Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 161
  1. Местный (210) Аватар для Александр_11
    Сообщений: 121
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 07.08.2013
    Адрес: Сыктывкар
    #151
    Машина - февраль 2013, на сайте шевроле смотрел - под кампанию не попадал.
    Приехал к дилеру на то-2 - сказали попадает и заменили по гарантии личинку замка.

  2. Пользователь (119) Аватар для Андрюхa
    Сообщений: 73
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    Адрес: Иваново
    #152
    личинку тоже меняли в январе, машина январь14г.

  3. Новичок (110) Аватар для АЛЕКСЕЙ75
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2013
    Адрес: Новотроицк
    #153
    Моя авечка ноябрь 2012 г.в. На то не ездил вобще .Позвонил од и предложил сделать колибровку замка зажигания время заняло 1 час .Вся поцедура бесплатная . Ключи остались мои же соответственно лечинка не менялась,а производилась доработка.У ОД спросил в связи с чем нужен этот процесс ответил вроде как при аварии проварачивается замок и не срабатывают подушки безопасности

  4. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #154
    Мне тоже меняли личинку замка зажигания в январе 2015г., сказали что старый замок зажигания имел свойство самопроизвольно заводить машину.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  5. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #155
    удивлен. Но тоже заменили сегодня личинку замка зажигания. ОД сам позвонил, сообщил и записали на сервис. 30 минут и все готово.)
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  6. Местный (333)
    Сообщений: 151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Челны
    #156
    а как проверить что заменили?) сегодня по другому вопросу подходил. в заказ наряде написано замена центрального замка

    - - - Updated - - -

    и ещё вопрос при замене по гарантии заказ наряд на руки отдают? а то сегодня спросил сказали не предоставляется. раньше стойки менял тоже не нашел дома бумаг. а обычно всегда такие вещи храню

  7. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #157
    Цитата Сообщение от Альмир Посмотреть сообщение
    а как проверить что заменили?) сегодня по другому вопросу подходил. в заказ наряде написано замена центрального замка

    - - - Updated - - -

    и ещё вопрос при замене по гарантии заказ наряд на руки отдают? а то сегодня спросил сказали не предоставляется. раньше стойки менял тоже не нашел дома бумаг. а обычно всегда такие вещи храню
    Мне в дженсоре когда меняли по горантии стойку стаба не дали оригинала, но спокойно предложили в замен оригинала копию, на что я с удовольствием согласился дабы доки для следующего владельца были полные по всем работам.

    оффтоп: Показать
    Я сам работаю в сервисе по серьезной технике, у нас идут заказ наряды и тех отчеты с грфами, гарантия, оплачивается заказчиком, требуется дальнейший разбор неисправности. Документы состоят из трех самокапирующихся литсов и не зависимо отработ определенный лис остается клиенту( у них разные цвета, клиенту остается лист под определенным цветом)
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  8. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #158
    Цитата Сообщение от Альмир Посмотреть сообщение
    а как проверить что заменили?) сегодня по другому вопросу подходил. в заказ наряде написано замена центрального замка
    мм.. после процедуры на замке небыло ниодной царапинки и замок в заводской смазке). Лист наряд-заказа не дали на руки. но цена удивила.. 93(сколько-то там десток) рублей стоит О.о
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  9. Местный (333)
    Сообщений: 151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Челны
    #159
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    мм.. после процедуры на замке небыло ниодной царапинки и замок в заводской смазке). Лист наряд-заказа не дали на руки. но цена удивила.. 93(сколько-то там десток) рублей стоит О.о
    а меня удивило, что я пришел со стуком в суппортах. в итоге мне сказали что не гарантийный случай но стуки можно исправить смазав. за смазку и работы оплатил. но когда забирал машину сказали что поменяли сразу кронштнейны цилиндры, центральный замок, и все по гарантии. сумма заказ наряда было около 11000 руб. а сам заказ наряд не дали, дали только на ту сумму что было платно

  10. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #160
    Цитата Сообщение от Альмир Посмотреть сообщение
    меня удивило, что я пришел со стуком в суппортах. в итоге мне сказали что не гарантийный случай но стуки можно исправить смазав. за смазку и работы оплатил. но когда забирал машину сказали что поменяли сразу кронштнейны цилиндры, центральный замок, и все по гарантии. сумма заказ наряда было около 11000 руб. а сам заказ наряд не дали, дали только на ту сумму что было платно
    странный ОД разделили платно\бесплатно..поидее это все должно было быть бесплатным. но хоть заменили.. Лично мне отказали в замене кронштейнов. потому что покрасил суппорта..+ еще эти суки(суппорта) пока ехал к ОД на ТО гремели, после ТО когда мастер приемщик сел и поехали слушать - суки тихо сидели! блин по кочкам специально прыгал но тишина.. не ну.. не заразы же они?)))
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<


 
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя