Показано с 1 по 7 из 7
  1. Пользователь (80) Аватар для Андрей Д
    Сообщений: 35
    Aveo LT Седан
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Владимир
    #1

    Юбка бампера.

    Сегодня сорвал юбку у бампера, вырвал с корнем, пришлось совсем оторвать, чтоб дальше ехать. Вроде бы и не нужна совсем, а вид машины изменился. Кто может знает, как это резинка правильно называется, и возможно ли ее купить и установить?

  2. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Андрей Д Посмотреть сообщение
    Сегодня сорвал юбку у бампера, вырвал с корнем, пришлось совсем оторвать, чтоб дальше ехать. Вроде бы и не нужна совсем, а вид машины изменился. Кто может знает, как это резинка правильно называется, и возможно ли ее купить и установить?
    Так и называется - юбка бампера. На счет вида, не зацикливайся и ни присматривайся к тому месту где юбка была. Если бы я увидел авео без юбки, то и не вспомнил бы о ней) , многие сразу их отрывают при обкатке.

  3. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #3
    Цитата Сообщение от Андрей Д Посмотреть сообщение
    Сегодня сорвал юбку у бампера, вырвал с корнем, пришлось совсем оторвать, чтоб дальше ехать. Вроде бы и не нужна совсем, а вид машины изменился. Кто может знает, как это резинка правильно называется, и возможно ли ее купить и установить?
    вон народ на T250 ставит юбку обычную - скорее всего и нам такая подойдет http://www.**********/communities/AVE...88390596/#post
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  4. Пользователь (113) Аватар для Apache
    Сообщений: 54
    ЛТ
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #4
    сочувствую ((
    "Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

  5. Пользователь (80) Аватар для Андрей Д
    Сообщений: 35
    Aveo LT Седан
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Владимир
    #5
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    вон народ на T250 ставит юбку обычную - скорее всего и нам такая подойдет http://www.**********/communities/AVE...88390596/#post
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Так и называется - юбка бампера. На счет вида, не зацикливайся и ни присматривайся к тому месту где юбка была. Если бы я увидел авео без юбки, то и не вспомнил бы о ней) , многие сразу их отрывают при обкатке.
    Спасибо за понимание и помощь

  6. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #6
    А че она вообще дает, эта юбка?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  7. Местный (345) Аватар для maschietto
    Сообщений: 159
    Aveo LT AT 1.6 2 пакета 16 диски
    В клубе с 14.03.2012
    #7
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    А че она вообще дает, эта юбка?
    Чтобы не летела всяхакая кака в отсек двигателя и т.п , защита, пыльник.. я думаю так. Мне эта юбка на этот раз очень нравится из за эластичности, до этого была полностью из жесткого пластика - треснула и отвалилась и вид подпортила преведущему авто..