Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
  1. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #21
    Панфил, Молодчик!
    п.с. блин, вот почему у нас в России всегда так?!? Нужно доказывать, что ты не верблюд...
    Вообще бесит работа официалов, всё на себе замыкают! Надо в ФАС наверное написать...)))
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)


  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #22
    Цитата Сообщение от s.t.a.l.k.e.r. Посмотреть сообщение
    Панфил, Молодчик!
    п.с. блин, вот почему у нас в России всегда так?!? Нужно доказывать, что ты не верблюд...
    Вообще бесит работа официалов, всё на себе замыкают! Надо в ФАС наверное написать...)))
    У нас ещё более менее. Вот в Казахстане и Украине - вот там да..
    Я на Drive 2

  3. Пользователь (350) Аватар для Михаил Нилов
    Сообщений: 57
    Авео лт седан
    В клубе с 17.10.2014
    #23
    Молодец парень! Я вот тоже решил по бодаться с ОД! За свистела печка. Машина 2013 г, обратился к ОД на диагностику печки с последующей заменой по гарантии, на что мне ответили: так как вы не были не на одном ТО, то ваш авто слетел с гарантии и ничего вам не поменяют! Дальше был звонок в GM, все им объяснил. Мне на словах не поверили и сказали записывайтесь на диагностику печки (2050 руб) и тогда если вам откажут, звоните нам будем разбираться! Звоню опять ОД записаться на диагностику и говорю что я машину не обслуживаю, ТО не проходил. Мне опять говорят тогда по гарантии вам ни чего не поменяют ваш авто слетел с гарантии! После того как я сказал что обращался в представительство GM , меня сразу записали и сказали что предварительно свяжемся с вами. Вот 4 ноября поеду, посмотрим что будет дальше


  4. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #24
    Цитата Сообщение от Михаил Нилов Посмотреть сообщение
    что я машину не обслуживаю, ТО не проходил
    как то странно звучит, говорили бы лучше что у од не обслуживаете. а то звучит как будто вы только бензин заливаете)

  5. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #25
    вот позвонили вчера, сказали что запчасть задерживается, т.к. у них инвентаризация с 1 по 8 ноября, чуть повозмущался и вот че придумал и нужно ваше мнение. За то время, пока неисправна подушка, расшаталась приборка-теперь вся трещит, скрипит и т.п. и т.д., вот скажите есть ли смысл написать еще одно заявление в GM или меня там лесом пошлют?? Мне вот просто интересно что они могут ответить??

  6. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #26
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    вот позвонили вчера, сказали что запчасть задерживается, т.к. у них инвентаризация с 1 по 8 ноября, чуть повозмущался и вот че придумал и нужно ваше мнение. За то время, пока неисправна подушка, расшаталась приборка-теперь вся трещит, скрипит и т.п. и т.д., вот скажите есть ли смысл написать еще одно заявление в GM или меня там лесом пошлют?? Мне вот просто интересно что они могут ответить??
    В связи с не своевременным ремонтом просьба исправить последствия
    Я на Drive 2


  7. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #27
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    вот позвонили вчера, сказали что запчасть задерживается, т.к. у них инвентаризация с 1 по 8 ноября, чуть повозмущался и вот че придумал и нужно ваше мнение. За то время, пока неисправна подушка, расшаталась приборка-теперь вся трещит, скрипит и т.п. и т.д., вот скажите есть ли смысл написать еще одно заявление в GM или меня там лесом пошлют?? Мне вот просто интересно что они могут ответить??
    Подождите замены подушки и пишите )) А вообще тут только машину менять тогда. Иного выхода из "расшатавшейся приборки" я не вижу.

  8. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #28
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Подождите замены подушки и пишите )) А вообще тут только машину менять тогда. Иного выхода из "расшатавшейся приборки" я не вижу.
    ну ждать долго придется, я уезжаю в отпуск и буду только после 20((ну я все таки попробую, пришлю ответ как только будет

  9. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #29
    Добрый день товарищи))) Вот собственно и вернулся я из отпуска и, 21 числа был записан на ремонт. В назначенный день приехал к 9 утра в салон-отдал авто и пошел гулять, по заявлению мастера приемщика к 12 должно быть все готово. К 13.00 мастер сказал что якобы там что то прикипело на впускной трубе и надо еще подождать, в итоге машина была готова к 15.00, плюс час тягомотины с написанием и переписыванием заявления на возврат денег за диагностику. В итоге в 16.00 я уехал из салона. Что мы имеем в итоге-я думал они сделают по гарантии только подушку, но они все сделали бесплатно в полном объеме. Так вот почему бы не сразу так??обязательно им нужно повыделываться. Как я понял вина полностью мэйджора, так как GM меня задолбал звонками- когда вы уже приедете на ремонт, если будут проблемы у дилера-сразу звоните все решим. Скоро позвонят из салона и попросят оценить качество ремонта. В прошлый раз звонили было 2, теперь думаю поставить кол. Но самое главное: либо я уже отвык от тишины, либо подушка была разболтана с самого начала эксплуатации-какая она все таки тихая))))ехал домой без музыки-наслаждался, а на светофоре даже услышал тиканье своих часов-улыбался как дурачек))Так что ребята доказывайте свою правоту до победного и все будет кока-кола))


  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #30
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    Добрый день товарищи))) Вот собственно и вернулся я из отпуска и, 21 числа был записан на ремонт. В назначенный день приехал к 9 утра в салон-отдал авто и пошел гулять, по заявлению мастера приемщика к 12 должно быть все готово. К 13.00 мастер сказал что якобы там что то прикипело на впускной трубе и надо еще подождать, в итоге машина была готова к 15.00, плюс час тягомотины с написанием и переписыванием заявления на возврат денег за диагностику. В итоге в 16.00 я уехал из салона. Что мы имеем в итоге-я думал они сделают по гарантии только подушку, но они все сделали бесплатно в полном объеме. Так вот почему бы не сразу так??обязательно им нужно повыделываться. Как я понял вина полностью мэйджора, так как GM меня задолбал звонками- когда вы уже приедете на ремонт, если будут проблемы у дилера-сразу звоните все решим. Скоро позвонят из салона и попросят оценить качество ремонта. В прошлый раз звонили было 2, теперь думаю поставить кол. Но самое главное: либо я уже отвык от тишины, либо подушка была разболтана с самого начала эксплуатации-какая она все таки тихая))))ехал домой без музыки-наслаждался, а на светофоре даже услышал тиканье своих часов-улыбался как дурачек))Так что ребята доказывайте свою правоту до победного и все будет кока-кола))
    Поздравляю Вас с удачным решением вопроса!



 
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя