Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #51
    не буду каркать...но это было у меня ровно так же . вроде прошло , а потом-рецидив . и кто мешает моё видео сунуть им в нос . пробега ж не видно, не сопоставят . плавающая неисправность . может, уже сталкивалист и знают причину


  2. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #52
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    не буду каркать...но это было у меня ровно так же . вроде прошло , а потом-рецидив . и кто мешает моё видео сунуть им в нос . пробега ж не видно, не сопоставят . плавающая неисправность . может, уже сталкивалист и знают причину
    Тогда еду))) Буду пробовать ремонтировать по гарантии))

  3. Новичок (10) Аватар для Andrea
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.11.2014
    #53
    Здрасте, такая же "фигня" только на мкп. Завтра на сервис к ОД. Отпишусь.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.11.2014
    #54
    Доброго времени суток всем!
    Такая же проблема случилась и у меня.Загорелся чек совместно с АБС,двигатель не много затроило....доехал до техобслуживания.специалис� � стал проводить диагностику,долго его ноут подключенный к автомобилю не хотел выдавать инфу,но после оказалось что данный двигатель не 1.6,а 1.4(со слов специалиста) как такое возможно? итог пробил модуль 3 го цилиндра,сегодня утром позвонил в московский автомагазин запчастей,съездил забрал...у меня уточнили какой объем,объяснили что для 1.6 нужен модуль Т8 96476983 ,а у меня Т6 25186687 ....в голове не укладывается....завтра поеду в сервис менять и заодно станет известно на самом деле,что за двигатель?!((. Хотел узнать ,почему номерация разная модулей?

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #55
    И ?...

  6. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #56
    Цитата Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Такая же проблема случилась и у меня.Загорелся чек совместно с АБС,двигатель не много затроило....доехал до техобслуживания.специалис� � стал проводить диагностику,долго его ноут подключенный к автомобилю не хотел выдавать инфу,но после оказалось что данный двигатель не 1.6,а 1.4(со слов специалиста) как такое возможно? итог пробил модуль 3 го цилиндра,сегодня утром позвонил в московский автомагазин запчастей,съездил забрал...у меня уточнили какой объем,объяснили что для 1.6 нужен модуль Т8 96476983 ,а у меня Т6 25186687 ....в голове не укладывается....завтра поеду в сервис менять и заодно станет известно на самом деле,что за двигатель?!((. Хотел узнать ,почему номерация разная модулей?
    Гарантия же?
    Если авто РФ - то 1.6
    По вину на mychevrolet узнайте
    Я на Drive 2

  7. Новичок (10) Аватар для Andrea
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.11.2014
    #57
    Решение.
    Ездил к ОД. Как только завели механик сразу сказал свечи и модуль зажигания. Все как народ пишет. Поехал в магазин, взял оригинальный модуль (8000 руб. и свечи по 160 руб., модуль можно не оригинальный около 3000 стоит, но у него свои минусы). Приехал на сервис, все поменяли. Механик про сканировал движок, убрал ошибки. Завел, аш отлегло. Поехал ........ кайф.

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #58
    Значит , "фигня не такая же" . Симптоматика совпадает.

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #59
    такой интересный глюк поймал.
    пытаюсь авто завести, фиг.(стартер не крутит) на табло нет положения рычага акпп и уровня топлива.
    светодиод сигналки быстро быстро мигает. пол часа вокруг авто. понял что сигналка(пандора) вывешивает кан автомобиля.
    отключение от какна сигналки все ставит на свои места, подключаешь кан машина не крутит стартер.
    последняя прошивка(или просто прошивка) помогла. прикольно однако...


 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456