Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103
  1. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #21
    Цитата Сообщение от sergo815 Посмотреть сообщение
    Все проблема решена!МОЙКА здесь была не причем,расскажу все попорядку.Первым делом я обратился GM я конечно не ожидал такой помощи мне предоставили бесплатный эвакуатор связали с ближащим официальным дилиром,Автосалон на Симферопольское шоссе, 1 "Чехов-Авто".Заявку на приемку приняли сразу.Приехали выгрузили сказали примут через 20 минут,нооо пришлось ждать 2 часа так как была суббота.И так выкрутили свечи пробег 18900 и вот результат Вложение 54186и за одной свечи накрылся модуль зажиганияВложение 54187который стоит 13тыс. но случай признали гарантийный и поставили новый и бесплатно,только купил свечи за свой счет итого мне обошлось 2400 свечи и работа хотя свечи стандартные 1800рублей очень дорогие,а так все не плохо,машинка стала бодрее!
    что и следовало доказать)))

  2. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #22
    Цитата Сообщение от sergo815 Посмотреть сообщение
    мне обошлось 2400 свечи и работа хотя свечи стандартные 1800рублей очень дорогие
    я вам больше скажу- в экзисте оригинальные свечи стоят 1200.
    а чем и где вы заправлялись?

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео Т300 Седан
    В клубе с 12.10.2014
    #23
    Здравствуйте, подскажите, у меня троил двигатель, сездил к официалам, поменяли свечи, и катушку зажигания по гарантии, прошло буквально 2 дня, такая же проблема, подскажите в чем может быть беда, что можно официалам сказать, мне надоело к ним ездить, нормально не делают

  4. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #24
    Цитата Сообщение от газинур Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, у меня троил двигатель, сездил к официалам, поменяли свечи, и катушку зажигания по гарантии, прошло буквально 2 дня, такая же проблема, подскажите в чем может быть беда, что можно официалам сказать, мне надоело к ним ездить, нормально не делают
    Машина такто технически сложный аппарат ... проблем может быть уйма .... едьте к од если на гарантии

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео Т300 Седан
    В клубе с 12.10.2014
    #25
    да они мне говорят плохой бензин, посоветовали лукоил, я залил, и что толку

  6. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #26
    Цитата Сообщение от газинур Посмотреть сообщение
    да они мне говорят плохой бензин, посоветовали лукоил, я залил, и что толку
    ))))
    Пусть тогда на экспертизу его(бензин) берут. Если поменяли модуль по гарантии то точно не бензин.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео Т300 Седан
    В клубе с 12.10.2014
    #27
    ладно доеду посмотю, спасибо большое

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео Т300 Седан
    В клубе с 12.10.2014
    #28
    денссс еще такой вопрос, подскажи настаивать на том чтоб все исправили и машину не забирать? у од

  9. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #29
    Цитата Сообщение от газинур Посмотреть сообщение
    денссс еще такой вопрос, подскажи настаивать на том чтоб все исправили и машину не забирать? у од
    здесь все зависит от того как троит???если как при модуле зажигания-то они сами не отпустят.опишите все симптомы

  10. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #30
    Цитата Сообщение от газинур Посмотреть сообщение
    денссс еще такой вопрос, подскажи настаивать на том чтоб все исправили и машину не забирать? у од
    Для начала сделайте лаком метки на модуле где небросается в глаза (чтобы точно посмотреть меняли ли они что нибуть или нет).
    Желательно бы в сторонне сто заскочить где диагностику делают (200-500р) посмотреть ошибки и неисправность.
    И да настаивать чтобы исправляли , будут морозиться на счет бензина , пятен на солнце и тд, пишите претензию пусть регистрируют , пугайте судом (для ОД вполне хватает)
    Пс Чек горит?
    ППС Просто раскажу историю не мою , а вообще как сто работают(и ОД в том числе) . Датчик ДМРВ(расход воздуха) , задвигают что ремонту неподлежит и вина хозяина авто(№1) , предлагают установить "новый" чуть дешевле рыночной цены. Конечно люди соглашаются , платят ,меняют и довольные что дешево ездят дальше .
    Только соль та в том ,что старый датчик (от №2)чистят сушат и он ждет следующего клиента.
    Модули тоже починить можно в 50% случаев


 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя