Страница 53 из 137 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1364
  1. Пользователь (56)
    Сообщений: 54
    черный LT седан
    В клубе с 22.08.2012
    Адрес: Саратов
    #521
    Услуга TaxFree позволяет заказывать товары напрямую у поставщиков за пределами РФ. Покупки, сделанные в интернет-магазинах, находящихся за пределами РФ, не превышающие ограничений (общая стоимость всех заказов за один календарный месяц до 1000 евро или вес до 31 кг), не облагаются пошлинами и налогами при ввозе на территорию РФ.

    С посылки (посылок) стоимостью более 1000 евро или весом больше 31 кг (в месяц) взимается таможенная пошлина в размере 30% от стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения нормы.

    В соответствии с законами РФ, приобрести товар через услугу TaxFree может только физическое лицо для личного использования.

    Для оформления заказа требуется указать паспортные данные. Данная информация необходима для процедуры таможенного оформления.

    Обратите внимание, что оплата таких заказов производится только безналичным способом напрямую поставщику и не предусматривает списание средств с Вашего баланса.

    Отслеживать этапы движения товаров можно привычным способом в разделе «Заказы».

    При возврате качественного товара удерживается стоимость обратной доставки.



    заказал себе за 5533р., комиссии нет, нужно указывать паспортные данные для таможни

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #522
    Безусловно, есть узлы и крепёж , где надо стараться (подчеркиваю - стараться) следовать мануалам . Сам полжизни крутил гайки , имеющие "личный пашпорт" , и технологическая дисциплина забита в башку намертво. Но разумную достаточность никто не отменял . Блин... о чем вообще спор идёт ? Ну кто хочет , пусть выписывает сониковский шуруп. Кто хочет, пусть покупает мешок болтов и микрометром их намеряет . Кто хочет , отдает в сервис и счастливо ковыряется в носу десять минут . Кто хочет, в ведре с гаражным хламом откапывает и под пиво весело и без заморочек ставит . Результат в данном случае ни черта не нагруженного соединения будет одинаков .
    ну и так , к слову... кто-то это соблюдает ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	инст.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	79.2 Кб 
ID:	71356

  3. Пользователь (55)
    Сообщений: 66
    Aveo LTZ sedan 1.6MT
    В клубе с 05.11.2014
    #523
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    Я на всякий случай опять уточню, видать, что-то мной написано непонятно ... я ничего не усложняю, не увеличиваю прочность, я просто стараюсь сделать так, как должно быть, хотя, конечно же, я нарушил пункт по одноразовости болтов (поз. 3) ... Откуда вообще речь пошла про болты подвески? Речь все это время идет о конкретном узле ...

    Ну и на всякий случай, ссылку на мануал приложу, а то, выходит, что не все его видели.
    http://chevrolet-aveo.ru/manual/Aveo...509256.RU.html
    Недавно снимал задние амортизаторы - болты снизу там один в один (даже по цвету) с теми, что крепят опору. Уверен, что сталь абсолютно идентична.

    Непонятно, почему в опорах эта сталь "одноразовая", а в подвеске, где нагрузка гораздо большая и вибрации сильнее болты не одноразовые?

    Мануал не читал)

    Но, ИМХО, заменить болты опоры - это требование из разряда "просто так на всякий случай". При замене масла, говорят, что прокладка болта сливного одноразовая - пару раз использовал повторно и НИЧЕГО не произошло. Визуально она целая была и под рукой просто не оказалось новой.

    Из какого же Г тогда родной болт, что его надо менять? Зачем? Нормальная сталь, при адекватных нагрузках на болт - все с ним будет нормально.

    Коллеги, у кого меняли опору по гарантии у официального дилера - болты меняли, согласно мануала?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Безусловно, есть узлы и крепёж , где надо стараться (подчеркиваю - стараться) следовать мануалам . Сам полжизни крутил гайки , имеющие "личный пашпорт" , и технологическая дисциплина забита в башку намертво. Но разумную достаточность никто не отменял . Блин... о чем вообще спор идёт ? Ну кто хочет , пусть выписывает сониковский шуруп. Кто хочет, пусть покупает мешок болтов и микрометром их намеряет . Кто хочет , отдает в сервис и счастливо ковыряется в носу десять минут . Кто хочет, в ведре с гаражным хламом откапывает и под пиво весело и без заморочек ставит . Результат в данном случае ни черта не нагруженного соединения будет одинаков .
    ну и так , к слову... кто-то это соблюдает ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	инст.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	79.2 Кб 
ID:	71356
    Присоединяюсь к каждому слову.

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #524
    Цитата Сообщение от apzoom Посмотреть сообщение
    Услуга TaxFree позволяет заказывать товары напрямую у поставщиков за пределами РФ. Покупки, сделанные в интернет-магазинах, находящихся за пределами РФ, не превышающие ограничений (общая стоимость всех заказов за один календарный месяц до 1000 евро или вес до 31 кг), не облагаются пошлинами и налогами при ввозе на территорию РФ.

    С посылки (посылок) стоимостью более 1000 евро или весом больше 31 кг (в месяц) взимается таможенная пошлина в размере 30% от стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения нормы.

    В соответствии с законами РФ, приобрести товар через услугу TaxFree может только физическое лицо для личного использования.

    Для оформления заказа требуется указать паспортные данные. Данная информация необходима для процедуры таможенного оформления.

    Обратите внимание, что оплата таких заказов производится только безналичным способом напрямую поставщику и не предусматривает списание средств с Вашего баланса.

    Отслеживать этапы движения товаров можно привычным способом в разделе «Заказы».

    При возврате качественного товара удерживается стоимость обратной доставки.



    заказал себе за 5533р., комиссии нет, нужно указывать паспортные данные для таможни
    И как Вы получили доступ к такой услуге?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  5. Пользователь (56)
    Сообщений: 54
    черный LT седан
    В клубе с 22.08.2012
    Адрес: Саратов
    #525
    ввел в строке поиска 95133816 и все...
    скрин я постил выше

  6. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #526
    Цитата Сообщение от apzoom Посмотреть сообщение
    ввел в строке поиска 95133816 и все...
    скрин я постил выше
    Ну значит у Вас там в Саратове Эмекс более продвинутый, чем в остальной России.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  7. Пользователь (56)
    Сообщений: 54
    черный LT седан
    В клубе с 22.08.2012
    Адрес: Саратов
    #527
    не думаю, что мы какие-то особенные..
    как предположение- если Вы на эмексе не зарегены, пройдите регистрацию и попробуйте снова, может причина в этом

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #528
    Цитата Сообщение от apzoom Посмотреть сообщение
    не думаю, что мы какие-то особенные..
    как предположение- если Вы на эмексе не зарегены, пройдите регистрацию и попробуйте снова, может причина в этом
    Вы смеётесь?) Я уже давно зарегистрирован на Эмексе и так же есть привязка к нашему автоклубу. Если внимательно смотрели на мой скриншот, то увидели бы мой id. Ждём кто ещё есть у нас здесь с такой услугой как у Вас!
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  9. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #529
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Ждём кто ещё есть у нас здесь с такой услугой как у Вас!
    У меня так же показывает этот Tax-Free - вариант.

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #530
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    У меня так же показывает этот Tax-Free - вариант.
    Вам везёт! А у меня нет, у SonyV тоже нет такого.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



 
Страница 53 из 137 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя