Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
    Заслуженный участник клуба
    Комплектация
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    Рейтинг
    4005
    В феврале 13-го брал машину выпущенную в январе того-же 13-го года...скидок не было,брал за нал,561500 за ЛТЗ акпп,белого цвета...в подарок только коврики удалось выбить

2. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Новичок Аватар для Judgek
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    для Judgek уверен сия инфа будет небесполезна, а про январь, про скидки ....да как бы дороже не стало...с таким то курсом нерусских денег
    Спасибо за инфу, тоже подумал на счет курса доллара, но у меня нет возможности взять сейчас, вклад в банке заканчивается 28 декабря, выдают его в течении 5 рабочих дней и тут точное попадание на январские праздники, соответственно смогу взять только в середине января, при всех положительных условиях

Вице-Авеовод Аватар для Анатолий 70
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    Рейтинг
    22218
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    В феврале 13-го брал машину выпущенную в январе того-же 13-го года...скидок не было,брал за нал,561500 за ЛТЗ акпп,белого цвета...в подарок только коврики удалось выбить
    А тогда была объявлена скидка на машины прошлого года?

5. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Banned
    Комплектация
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    Рейтинг
    13804
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, тоже подумал на счет курса доллара, но у меня нет возможности взять сейчас, вклад в банке заканчивается 28 декабря, выдают его в течении 5 рабочих дней и тут точное попадание на январские праздники, соответственно смогу взять только в середине января, при всех положительных условиях
    а что мешает застолбить за собой авто до НГ? А оформить покупку уже после НГ ? с сохранением всех скидок?Внести предварительно тыщ 5 и зафиксировать всё в предварительном договоре ? Уверен ОД пойдёт навстречу, им же и после НГ показатели нужны. К примеру я вносил 3-5 тыщ при предварительном договоре, чтоб авто за мной в резерве было, потом полмесяца мне некогда было забрать авто, оборвали мне все телефоны, готовы были чуть ли не такси оплатить чтоб я приехал и машину забрал таки
    и мало ли, вдруг после НГ ещё чего подарят

7. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014),YuriyKh (21.10.2014)

Заслуженный участник клуба
    Комплектация
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    Рейтинг
    4005
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Тогда была зимняя резина в подарок на машины прошлого года...ну и ещё те же коврики можно было бы выбить...но машины прошлого года мне по цвету не подошли

9. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    так получается что она как бы уже со скидкой была, просто сейчас цена завышена и они предлагают скидку, а в начале года по цене завода

Авеоводуус Аватар для izvne
    Комплектация
    седан LTZ 2013
    Рейтинг
    1739
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    очень сомнительно, что все цены поднимут сразу после выхода после праздников. зря паритесь

12. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    а что мешает застолбить за собой авто до НГ? А оформить покупку уже после НГ ? с сохранением всех скидок?Внести предварительно тыщ 5 и зафиксировать всё в предварительном договоре ? Уверен ОД пойдёт навстречу, им же и после НГ показатели нужны. К примеру я вносил 3-5 тыщ при предварительном договоре, чтоб авто за мной в резерве было, потом полмесяца мне некогда было забрать авто, оборвали мне все телефоны, готовы были чуть ли не такси оплатить чтоб я приехал и машину забрал таки
    и мало ли, вдруг после НГ ещё чего подарят
    это хорошая идея, поговорю с менеджером

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    очень сомнительно, что все цены поднимут сразу после выхода после праздников. зря паритесь
    да я не парюсь, у меня в любом случае выхода нету ))

Вице-Авеовод Аватар для Анатолий 70
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    Рейтинг
    22218
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Тогда была зимняя резина в подарок на машины прошлого года...ну и ещё те же коврики можно было бы выбить...но машины прошлого года мне по цвету не подошли
    У меня ситуация получилась немного другая. Я разродился брать машину после повышения цен, которое прошло 8 февраля 2014г. Так получается что мне просто позволили взять авто по старой цене. То есть на мою машину просто не распространилось повышение. И правильно Лёша говорит что лучше зарезервировать машину сейчас (читай заморозить цену), и тем оградить себя от дальнейших повышений. Действительно с нынешним положением дел с валютой скорее цена подскочит, или останется на прежнем уровне но не упадет. Да и если будут какие то скидки, то при заключении договора сделав минимальный залог, ну к примеру в 5 тыров, вы всегда можете надавить на салон мотивируя тем что "да фиг с ним что при разрыве договора я теряю 5 тыс. руб., зато соседи мне дают скидку в 30". Поверьте Вам дадут такую же скидку как в соседнем салоне. И кстати я тоже на момент заключения договора не имел возможности оплаты, а внес залоговый взнос (10 тыс.руб) и зарезервировал машину за собой почти на месяц. И то же несколько раз звонили, уточняли, а все ли в силе, а не передумал ли.

15. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Banned
    Комплектация
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    Рейтинг
    13804
    У меня ситуация получилась немного другая. Я разродился брать машину после повышения цен, которое прошло 8 февраля 2014г. Так получается что мне просто позволили взять авто по старой цене. То есть на мою машину просто не распространилось повышение. И правильно Лёша говорит что лучше зарезервировать машину сейчас (читай заморозить цену), и тем оградить себя от дальнейших повышений. Действительно с нынешним положением дел с валютой скорее цена подскочит, или останется на прежнем уровне но не упадет. Да и если будут какие то скидки, то при заключении договора сделав минимальный залог, ну к примеру в 5 тыров, вы всегда можете надавить на салон мотивируя тем что "да фиг с ним что при разрыве договора я теряю 5 тыс. руб., зато соседи мне дают скидку в 30". Поверьте Вам дадут такую же скидку как в соседнем салоне. И кстати я тоже на момент заключения договора не имел возможности оплаты, а внес залоговый взнос (10 тыс.руб) и зарезервировал машину за собой почти на месяц. И то же несколько раз звонили, уточняли, а все ли в силе, а не передумал ли.
    позволю себе чуть уточнить Анатолия,внесением вами тех же 5 тыр к соблюдению договора скорее вы обязывает салон,нежели он вас, а при разрыве договора вам эти 5 тыр возвращают, ибо он же предварительный, так что заключайте сейчас и не парьтесь, а если после НГ бакс упадёт до 20 рублей и Авео будет дешевле калины, то спокойно переоформите договор исходя из новых реалий! Удачи!

17. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014),Анатолий 70 (21.10.2014)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя