Страница 65 из 71 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 710
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,142
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #641
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Александр Краснодар, так это и без отзыва предъявить можно(или ты уже не на гарантии?)
    а шланг потеет, так тут скорее всего не он виноват, а либо хомут уже не прожимает, либо дефект литья у бачка.
    там в обратке то давления нет.(только невздумай ставить хомуттипа "норма" где винтом он зажимается.
    На выходных посмотрю. Уже год как не на гарантии-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  2. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #642
    Всем привет, спасибо нашему форуму ! Потек шланг гидроусилителя руля, думал за свой счёт менять буду, машина не на гарантии, а нет к моиму удовольствию форум помог, прочитав эту тему и позвонив ОД завтра еду на отзывную компанию менять бесплатно шланг! Ещё раз спасибо форуму и форумчанам, что они есть!

  3. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #643
    Я по шлангу ГУРа попадаю под отзывную компанию. Но на замену до сих пор не ездил. В моей машине шланг с виду в отличном состоянии, не одну зиму пережил. Да и дилер не близко. По теме читал, что ни у кого почти не было течи родного. Понятно, что GM перестраховывается. Вот в раздумье, очередная зима близко )))), перестраховаться съездить ли?! Товарищи, кто поменял, скажите лучше/хуже стало?

    - - - Updated - - -

    Ткните, пжлста, где по замку зажигания посмотреть попадаю ли я под отзывную?

  4. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #644
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто поменял, скажите лучше/хуже стало?
    А как оно может стать хуже/лучше, если исправный сняли, новый поставили? Новый не "течет", значит хуже не стало.

  5. Завсегдатай (202)
    Сообщений: 259
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 24.10.2012
    #645
    Была проблема у моего соседа, из-за криворукости мастеров од, у него начал туго руль крутится с скрежетом, в итоге од ему заменил гидроусилитель.

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #646
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Ткните, пжлста, где по замку зажигания посмотреть попадаю ли я под отзывную?
    https://mychevrolet.eu/RU/Account/Login


  7. Пользователь (573) Аватар для zorro 102
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.03.2013
    #647
    Машине 3,5 года, гарантии нет. Только недавно проверил и узнал что попадаю под отзывную по шлангу. Записался в Планету Авто в Челябинске, поменяли за 1,5 часа, по прейскуранту 2300 с копейками, всё бесплатно.

  8. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #648
    Цитата Сообщение от Zver_042 Посмотреть сообщение
    А как оно может стать хуже/лучше, если исправный сняли, новый поставили? Новый не "течет", значит хуже не стало.
    Ну мало ли, может потек у кого или другие какие нюансы...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от zorro 102 Посмотреть сообщение
    Машине 3,5 года, гарантии нет. Только недавно проверил и узнал что попадаю под отзывную по шлангу. Записался в Планету Авто в Челябинске, поменяли за 1,5 часа, по прейскуранту 2300 с копейками, всё бесплатно.
    Я так понимаю мы земляки, мне тоже в Планету Авто в Челябинск ))))

  9. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #649
    Евгений74 Ааа, в этом смысле. Нет, все пучком, что на новом, что на старом "шланге".

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Umertvie Посмотреть сообщение
    Была проблема у моего соседа, из-за криворукости мастеров од, у него начал туго руль крутится с скрежетом, в итоге од ему заменил гидроусилитель.
    ГУР это "распределенная" система, в отличии от ЭУР, который можно заменить целиком. Что конкретно менять пришлось? Компрессор, рейку, оба два сразу?


  10. Авеовод (843) Аватар для megaricko
    Сообщений: 321
    Aveo LT AT blue + 1 pack
    В клубе с 15.03.2012
    #650

    Гарантия закончилась

    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    В Росстандарт в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» поступила информация от ООО «Джи Эм ДАТ СНГ» о проведении добровольного отзыва 70200 автомобилей Шевроле Авео.Программа отзыва согласована с Росстандартом.Отзыву подлежат 70200 автомобилей Шевроле Авео,реализованных c 22 ноября 2011 г. по 11 сентября 2015 г., с VIN-кодами согласно приложению.На автомобилях, подпадающих под отзыв, в некоторых случаях под воздействием экстремально низкой температуры (ниже минус 40°С), могут возникнуть трещины в шлангах гидроусилителя рулевого управления, что приведет к подтеканию рабочей жидкости гидроусилителя. Уполномоченные дилеры ООО «Джи Эм ДАТ СНГ» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.Владельцы также могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.На автомобилях, подлежащих отзыву, будет произведена замена шланга гидроусилителя рулевого управления. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.При производстве транспортных средств практически невозможно исключить появление дефектов сборки или неисправностей некоторых комплектующих. Своевременное обнаружение автомобильной компанией возможного дефекта или неисправности, разработка и принятие в связи с этим корректирующих мер, а также направление соответствующего уведомления в надзорные органы и оповещение граждан не только законодательно установленная норма, но и свидетельство добросовестности автомобильной компании.
    А если гарантия закончилась, уже бесплатно не сделают?


 
Страница 65 из 71 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя