Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #11
    Цитата Сообщение от s.t.a.l.k.e.r. Посмотреть сообщение
    Нет слов! Молодчик!
    А в качестве герметичной заглушки предлагаю Вложение 54375
    Простите! ))))))))
    Все нормально! Сгодится если захочешь обувку помыть.

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #12
    А как вам это?
    1 силиконовая водопроводящая фигня
    2 решетка
    3 силикагель (http://napolnitelcats.narod.ru/index/0-6 - да да вот он)) )
    4 корытопластиковое

  3. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #13
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    А как вам это?
    1 силиконовая водопроводящая фигня
    2 решетка
    3 силикагель (http://napolnitelcats.narod.ru/index/0-6 - да да вот он)) )
    4 корытопластиковое
    Что то по Вашей ссылке ничего нет. Ну да ладно.
    Дело в том что:
    1. Селикагель из наполнителя для кошачьего сральника имеет предел наСсыщения.
    2. Сама конструкция будет иметь значительную толщину.
    3. Экономически не выгодно. (мой кошак в месяц этого добра рублей на 300-400 изводит, а в машине поболя будэ)
    4. Есть один плюс - когда это все замерзнет, очень легко извлекается одним цельным куском.

    Следующий!!!


  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #14
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Что то по Вашей ссылке ничего нет. Ну да ладно.
    Дело в том что:
    1. Селикагель из наполнителя для кошачьего сральника имеет предел наСсыщения.
    2. Сама конструкция будет иметь значительную толщину.
    3. Экономически не выгодно. (мой кошак в месяц этого добра рублей на 300-400 изводит, а в машине поболя будэ)
    4. Есть один плюс - когда это все замерзнет, очень легко извлекается одним цельным куском.

    Следующий!!!
    Толь,даже не знаю что и сказать. Наверное авто конструктора да бизнесмены, давно бы что либо придумалиВложение 54376Вложение 54376Вложение 54376 не знаю.
    По своему региону где зима 8-9 месяцев,снега "мама не горюй". Мы и я покупаем коврики с высокими бортами. Когда в корытах уже жижа,бросаем газету,впиталась-выкинул. Если на ночь осталась вода,утром просто вытряхнул лед. Ну а если в теплом гараже,микрофиброй впитал-выжал. Вот такие северные движения у нас распространены. Какие другие нанотехнологии,нам к сожалению не известны,даже Китаезы бессильны. Мож Толь что и придумаешьмне в голову ни ч0 не лезет.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #15
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Толь,даже не знаю что и сказать. Наверное авто конструктора да бизнесмены, давно бы что либо придумалиВложение 54376Вложение 54376Вложение 54376 не знаю.
    По своему региону где зима 8-9 месяцев,снега "мама не горюй". Мы и я покупаем коврики с высокими бортами. Когда в корытах уже жижа,бросаем газету,впиталась-выкинул. Если на ночь осталась вода,утром просто вытряхнул лед. Ну а если в теплом гараже,микрофиброй впитал-выжал. Вот такие северные движения у нас распространены. Какие другие нанотехнологии,нам к сожалению не известны,даже Китаезы бессильны. Мож Толь что и придумаешьмне в голову ни ч0 не лезет.
    Дык Вить, уже придумал, глянь первый пост. Да и чет твои вложения не открылись.

  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #16
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Дык Вить, уже придумал, глянь первый пост. Да и чет твои вложения не открылись.
    Смотрел первый пост. Наверное и моно что то придумать,но блин толщина конструкции? Ощутимо будет сразу же! Отсюда дискомфорт.
    Смайлики были во вложениях.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  7. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Смотрел первый пост. Наверное и моно что то придумать,но блин толщина конструкции? Ощутимо будет сразу же! Отсюда дискомфорт.
    Смайлики были во вложениях.
    Вот теперь реально не понял! В обычное резиновое корыто, лежащее на родном половом покрытии вкладывается тонкая решетка с тонким покрытием, общая толщина миллиметров 15 (а можно и вообще без решетки и покрытия). Если ты решил что я собрался укладывать плитки искуственного газона, так они показанны просто для наглядности принципа работы. И к стати мои коврики толщиной около санта, и я реально их вообще не замечаю, абсолютно ни какого дискомфорта.

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #18
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Вот теперь реально не понял! В обычное резиновое корыто, лежащее на родном половом покрытии вкладывается тонкая решетка с тонким покрытием, общая толщина миллиметров 15 (а можно и вообще без решетки и покрытия). Если ты решил что я собрался укладывать плитки искуственного газона, так они показанны просто для наглядности принципа работы. И к стати мои коврики толщиной около санта, и я реально их вообще не замечаю, абсолютно ни какого дискомфорта.
    Толя, идеальный вариант был бы просто чтоб под ногами была обычная раковина со сливом, без ковриков и подобного, не прикалываюсь,реально много раз об этом думал сидя с насквозь мокрыми ногами зимой в авто. Ну и для понимания приглашаю ближе к зиме, а точнее ближе к концу зимы, в гости. Вот самолично и посмотришь, когда снег валит, его по колено,но он чууть мокроватый и с обуви неотряхивается , примерно раз 15 за день из авто вылезешь-залезешь(каждый раз с шапкой снега на обуви и на её протекторах подошвы), там уже и мимо коврика воды немало в салоне бывает. А ночью -20 к примеру, всё это щастье замерзает, а утром лед вытряхиваешь, а остатки печкой всё в ту же воду обращаются, ну и наступает новый день ))) Так что прошу в гости, как впрочем и тех, у кого не потеют стекла в дождь и зимой не намерзает на них снег

  9. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Толя, идеальный вариант был бы просто чтоб под ногами была обычная раковина со сливом, без ковриков и подобного, не прикалываюсь,реально много раз об этом думал сидя с насквозь мокрыми ногами зимой в авто. Ну и для понимания приглашаю ближе к зиме, а точнее ближе к концу зимы, в гости. Вот самолично и посмотришь, когда снег валит, его по колено,но он чууть мокроватый и с обуви неотряхивается , примерно раз 15 за день из авто вылезешь-залезешь(каждый раз с шапкой снега на обуви и на её протекторах подошвы), там уже и мимо коврика воды немало в салоне бывает. А ночью -20 к примеру, всё это щастье замерзает, а утром лед вытряхиваешь, а остатки печкой всё в ту же воду обращаются, ну и наступает новый день ))) Так что прошу в гости, как впрочем и тех, у кого не потеют стекла в дождь и зимой не намерзает на них снег
    Лёш! Так это и есть простая раковина со сливом, только в резиновом варианте, обратным клапаном для того что бы вода с улицы в салон не попадала, и совсем необязательный коврик-вставка для эстетики. Ну прям все как вы желаете, сколько снега не нанеси как только растаял так сразу сам и стек на улицу. Даже для слива взят слив от кухонной жестяной мойки, в первом посте он на фотках есть, единственно меня смутил его размер (диаметр великоват), а вот конструктив идеален. Лёша ты наверное просто не внимательно прочитал первый пост и не разобрался со схемами.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12