Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #1

    Бортовой журнал.отзыв Popigo

    Дамы и господа!
    я не только общаюсь, админю, стираю ругательства и выдаю нарушения, но и читаю многие ветки форума, что само собой. Которые в итоге и помогли мне добиться желаемого, чего и ВАМ всем, в том числе и новичкам советую!
    Я решил поделиться со всеми своими переделками, и создать небольшой борт журнал. Многие фотографии были сделаны сегодня, но хронологию попытаюсь восстановить. Если будут вопросы – спрашивайте. Практически всё было приобретено у НАШИХ партнёров, за что им ещё раз Огромное спасибо

    Итак начнём!
    Машина была куплена в июне 2012 г. К сожалению (как это позже выяснилось) комплектация LT+ 2 пакета. Конечно, хотелось LTZ, но она была под заказ и ждать её 7 месяцев было печально.
    Собственно вот она! Стоковая! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1Первоночальна&#11.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	200.2 Кб 
ID:	52865

    Апосля ОД сразу поехал к знакомому электрику, где мне поставили Паркроники и Сигнализацию Шархан (без автозапуска) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2шархан.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	52866Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3Парктроник.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	52867

    Прошло месяца 2, и были приобретены чехлы из ЭКО кожи (стоят и радуют до сих пор) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4чехлы.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	112.5 Кб 
ID:	52868

    И поехал я на 1 встречу на Андропова! Познакомился со многими замечательными людьми. Илья, Марсэль,Настя, Лена, и много ещё кого! Там же установил ,благодаря Марсэлю, Светодиодные повторители поворотов Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5дублекатор пов&#1.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	52869

    Весной поставил себе колонки назад (фоток к сожалению нет)

    Ну а дальше как в тумане.. я втянулся в эти переделки, и были установлены Полосы, благодаря которым я стал выделяться из массы (Ну переиграл я в NFS  ) и летние катки 15 радиуса, о чём не жалею ни разу ! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6Полосы олд+диск&#.JPG 
Просмотров:	250 
Размер:	156.4 Кб 
ID:	52870

    Задумлся над ПТФ… но перед этим надоело высчитывать количество литров на 100 км и т.д. Поэтому была приобретена приборка от LTZ и активация её. (На фото так же обозначен КК, но его тогда небыло. Он появился тока в 14 году, но о нём чуть позже) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8Приборка.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	127.6 Кб 
ID:	52871

    Дальше пошли процессы электронные. Было куплено ПТФ (Спасибо за помощь ЮРЕ (YuriyKh)) и с кнопкой, в которой так же можно менять яркость всей приборкиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10кнопка птф.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	126.8 Кб 
ID:	52872Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПТФ (АВАРИЯ).jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	148.5 Кб 
ID:	52873 (на фото авария этого года, которая подтолкнула меня к последним обновлениям, но это позже)

    Были куплены веюровые коврики на авео. Ощущения приятные, запахов нет ни зимой ни летом, а выглядит машина внутри намного лучше (в разы) из-за этих серых ковриков, а не чёрных (резиновых)...

    Наступила зима. В салоне стало холодновато. По этому был приобретён и установлен FORTIN EVO (автозапуск со штатного ключа) теперь в салоне всегда тепло стало, и чистить машину практически не приходилось;)

    Так же, зимой (если не ошибаюсь) были поставлены ангел.глазки. Конечно не такие, как у нашего Димы, и как выяснилось с небольшим дефектом, но как мне сказал 1 человек на последующей встрече на Андропова(имени называть не буду) : На мой взгляд твои прикольней. © и я с ним полностью солидарен! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11Анг.Глаза.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	120.7 Кб 
ID:	52874

    Был поставлен Майлинк, а старая магнитола отдана в хорошие руки,хорошему человеку. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12майфун.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	52875

    Весной 2014 года был приобретён плавник (активный) и покрашен в цвет кузова Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13плавник.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	119.4 Кб 
ID:	52876

    А дальше этим летом случилась авария… Которая дала толчёк на дальнейшую работу! Всё остальное было сделано за 1 месяц: Пострадали оба бампера и капот. Замена. Поэтому решил поработать над полосами и сделать версию 2.0. Скажу сразу – Полосы не покупные (Ща од стал такие же почти продавать), из-за ширины полос, из за резкости округления спереди, а главное качества плёнки. Как ИТОГ Получилось на мой взгляд лучше и привлекательней как минимум Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14полосы.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	110.5 Кб 
ID:	52877

    Там же можно заметить, что ПТФ были окрашены из мерзко –чёрного – в цвет кузова. И машина стала смотреться даже интереснее Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9птф.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	108.6 Кб 
ID:	52878

    Был заказан и куплен руль от Sonic RS. Хотя и не такой артикул, как продаёт всеми наш известный товарищ, но и не 350 баксов _ доствка. А намного дешевле. Другой артикул, а разницы нет!)) вышел он мне 7200 + 1000 доставка. И соглашусь – кожа – не та совсем как на ЛТЗ. Качество чувствуется! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15руль RS.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	163.8 Кб 
ID:	52879

    Руль был куплен естественно с кнопками КК. Поэтому он был сразу активирован (смотрите середину поста, где фотка приборки LTZ)
    И решающим моментом была установка Камеры заднего вида, к майлинку. Огромное спасибо Алексею!!!! Изначально ничего не получалось. И в итоге всё работает. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16 камера.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	166.3 Кб 
ID:	52880

    В планах сделать шумоизоляцию Премиум у нашего партнёра , и скорее всего это последняя операция. Я получил из машины ВСЁ о чём мечтал. А ни это ли главное?!
    Не фоткл и не отписался, что ставил Товары некоторые от Даши (Шики), а именно, коврик на торпеду, накладки на фары передние и задние и что то ещё, т.к. не считаю это ТО что надо выделять.

    Посим откланиваюсь и хочу напомнить, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично мне всё нравится, и я максимально сделал так, чтобы никто не говорил что это «КОЛХОЗ»
    Если появились вопрос – буду рад ответить!
    Последний раз редактировалось Popigo; 28.08.2015 в 13:53.


  2. Местный (90) Аватар для Stepan4ik
    Сообщений: 143
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #2
    Сколько обошлась приборка от ЛТЗ и где ее активировать?

  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #3
    Цитата Сообщение от Stepan4ik Посмотреть сообщение
    Сколько обошлась приборка от ЛТЗ и где ее активировать?
    приборка БУ. 6к. Активация у ОД делал, но думаю Дмитрий в соответсвующей ветке сделает активацию дешевле (на тот момент его тему не видел или её небыло)

  4. Местный (90) Аватар для Stepan4ik
    Сообщений: 143
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #4
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    приборка БУ. 6к. Активация у ОД делал, но думаю Дмитрий в соответсвующей ветке сделает активацию дешевле (на тот момент его тему не видел или её небыло)
    Можешь написать цену во сколько тебе стало все?

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #5
    Popigo,

    Антоха, Малинка во что обошлась со всем набором?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #6
    Цитата Сообщение от Stepan4ik Посмотреть сообщение
    Можешь написать цену во сколько тебе стало все?
    ВСЁ?!?!?! Ох даже не хочу об этом думать!)))
    Если именно Приборки - то около 8 000

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Антоха, Малинка во что обошлась со всем набором?
    16 (сейчас 15) + 1к рамка, +


  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #7
    Красавчик!
    В основном стайлинг, но и это круто.
    У тебя парктроник идёт с отдельным экранчиком? Или как должно быть штатно?
    Камеру немного кривой поставили
    Я на Drive 2

  8. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #8
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    У тебя парктроник идёт с отдельным экранчиком? Или как должно быть штатно?
    Пактроник установлен сзади с зеркальным отображением. Тоесть в зеркало заднего вида (его и фоткал) видно всё идеально

  9. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #9
    Антоха - красава! Ты бы еще ссылки дал, где и что заказывал. Думаю, многим было бы интересно и полезно)))


  10. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #10
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Пактроник установлен сзади с зеркальным отображением. Тоесть в зеркало заднего вида (его и фоткал) видно всё идеально
    А.. Нашёл
    Жаль что не штатно - тогда функционал связки камера+майлинк возрастает ;)
    Я на Drive 2


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя