Страница 104 из 137 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1364
  1. Пользователь (11)
    Сообщений: 35
    Авео ЛТЗ Седан АТ
    В клубе с 30.04.2014
    #1031
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    ээээ...дружище... ну давай объективно , хорошо ? Поиск здесь своеобразный , согласен . Кому-то нравится, кто-то не может с ним работать . Пусть так. Вот говоришь- ай-яй.. сто страниц ... Но если возникла проблема и за решением пришёл не в сервис, а сюда , набрал в поиске, он выдал тему СРАЗУ и СВЕРХУ списка... Логично хоть пару-тройку страниц прочесть, нет ? Чисто для себя и для понимания сути проблемы . Да хотя б , чтобы не на.... в сервисе и облажаться при покупке. Так вот твой вопрос и ответ на него - это посты 10 и 13 ! ))) Даже читая по слогам и со словарём, до них можно добраться за десять минут . Скажу больше - основные и злободневные темы снабжены шапками, в коих , собственно вся проблема изложена чётко по пунктам . Но и там часто "много читать" ....
    А здесь на форуме нельзя спрашивать (задавать вопросы), только читать? У меня был безобидный вопрос: отличается опора двигателя правая от автомата и механики или нет. Ну трудно ответить - не отвечай. Хорошо разбираешься в поиске, знаешь все темы? Ну кинь ссылку тогда, сделай доброе дело, тебе же потом благодарны будут. А вообще, давайте жить дружно)

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1032
    Мы и живём... Потому и говорю - думающему человеку полезно читать хоть немного сами темы . Безусловно, спрашивать можно . И ответят . Но есть же притча про голодного, рыбу и крючок ))) Вот смотри - ответили тебе , что одинаковые . Всё . Купил...Ставишь .. и - упс . Криво . И кака-то хрень торчит "не как было" и вот -вот запилит ремень...Опять - хэлп ! И опять по кругу . А там ещё и шайбы надоть, и болт волговский, и хрень не мешается по факту ... Согласись, что достаточно почитать немного и поиметь представление о теме и многие вопросы просто не появятся, а потом уже что-то уточнять, если не въехал . Обычное дело . Ну и ты пойми людей . Представь . Окошко на почте , крупными буквами написано : "Выдача чего-то там в соседнем окне " . И каждые пять минут всё равно ломятся и требуют " А ну-ка выдайте" ))) Через сколько человек в окошке озвереет ))) Вот примерно и тут так с одними и теми же вопросами . Так что просто рабочие моменты .. И правильно - "Давайте жить дружно! "))
    кстати, сообщения не по теме желательно прятать под оффтоп


  3. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1033
    Цитата Сообщение от KEKc32 Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый! Один из симптомов "хана правой подушке" вибрация правого дворника. У меня при включении R вибрирует левый дворник и есть вибрация по сидухам. Куда копать?)
    Опора под воздушным фильтром.


  4. Пользователь (130)
    Сообщений: 35
    Белый Aveo LTZ Седан МКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #1034
    Всем доброго времени суток!
    В конце декабря мне заменили правую опору на "гидро". Всё было прекрасно - катался и радовался. Но вот прошла эйфория и я начал замечать, что снова появились мелкие вибрации на руле, передних седениях, иногда рукче кпп и педали газа. А на днях снова вернулся дребезг где-то справа под панелью при 1800-2200 тыс. оборотов. Гидроопору мне заменили без шайбы, которую рекомендуют подкладывать под "опору средней точки". Может это быть причиной вновь возникших проблем? Или копать в сторону левой опоры? Нижнюю меняли год назад.

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1035
    Цитата Сообщение от Borodatr Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    В конце декабря мне заменили правую опору на "гидро". Всё было прекрасно - катался и радовался. Но вот прошла эйфория и я начал замечать, что снова появились мелкие вибрации на руле, передних седениях, иногда рукче кпп и педали газа. А на днях снова вернулся дребезг где-то справа под панелью при 1800-2200 тыс. оборотов. Гидроопору мне заменили без шайбы, которую рекомендуют подкладывать под "опору средней точки". Может это быть причиной вновь возникших проблем? Или копать в сторону левой опоры? Нижнюю меняли год назад.
    Дребезг под панелью не из-за опоры.Ну а причиной вибрации может быт и левая опора.Качество резиновых изделий в нашем автомобиле удручает

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.07.2012
    #1036
    А в Москве можно живьём за вменяемые деньги купить гидроопору 95133816? Пока предлагают за 9500 рублей. По моему весьма дорого.
    Буду ещё здесь пару недель.

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1037
    Цитата Сообщение от Тамагочи Посмотреть сообщение
    А в Москве можно живьём за вменяемые деньги купить гидроопору 95133816? Пока предлагают за 9500 рублей. По моему весьма дорого.
    Буду ещё здесь пару недель.
    здесь http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B8%D0%BA%D0%B0

  8. Пользователь (76)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.12.2013
    #1038
    Гидроопора за 6400 руб из америки
    http://www.ebay.com/itm/OEM-NEW-Engi...ZXf7R2&vxp=mtr

    На днях поставил гидроопору и композитную защиту двигателя - стало нереально тихо.
    Теперь у меня претензии к штатной резине хэнкук - в зависимости от дорожного покрытия в салоне может быть как очень тихо, так и сильный гул от дороги.
    Что теперь делать? Шумить арки или менять резину?

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #1039
    Цитата Сообщение от Rancid Посмотреть сообщение
    Гидроопора за 6400 руб из америки
    http://www.ebay.com/itm/OEM-NEW-Engi...ZXf7R2&vxp=mtr

    На днях поставил гидроопору и композитную защиту двигателя - стало нереально тихо.
    Теперь у меня претензии к штатной резине хэнкук - в зависимости от дорожного покрытия в салоне может быть как очень тихо, так и сильный гул от дороги.
    Что теперь делать? Шумить арки или менять резину?
    Шумить арки и менять резину все вместе-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.07.2012
    #1040
    У Макса в наличии нет.


 
Страница 104 из 137 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя