Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #31
    черт, и правда всевидящий! Юр, ты когда спать то успеваешь ? ну серьёзно?

  2. Новичок (170)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 12.10.2014
    #32
    А в седана намного больше места сзади чем в хэтче?

  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #33
    Цитата Сообщение от Kiz08 Посмотреть сообщение

    Возьму на тест обе и выберу ту которая будет лучше рулиться.
    Слова мужчины Красавец
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #34
    Цитата Сообщение от Kiz08 Посмотреть сообщение
    А в седана намного больше места сзади чем в хэтче?
    В салоне одинаково...багажник в седане больше...но холодильник к примеру в седане не увезёте

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #35
    Цитата Сообщение от Kiz08 Посмотреть сообщение
    Щас буду мусолить темку) а сам почему хэтчик взял?)
    Почему хэтч? Так выше вроде написал, повторюсь: езжу один 300 дней в году, остальные дни если есть пассажиры, то вполне хватает вместимости, картошку-коляски-лыжи-санки-цемент-обои-стеновые панели-мебель возить не приходится, а всё остальное что для хозяйства и ремонта нужно, вполне недорого и быстрее в разы привозят соответствующие службы.
    Далее,уже пользуясь хэтчем, отметил огромный плюс в виде короткой базы, в любом потоке в любую щелку легко! Ну и управляемость , уж если я на хэтче чуствую как на скорости зад в повороте закидывает, то что уж про седан говорить


  6. Новичок (170)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 12.10.2014
    #36
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    В салоне одинаково...багажник в седане больше...но холодильник к примеру в седане не увезёте
    А ну мне главное в салоне. Слава Богу мне холодильники не возить. Сумку для футбола не больше)


  7. Новичок (170)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 12.10.2014
    #37
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Почему хэтч? Так выше вроде написал, повторюсь: езжу один 300 дней в году, остальные дни если есть пассажиры, то вполне хватает вместимости, картошку-коляски-лыжи-санки-цемент-обои-стеновые панели-мебель возить не приходится, а всё остальное что для хозяйства и ремонта нужно, вполне недорого и быстрее в разы привозят соответствующие службы.
    Далее,уже пользуясь хэтчем, отметил огромный плюс в виде короткой базы, в любом потоке в любую щелку легко! Ну и управляемость , уж если я на хэтче чуствую как на скорости зад в повороте закидывает, то что уж про седан говорить

    Да вижу и соглашусь с вами) и если реально хэтч будет лучше рулиться то без вопросов он тогда спасибо за советы)
    Теперь проблема цвета возвращается. Смотрю белый и черный. Дочитаю темку про сравнение и начну фотки глядеть дальше)

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #38
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Почему хэтч? Так выше вроде написал, повторюсь: езжу один 300 дней в году, остальные дни если есть пассажиры, то вполне хватает вместимости, картошку-коляски-лыжи-санки-цемент-обои-стеновые панели-мебель возить не приходится, а всё остальное что для хозяйства и ремонта нужно, вполне недорого и быстрее в разы привозят соответствующие службы.
    Далее,уже пользуясь хэтчем, отметил огромный плюс в виде короткой базы, в любом потоке в любую щелку легко! Ну и управляемость , уж если я на хэтче чуствую как на скорости зад в повороте закидывает, то что уж про седан говорить
    Я так полагаю что мой седан с нештатными задними стойками рулится веселее вашего хетча.....в поворотах совсем не переставляет,на стоке да,переставляло....да и нет ощутимого отличия в стоке между седаном и хетчбеком по управляемости....хетч просто немного пожёстче


  9. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #39
    Цитата Сообщение от Kiz08 Посмотреть сообщение
    Дочитаю темку про сравнение и начну фотки глядеть дальше)
    Зайди ко мне в мои фотоальбомы,там я очень много накидал фотографий, как седанов, так и хэтчей,есть на что посмотреть
    сюда -- http://chevrolet-aveo.ru/album.php?&u=2671
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  10. Новичок (170)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 12.10.2014
    #40
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Зайди ко мне в мои фотоальбомы,там я очень много накидал фотографий, как седанов, так и хэтчей,есть на что посмотреть
    сюда -- http://chevrolet-aveo.ru/album.php?&u=2671
    Благодарю щас гляну)


 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя