Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Новичок (132)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 26.10.2014
    #1

    Chevrolet Aveo Hatchback LTZ 2014

    Всем привет! Решил и я отметиться. Машина не совсем моя - купил супруге, беленькая и с автоматом, и чтоб не большая)) Сам с трепетом сажусь за руль ни много ни мало ровер спорт в редакции автобиография динамик на 510 пылких кобылиц. Злая машина, но о ней как-нибудь потом
    Авто выбиралось исходя из пожеланий хэтчбек, не нашей сборки, автомат. Ну и трудно было отказаться от LTZ - столько всего напихано в авто до 700т.р. Это восхитительно! Поначалу немного сомневался. Заехал в салон, посидел, пощупал, записался на тд, поездил, и... Сильно удивился. Эта блоха для своего ценового диапазона очень даже хороша! Он реально крут на фоне своих конкурентов в этом классе! Мне понравилась его морда, мне понравился сам салон, мне понравился багажник, мне понравилась вся машина целиком. Конечно, пацанам больше придется по вкусу круз с улиткой. Но тем, кто берет машину для транспортировки себя и своих вещей из точки А в точку Бэ, и чтоб не позорно как в калине - однозначно Авешка)
    Немного напрягла приборка - то ли перетянуть ее, то ли покрасить чем. Но это пластиковое "серебро" на козырьках мозолит глаза. Возможно, перетянем сиденья в кожу - не понты, просто реально комфортнее и экологичнее) Машина бралась недорогая из-за рисков, связанных с манерой парковки. На дороге всё Ок, слава Богу, а вот парковка, да еще где заборчики-столбики...) И изначально я смотрел на авео как на расходник, транспорт, телегу. А за эти два дня я увидел в нем нового друга. Будем беречь, чинить если что, и всячески баловать)
    Моей страшно немного - говорит, больно шустрый авео За год обладания ровером, она так и не была за его рулем. Боится. Я считаю, что это хорошо)
    Принимайте в свое общество, друзья. Отныне я тут буду бывать


  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #2
    Спасибо за интересный взгляд на машинку! Думаю, что будет радовать.
    Заходите, общайтесь, делитесь и не стесняйтесь спрашивать если что... Мы всегда рады новым друзьям!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #3
    где-то я читал уже подобный текст, да простит меня топик
    и эта, авто таки "НАШЕЙ" сборки)))) ляп на ляпе!
    ну а по теме, удачи в пользовании! в нашем полку прибыло...надеюсь))

  4. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #4
    Цитата Сообщение от Echo23 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил и я отметиться. Машина не совсем моя - купил супруге, беленькая и с автоматом, и чтоб не большая)) Сам с трепетом сажусь за руль ни много ни мало ровер спорт в редакции автобиография динамик на 510 пылких кобылиц. Злая машина, но о ней как-нибудь потом
    Авто выбиралось исходя из пожеланий хэтчбек, не нашей сборки, автомат. Ну и трудно было отказаться от LTZ - столько всего напихано в авто до 700т.р. Это восхитительно! Поначалу немного сомневался. Заехал в салон, посидел, пощупал, записался на тд, поездил, и... Сильно удивился. Эта блоха для своего ценового диапазона очень даже хороша! Он реально крут на фоне своих конкурентов в этом классе! Мне понравилась его морда, мне понравился сам салон, мне понравился багажник, мне понравилась вся машина целиком. Конечно, пацанам больше придется по вкусу круз с улиткой. Но тем, кто берет машину для транспортировки себя и своих вещей из точки А в точку Бэ, и чтоб не позорно как в калине - однозначно Авешка)
    Немного напрягла приборка - то ли перетянуть ее, то ли покрасить чем. Но это пластиковое "серебро" на козырьках мозолит глаза. Возможно, перетянем сиденья в кожу - не понты, просто реально комфортнее и экологичнее) Машина бралась недорогая из-за рисков, связанных с манерой парковки. На дороге всё Ок, слава Богу, а вот парковка, да еще где заборчики-столбики...) И изначально я смотрел на авео как на расходник, транспорт, телегу. А за эти два дня я увидел в нем нового друга. Будем беречь, чинить если что, и всячески баловать)
    Моей страшно немного - говорит, больно шустрый авео За год обладания ровером, она так и не была за его рулем. Боится. Я считаю, что это хорошо)
    Принимайте в свое общество, друзья. Отныне я тут буду бывать
    Большинство из своих мерседесов, роверов, бмв, лексусов и т.п смотрят на другие авто как на телеги и соответственно ведут себя на дороге по отношению к ним и окружающим. Если вы не из их числа - велком
    P.s Не только дорогие машины могут радовать

  5. Новичок (132)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 26.10.2014
    #5
    al-ekb, почему нашей? Страна происхождения Корея значится. И на сколько мне стало известно из интернетов - наши только седаны делают. Разве нет?

    SonyV, мерси) К концу недели я хочу более развернуто описать авео с точки зрения пользователя, скажем так, более мощных и больших авто. Он действительно вызывает уважение, отсюда и столь сумбурно написанный текст

  6. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #6
    Echo23, авто какого года рождения???? В плане сборки вопрос задаю!!!! Скорее вскго ГАЗовская!!!????

    - - - Updated - - -

    Как вам автоматическая акпп?
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  7. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #7
    Сорри, увидел я 14 го года, сто % ГАЗ сборка, если не ошибаюсь даже штамповка из уже)))))), так что, поздравляб с нашемаркой как у меня, хорошее авто. Удачного вам пользования, в частносте Супруге!!!!
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #8
    Цитата Сообщение от Echo23 Посмотреть сообщение
    al-ekb, почему нашей? Страна происхождения Корея значится. И на сколько мне стало известно из интернетов - наши только седаны делают. Разве нет?
    разочарую, но авео в обоих кузовах с 2012 пытаются собирать в россии калининград-новгород, а уж где рукожОпее собирают, даже я вам не смогу ответить, ибо хэтчи сборки обоих заводов довелось иметь, но склоняюсь что оценка не в пользу калининграда

  9. Новичок (132)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 26.10.2014
    #9
    Karatel, нет, 13 г.в., видимо мне лучше переименовать топик) Сей факт отменяет возможность сборки РФ? И почему в прохождении фигурирует Корея? На что надо смотреть, чтобы выявить страну сборки? Просто если есть факт обмана, то я не пожалею времени на судебные тяжбы с ОД

  10. Новичок (132)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 26.10.2014
    #10
    Karatel, шестиступка дает о себе знать - менее задумчиво ведет себя относительно той же рио. Динамика не бешеная, но бабе в городе больше и не надо, тем более сама не хочет - она у меня разумная, бээмвэ не просит.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя