Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.10.2014
    #1

    Троит двигатель

    Машина На гарантии(нету еще и года)проблема такая днем помыли двигатель на мойке все продули все завелся потом проехался гдето 300 км,ночь простояла,на следующий день вечером поехал на работу.утром завожу двигатель а он затроил через минуту загорелся чек и абс в чем причина?звонить ли дилеру, или в сервис гнать?

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2
    Цитата Сообщение от sergo815 Посмотреть сообщение
    Машина На гарантии(нету еще и года)проблема такая днем помыли двигатель на мойке все продули все завелся потом проехался гдето 300 км,ночь простояла,на следующий день вечером поехал на работу.утром завожу двигатель а он затроил через минуту загорелся чек и абс в чем причина?звонить ли дилеру, или в сервис гнать?
    Только никому не говорите на сервисе и дилеру что мыли двигатель,если скажите весь ремонт будет за ваш счет.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #3
    Скорее всего катушка сдохла. А блок предохранителей и ЭБУ закрыли чем то перед мойкой?
    Ильхам.Владелец Идеального Экземпляра №4!!!

  4. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #4
    однозначно модуль зажигания, пробег какой??у меня на 45 тысячах сдох, симптомы такие же были. по гарантии меняют, только свечи заставляют покупать((дабы не ставить на новый модуль старые свечи))


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.10.2014
    #5
    к сожалению ничего не накрывали

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.10.2014
    #6
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    однозначно модуль зажигания, пробег какой??у меня на 45 тысячах сдох, симптомы такие же были. по гарантии меняют, только свечи заставляют покупать((дабы не ставить на новый модуль старые свечи))
    пробег 18800,она у меня стоит на работе на парковке как ее доставить,или офицалы сами должны забрать?

  7. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #7
    вызывайте эвакуатор, а вообще звоните в шевролет-они сами должны забрать, главное быть понастойчивее, если скажут вызывать самому,как было у меня, то я потом все равно забрал свои деньги через официального дилера.

  8. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    По горячей линии звоните в GM, сообщаете о проблеме. Они для гарантийного авто высылают эвакуатор.
    Думаю на станции, заметят свежевымытый двигатель и откажут по гарантии делать. Но вы боритесь.

    Цитата Сообщение от sergo815 Посмотреть сообщение
    пробег 18800,она у меня стоит на работе на парковке как ее доставить,или офицалы сами должны забрать?

  9. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #9
    Загрязнить двигатель перед поезлкой к од, но при желании они следы мойки увидят все равно

  10. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #10
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Загрязнить двигатель перед поезлкой к од, но при желании они следы мойки увидят все равно
    Да ненадо грязнить , потом снова мыть прийдется)))
    Тут сам человек попал на деньги- или модуль , или ЭБУ , или блок предохранителей , или вода в свечных колодцах


 
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя