Страница 59 из 137 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1364
  1. Местный (461) Аватар для Elman
    Сообщений: 124
    Aveo LT AT Седан
    В клубе с 17.06.2012
    Адрес: Удмуртия, г.Глазов
    #581
    Друзья, информация из первого сообщения темы актуальна? Или уже есть какая-то поправка на ветер?
    Вылез и у меня сей дефект. И сдается мне, что у 90% всех Авеоводов он вылезет рано или поздно (а может и у 100%). Чем руководствоваться при поиске запчастей? Что заказывать?

    Прочитав несколько последних страниц темы, я понял, что есть какие-то гидроопоры с Соников, который типа вечные. Но цена на них сейчас под 10 тыс.рублей и есть какая-то путаница с номерами. А по зомбоящику сейчас сказали, что доллар будет в районе 130 рублей, а я ведь верю Надо что-то срочно решать с заказом детальки (хотя и 10 тыр сейчас для меня тяжело).
    Какие еще есть варианты? Может ли кто-нибудь из людей, которые в теме, составить правильный FAQ?
    Большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Elman; 17.12.2015 в 00:38.
    Lada Kalina - Chevy Aveo T-250 - Chevy Aveo T-300

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #582
    Elman, Гидро...95161259....95133816
    Остальные как и были раньше.
    Как видно всё в первом посту есть, эта тема не FAQ.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #583
    Цитата Сообщение от apzoom Посмотреть сообщение
    пока статус "Подтвержден"
    То же самое, с 11 декабря пока не поменялся.

  4. Пользователь (21)
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.10.2014
    Адрес: Пермь
    #584
    сейчас 7800 бьется в емексе

  5. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #585
    Цитата Сообщение от Elman Посмотреть сообщение
    Друзья, информация из первого сообщения темы актуальна? Или уже есть какая-то поправка на ветер?
    Вылез и у меня сей дефект. И сдается мне, что у 90% всех Авеоводов он вылезет рано или поздно (а может и у 100%). Чем руководствоваться при поиске запчастей? Что заказывать?

    Прочитав несколько последних страниц темы, я понял, что есть какие-то гидроопоры с Соников, который типа вечные. Но цена на них сейчас под 10 тыс.рублей и есть какая-то путаница с номерами. А по зомбоящику сейчас сказали, что доллар будет в районе 130 рублей, а я ведь верю Надо что-то срочно решать с заказом детальки (хотя и 10 тыр сейчас для меня тяжело).
    Какие еще есть варианты? Может ли кто-нибудь из людей, которые в теме, составить правильный FAQ?
    Большое спасибо.
    Пока что выгоднее чем по системе tax free нет вариантов. Но пока-что эти заказы так сказать в тестовом режиме..

  6. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #586
    Кстати, на Соники в Мексике тоже ставят такую недоопору как и у нас.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #587
    оффтоп: Показать
    Недоопора для недолюдей . Что для нас, что для чиканос...Судя по тому, что там все-таки соники, мы даже ниже .... То есть для них даже не третий мир...

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #588
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Недоопора для недолюдей . Что для нас, что для чиканос...Судя по тому, что там все-таки соники, мы даже ниже .... То есть для них даже не третий мир...
    оффтоп: Показать
    Ну вот вроде у них Соники, а тормоза на них стоят 14", ступица 4х100мм.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  9. Новичок (14)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 20.12.2015
    #589
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Был у ОД, смотрели опоры ДВС. Рекомендации: замена верхней левой и правой опоры ДВС. (причем техник сказал, что от левой основные вибрации)
    Предложили заказать такие-же, но естественно хочется решить проблему хотя бы на пару лет.
    Так вот, может ли кто-то, пожалуйста, написать каталожные номера всего необходимого для замены верхних левой и правой опоры (гидро) ДВС, включая болты и шайбы. И под что подложить шайбы.
    Тему читал, но уложить всё в голове не получилось. Я так понимаю со временем GM выпускает новые запчасти. И хотелось бы собрать всю актуальную информацию в одном посте про правую и левую (гидро)опоры ДВС.
    Спасибо.

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #590
    Цитата Сообщение от Sabatini Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Был у ОД, смотрели опоры ДВС. Рекомендации: замена верхней левой и правой опоры ДВС. (причем техник сказал, что от левой основные вибрации)
    Предложили заказать такие-же, но естественно хочется решить проблему хотя бы на пару лет.
    Так вот, может ли кто-то, пожалуйста, написать каталожные номера всего необходимого для замены верхних левой и правой опоры (гидро) ДВС, включая болты и шайбы. И под что подложить шайбы.
    Тему читал, но уложить всё в голове не получилось. Я так понимаю со временем GM выпускает новые запчасти. И хотелось бы собрать всю актуальную информацию в одном посте про правую и левую (гидро)опоры ДВС.
    Спасибо.
    Надо больше инфы о машине -коробка какая МКПП или АКПП, если по той что под воздушным фильтром разницы нету, то про другую тут надо уточнять.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 59 из 137 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя