Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
    Новичок Аватар для Judgek
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10

Post Покупка авто, интересуют цены прошлого января

Здравствуйте. Хочу покупать машину в январе. Подскажите кто брал в январе этого года, какие были скидки, спец предложения.... На что вообще рассчитывать?

Вице-Авеовод Аватар для Анатолий 70
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    Рейтинг
    22218
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу покупать машину в январе. Подскажите кто брал в январе этого года, какие были скидки, спец предложения.... На что вообще рассчитывать?
    Краснодар Юг-Авто. Я брал не в январе а в начале марта 2014г. С первого марта была объявлена скидка на машины 2013 года. Разница в зависимости от кузова и комплектации составляла примерно от 40 до 60 тыров. При чем в категорию машин прошлого года попадали и те что были выпущены в январе 2014 и проплаченные салоном до 8-го февраля. Так мой седан LTZ МКПП выпуска января 2014 но в ценах 2013 стал мне дешевле на 58 тыров аналога в ценах 2014 года. Правда потом очень скоро ввели скидки и на машины 2014 но уже совсем не такие (20-30 тыров), и то только по тому что продажи рухнули. Брал допы: парктроник, усиленную защиту поддона и майлнк вместо штатной радиолы,и на них еще выдавил скидку процентов 30.

3. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Заслуженный участник клуба Аватар для voland878
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан АТ
    Рейтинг
    4562
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Брал допы: парктроник, усиленную защиту поддона и майлнк вместо штатной радиолы
    а разве это допы? мне казалось, что оно все просто входит в лтз.

5. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014),КОММУНИСТ (22.10.2014)

Комплектация
    Рейтинг
    22218
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    Может чего и попутал в допах, вечером обязательно по бумажкам проверю. Но по основной цене за машину все точно.

7. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Пользователь Аватар для erop
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан 2013 акпп
    Рейтинг
    144
    майлинк в базе для LTZ пошел с апреля-марта 2013, все остальное и так в базе

9. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Авеоводуус Аватар для izvne
    Комплектация
    седан LTZ 2013
    Рейтинг
    1739
    а скидку тогда ему не из чего было бы выжать

11. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Новичок Аватар для ульяна К
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан МКПП
    Рейтинг
    90
    здравствуйте. Я брала машину в конце февраля 2014 года. Машина была декабря 2013г.в. О существующих акциях можете узнать на оф.сайте
    http://www.chevrolet.ru/avtomobili/c...page-aveo.html.
    http://www.chevrolet.ru
    В моем случае была скидка на автомобили в наличии. обзвонила салоны, подобрала подходящий для себя по комплектации, цвету. Внесла за него предоплату. Приехала, забрала. Но в любом случае Вам придется звонить официальному дилеру.

Комплектация
    Рейтинг
    22218
    Да прошу прощения в допах напутал. Реально что на свою брал это усиленную защиту поддона картера. Но оговорился я не случайно. Примерно в то же время брали машину тестю Шкоду Фабия универсал, и вот у него как допы были магнитола с большим экраном и парковочные датчики (и еще куча всего). Да и с основной ценой тоже не все верно. Рекомендуемая цена была 587 + 8 за цвет металлик, итого 595. А в ценах 13 г. то же самое 532. Так что разница не 58 а 63 тыра.DSCN0981.jpg
    Шкоду брали то же в Юг-Авто и реально скидку на допы процентов в 30 выкружили. Допов было тысяч на 50 а отдали примерно за 35 (не знаю может они часть скидки на допы отнесли к скидке на основную цену машины) . Так что "izvne" поржать повод пустым оказался Ну да я сам виноват.

14. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Новичок Аватар для Judgek
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Да прошу прощения в допах напутал. Реально что на свою брал это усиленную защиту поддона картера. Но оговорился я не случайно. Примерно в то же время брали машину тестю Шкоду Фабия универсал, и вот у него как допы были магнитола с большим экраном и парковочные датчики (и еще куча всего). Да и с основной ценой тоже не все верно. Рекомендуемая цена была 587 + 8 за цвет металлик, итого 595. А в ценах 13 г. то же самое 532. Так что разница не 58 а 63 тыра.DSCN0981.jpg
    Шкоду брали то же в Юг-Авто и реально скидку на допы процентов в 30 выкружили. Допов было тысяч на 50 а отдали примерно за 35 (не знаю может они часть скидки на допы отнесли к скидке на основную цену машины) . Так что "izvne" поржать повод пустым оказался Ну да я сам виноват.
    сейчас ltz 635 стоит и 65к скидки они дают за кредит, и того 570к, интересно будет дешевле в январе или нет.....

Banned
    Комплектация
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    Рейтинг
    13804
    была и есть возможность сравнить,
    1)август 2012, за котлету брали(нал ), Хэтч ЛТЗ с наличия, 551 в чистом виде, за резинки (коврики-брызгики), дефлекторы,
    добили тыщ 5
    2)декабрь 2013 100 котлеткой, остальное в кредит,в туловище кредита влупил и каски и осаги и ковры и прочее, но дело не в этом, в чистом виде с наличия ценник хэтча лтз встал в 531 с майлинком и норм запаской, это если со всеми скидками в кредит , а вот это было уже интересное предложение, если взять в кредит и отдать его котлеткой через минимальное время определенное банком У Райфазена вроде месяц. Думка такая была, но мы предполагаем, а бог располагает, увы! Пока плачу просто автокредит, хотя мне это даже выгоднее

ПС все мы понимаем, что кредитные скидки в разы отбиваются,страховками, особыми условиями,и прочее и подобное, в итоге клиент заплатит столько,сколько должен заплатить, пусть и не прямо здесь и сейчас .
    Не забывайте с собой брать в автосалон калькулятор, ручку, пару листов А4, и свою голову!

для Judgek уверен сия инфа будет небесполезна, а про январь, про скидки ....да как бы дороже не стало...с таким то курсом нерусских денег

17. Поблагодарившие

Judgek (21.10.2014)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя