабее работать. Съездил на заправку. Сказали всё нормально. Но раньше гораздо силнее холодил. В чем может быть проблема? Или у мне всё таки это кажется...
    Вот и у меня аналогично. Какого переса де куэлера - непонятно.

  7. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1167
    Салонный фильтр?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1168
    Цитата Сообщение от bocevichys Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Есть ощущение что кондиционер стал заметнее слабее работать. Съездил на заправку. Сказали всё нормально. Но раньше гораздо силнее холодил. В чем может быть проблема? Или у мне всё таки это кажется...
    Попробуйте почистить испаритель

  9. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1169
    Цитата Сообщение от bocevichys Посмотреть сообщение
    Но раньше гораздо силнее холодил.
    Как оказалось, не я один с таким наблюдением. Вот в последние дни с уличным воздухом +26…+28°С (не так уж и много) много раз протягивал руку и проверял холод. Тоже показалось, что раньше был холоднее. Не думаю, что испаритель забился, тогда бы запахи какие-нибудь были при обдуве. Так ведь их нету.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1170
    Цитата Сообщение от bocevichys Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Есть ощущение что кондиционер стал заметнее слабее работать. Съездил на заправку. Сказали всё нормально. Но раньше гораздо силнее холодил. В чем может быть проблема? Или у мне всё таки это кажется...
    Не бывает так...Вчера холодно, сегодня не холодно, если всё в порядке. Заехайте в другую контору (желательно профильную) проверьте давление, дозаправьте, помойте радиатор...
    Здесь вам никто не поможет...форум, а не мастерская однако.
    Ощущения, это не неисправность.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 117 из 158 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя