Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Статусы

Член Авео клуба Аватар для sergik1977
    Комплектация
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    Рейтинг
    2122
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    И так! я настоятельно советую наехать на дилера! Тоже парили мозг 3 недели что пишут письма (наверное отправляют почтой России)

Моя еще не оконченная история:
    Жду с начала июля. В середине сентября обещали доставить. Срок по договору середина октября.
    Огрехи начались с самого начала:
    1. неправильно составлен договор и отсутствовала дата поставки.
    2. при уже подписанном договоре в спецификации цвет указан Черный, хотя 2 часа разговаривали о синей или голубой. Заказана тоже черная оказалась. Пришлось ехать на след. день исправлять.
    Отзвонов от менеджерши не было. Сама звонила раз в 3 недели.
    В октябре выяснилось неожиданно что будет задержка на неопределенный срок. Пообещали защиту картера
    По словам менеджирши на вчерашний день машина находилась в Москве в 48 статусе уже 3ю неделю и просрок договора составляет более 4х недель.
    Сделала запрос в горячую линию Chevrolet о состоянии, но обработка запроса неделю. результатов пока нет.
    К данному моменту у меня заказана вторая машина в более позднем статусе. И менеджер уже второй машины решился пробить мою первоначальную машинку.. И о чудо!! она находится у дилера не первый день о чем он и скинул мне информацию.
    Мило оповестив свою менеджершу о данной ситуации, она "за мммме кала", и придя в себя выпалила: "Ваша машина по ошибке отправлена др. дилеру мы в курсе об этой ситуации, и делаем все возможное, мы уже нашли идентичную машину в Москве и она прибывает в течении пары дней, но у нее будут другие vin и др. номера... "
    Говорю что если машина приходит в течении пары дней то я приезжаю в сб. для осмотра.. и хочу что б присутствовал руководитель отдела продаж, для договора об установки доп. оборудования за счет дилера. Выяснилось что руководство по выхам не работает....
    Звоню руководителю отдела продаж. Он был информирован но я его проинформировала по-подробнее.. на что он со своей стороны разузнал что к чему и подтвердил что машина будет другая и уговорил встретиться в ПН. На что я согласилась сказав что данная аномальная ситуация возмутительна и как минимум могу рассчитывать на установку сигнализации, на что радостным голосом Начальник сообщил что это : "хорошее встречное предложение!" и мы с ним мило распрощались до понедельника!!
    Продолжение следует!!
    p.s. Питер, салон Атлант-М Балтика, менеджерша - Хлебникова Екатерина
    у меня срок по договору еще не закончился(30 ноября). поэтому не сильно и возмущаюсь. сегодня заверили, что прийдет ближайшим автовозом. так что жду пока.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Ту, которая с завода установлена?
    в последнее время идут без защиты картера, но всё возможно.....

Заслуженный участник клуба Аватар для Bar
    Комплектация
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    Рейтинг
    7346
    Сколько длиться переход из 43 статуса в дальнейший? Приблизительно.

Комплектация
    Рейтинг
    7346
    Совсем никто не знает?

Член Авео клуба Аватар для Djes
    Комплектация
    Sonic LTZ Седан AT
    Рейтинг
    2734
    barbitur4ik, в теме же есть ответ.

Комплектация
    Рейтинг
    7346
    Сразу чтот не прочитал ((

Новичок Аватар для rustam
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    30
    MACTEP, Здравствуйте! Я поменял автомобиль. хочу удалить свою страничку на форуме. Как это сделать?

Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4878
    rustam, мастер вам не сможет помочь
    зачем вам надо удалять? пусть будет. не интересен стал форум, идите с миром на форум нового авто
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

8. Поблагодарившие

MACTEP (11.10.2017)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567