Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #21
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Вот это по нашему - "Пускай голова болит у дятла то биш у ОД"
    Правильно! Но я думаю, они гамно не должны ставить на свои машины))) Тьфу тьфу тьфу, но пока на резину жаловаться не приходится)))
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.


  2. Пользователь (196)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.07.2013
    Адрес: г.Россошь Воронежская обл.
    #22
    Цитата Сообщение от к...й Посмотреть сообщение
    Лучше Финнов, никто, зиму не производит
    Ой ли? Лучше моей Бабушки ,никто пирожки не печёт.

  3. Ветеран клуба (7410) Аватар для Star
    Сообщений: 3,145
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Москва ЮАО
    #23
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Но реально есть прециденты.
    А как же без прецедентов.... без них жизнь скучна...
    Ведь иногда не стоит нагружать свою прекрасную головушку такими вопросами.... пусть за нас подумают Мужчины.... а мы подумаем как отблагодарить....
    Женственность - наш главный козырь.


  4. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #24
    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    А как же без прецедентов.... без них жизнь скучна...
    Ведь иногда не стоит нагружать свою прекрасную головушку такими вопросами.... пусть за нас подумают Мужчины.... а мы подумаем как отблагодарить....
    А и то верно. Чёй то напрягаться не по профилю?

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #25
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Чёй то напрягаться не по профилю?
    ...это про "муки" выбора резины или про благодарность?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


  6. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #26
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ...это про "муки" выбора резины или про благодарность?
    Выбор резины не по профилю, а благодарность самое то!

  7. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #27
    Цитата Сообщение от SanjaSonic Посмотреть сообщение
    Ой ли? Лучше моей Бабушки ,никто пирожки не печёт.
    Жена лучше, МАМЫ, готовит - Мама это не читаеТ!

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #28
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    ну с этой фразой теперь ты "в домике" а остальным дамы вдуют по полной )))
    Чегой-то дамы и не особо вдувают остальным !
    Всем привет и огроменное спасибо за участие в своеобразном опросике! Спасипки раздал, старался никого не обделить. Прошу администрацию пропустить сквозь пальцы некоторый флуд в тех.теме, дамы всё-таки. Жаль что даалеко не вся женская часть форума тут высказалась, в основном от мужчин камменты, но наверное тем и ценнее информация. Теперь предыстория : на днях общались с приятелем , имеет самое непосредственное отношение к продаже шин-дисков, в прошлом и я сам вплотную этим занимался, даж есть сертификат не помню уж за что. И вот его вопрос : Лёха, а соотношение дамы/мужики покупающие у меня диски и резину приближается к 60/40. И чего делать ? С мужиками то раньше было понятно как себя вести и общаться, а когда дама приходит, то многие менагеры в ступор впадают, нагрузка в виде количества вопросов по теме и без темы в разы вырастает, одна дама реально всерьёз к теме подошла все ТТХ изучив, другой даме муж дома пальцем показал(на бумажке написал) – бери это и нии..неволнует( зачастую неправильно), третья просто слушает советы продавца НО! выбирает как сказал Анатолий 70 чёнить розовое.
    В опчем усложнилась работа продаванов , потому и возникла идея опрос провести. Как, каким образом, чем, можно привлечь женскую половину автовладельцев в конкретно этой узкой теме ? Что в первую очередь интересует автоледи приходящую в магазин покупать шины-диски? На что в первую очередь обращают внимание автоледи? Вопрос касается и инет магазинов.
    Он мог бы и у себя всё это сделать, но вы сами понимаете, народ у нас спешащий, занятой – и необщительный, такими вопросами скорее всю публику распугаешь нежели результат получишь. Потому и возникла тема на форуме нашем, тут народ более дружелюбный, да и время есть чтоб ответить(это ж не на входе в магазин получить опросник в лицо)
    Ещё раз всем спасибо! Прошу прощения за длинный текст. Уверен тема будет продолжена , далеко не все дамы своё мнение высказали, впрочем и мнения покупающих своим дамам покрышки мужчин приветствуются
    Ещё раз


  9. Новичок (190)
    Сообщений: 15
    Chevrolet Aveo Hatchback LTZ
    В клубе с 04.10.2014
    #29
    1. Близость к "избушке".
    2. Цена.
    3. Возможность тут же сдать на склад летний/зимний комплект.
    4. Очень важно: чтобы ничего самой не делать. Ну, вообще, ничего.
    Р/S. Спросили сколько отверстий на моих дисках. Я задумалась. Тут же висели образцы.
    Начала подсчитывать в уме. Видя мои математические муки продавец видимо сообразил, что я не то считаю и дал варианты ответов. Кстати, вариантов два.
    Мои не совпали с его.
    Сделала фотосессию колес и принесла в другой день.Узнала нужную информацию об отверстиях.
    В итоге машинка в зимних сапожках.


  10. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #30
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Чегой-то дамы и не особо вдувают остальным !
    Всем привет и огроменное спасибо за участие в своеобразном опросике! Спасипки раздал, старался никого не обделить. Прошу администрацию пропустить сквозь пальцы некоторый флуд в тех.теме, дамы всё-таки. Жаль что даалеко не вся женская часть форума тут высказалась, в основном от мужчин камменты, но наверное тем и ценнее информация. Теперь предыстория : на днях общались с приятелем , имеет самое непосредственное отношение к продаже шин-дисков, в прошлом и я сам вплотную этим занимался, даж есть сертификат не помню уж за что. И вот его вопрос : Лёха, а соотношение дамы/мужики покупающие у меня диски и резину приближается к 60/40. И чего делать ? С мужиками то раньше было понятно как себя вести и общаться, а когда дама приходит, то многие менагеры в ступор впадают, нагрузка в виде количества вопросов по теме и без темы в разы вырастает, одна дама реально всерьёз к теме подошла все ТТХ изучив, другой даме муж дома пальцем показал(на бумажке написал) – бери это и нии..неволнует( зачастую неправильно), третья просто слушает советы продавца НО! выбирает как сказал Анатолий 70 чёнить розовое.
    В опчем усложнилась работа продаванов , потому и возникла идея опрос провести. Как, каким образом, чем, можно привлечь женскую половину автовладельцев в конкретно этой узкой теме ? Что в первую очередь интересует автоледи приходящую в магазин покупать шины-диски? На что в первую очередь обращают внимание автоледи? Вопрос касается и инет магазинов.
    Он мог бы и у себя всё это сделать, но вы сами понимаете, народ у нас спешащий, занятой – и необщительный, такими вопросами скорее всю публику распугаешь нежели результат получишь. Потому и возникла тема на форуме нашем, тут народ более дружелюбный, да и время есть чтоб ответить(это ж не на входе в магазин получить опросник в лицо)
    Ещё раз всем спасибо! Прошу прощения за длинный текст. Уверен тема будет продолжена , далеко не все дамы своё мнение высказали, впрочем и мнения покупающих своим дамам покрышки мужчин приветствуются
    Ещё раз
    Цитата Сообщение от Yaga Посмотреть сообщение
    1. Близость к "избушке".
    2. Цена.
    3. Возможность тут же сдать на склад летний/зимний комплект.
    4. Очень важно: чтобы ничего самой не делать. Ну, вообще, ничего.
    Р/S. Спросили сколько отверстий на моих дисках. Я задумалась. Тут же висели образцы.
    Начала подсчитывать в уме. Видя мои математические муки продавец видимо сообразил, что я не то считаю и дал варианты ответов. Кстати, вариантов два.
    Мои не совпали с его.
    Сделала фотосессию колес и принесла в другой день.Узнала нужную информацию об отверстиях.
    В итоге машинка в зимних сапожках.
    Лёш ну вот и все! Считай что твой приятель стал миллионером. Не забудь с него магарычь стребовать!


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя