Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #31
    Навскидку - fortin evo can на штуку дешевле вроде как.
    http://auto-kontinent.ru/cataloge/fortin/fortin-evo-can

  2. Местный (58)
    Сообщений: 131
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.05.2012
    Адрес: Рязань, Мурманск
    #32
    Ну допустим хочется реализации автозапуска, открывания дверей, датчика удара. Для всего этого хватит М31 или нужен еще обходчик (наф он нужен?) и что-то еще ?

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #33
    А как без обходчика ? И старлайн заблокировал программно одновременное включение дист.запуска и управление допканалами . Или-или . Увы. Так что действия согласно поста №28.

  4. Пользователь (11)
    Сообщений: 34
    Авео т-300 Седан
    В клубе с 29.04.2014
    #34
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    И старлайн заблокировал программно одновременное включение дист.запуска и управление допканалами . Или-или . Увы
    Подскажите, как определить какой модуль брать для дист запуска? Созрел на покупку М21, уже нашёл в продаже, но вот эта Ваша запись опять заставила сомневаться...
    И ещё вопрос- есть ещё по объяве вариант без СИМ-карты. Какая карта подходит? Или можно любую?

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #35
    Цитата Сообщение от m_928 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как определить какой модуль брать для дист запуска? Созрел на покупку М21, уже нашёл в продаже, но вот эта Ваша запись опять заставила сомневаться...
    И ещё вопрос- есть ещё по объяве вариант без СИМ-карты. Какая карта подходит? Или можно любую?
    Любой модуль можно настроить только на что-то одно . Если поставите на дист.запуск , только он и будет . 21 и 31 отличаются (если ничего не изменилось) наличием жпс антенны и внутреннего микрофона . Ни то , ни другое для запуска нафиг не надо. А симку любую ставьте. У меня один оператор с основной в телефоне . Вообще бесплатно. Те , что идут при продаже, емнип, мтс с идиотским тарифом и условиями. Выкинул сразу.
    Кстати, то , что писал про блокировку калиток в начале , оказалось непонятным разовым глюком. Единственно, заведённую машину открываешь ключом.


  6. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #36
    Прочитал я тут ветки про автозапуск, но не совсем понял какое решение наиболее выгодное. Мне нужен перво-наперво автозапуск с брелка штатного, либо с телефона. Лучше со штатного. Тут я выписал возможные варианты:
    1) CAN обходчик Fortin evo-all (8тыс) + кабель thar-gm1v2 (1,5-2тыс), которые можно настроить на автозапуск с брелка, но нужно прошивать брелок (4-5тыс) и программатор иметь для установки; можно подключить starline m21/31
    2) CAN обходчик Starline F1 (2,5-3,5тыс) + Starline m21/31 (6-9тыс), которые можно настроить на автозапуск с телефона, но вроде как с брелка нельзя и нужен программатор для F1 опять же. Короче F1 - это урезанный Fortin, я так понял.
    3) 2CAN 30/35 (1,2-1,6тыс) + Starline m21/31 (6-9тыс), суть которых написана в 1 посте этой темы, т.е. все просто вроде как и дешевле, чем 1) или 2), и программатор не нужен, но уже про запуск с брелка ни слова, только с телефона.

    Я правильно все понял?

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #37
    Не забывай про крайне ограниченный радиус действия штатного ключа вне прямой видимости. Смысла - ноль . Имхо, конечно...3й-пункт , да, только тлф. ( или Интернет).


  8. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #38
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Сейчас стоят два модуля по 4 тысячи и кан модуль за 800, полный функционал с мобильного
    Два модуля - это M31 и Fortin EVO-ALL (или starline f1) и кан модуль 2CAN30? Правильно понял? Т.е. нужен еще обходчик иммобилайзера для автозапуска? 2CAN30/35 только как переходник на цифровую шину авто?

  9. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #39
    Цитата Сообщение от ProNeO Посмотреть сообщение
    Два модуля - это M31 и Fortin EVO-ALL (или starline f1) и кан модуль 2CAN30? Правильно понял? Т.е. нужен еще обходчик иммобилайзера для автозапуска? 2CAN30/35 только как переходник на цифровую шину авто?
    Фортин и есть программный обходчик иммобилайзера.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #40
    Я как-то уже не слежу , но вроде свежие модули жсм идут со встроенным кан модулем...


 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя