Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 301
    Пользователь Аватар для imperialvip777
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    90

АКПП Неисправность

Здравствуйте уверен что тема поднималась но не нашел ее. Вообщем мой пробег составляет 19000 км. Начал замечать то что при выжимании тормоза (акпп) производиться сихронно с нажатием звук из под ручки АКПП. И такой звук будто чтото механическое нажимает на кнопку и чтото задевает кто нибудь сталкивался с подобным?
    Счастлив тот кому хватает.

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16546
    Цитата Сообщение от imperialvip777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уверен что тема поднималась но не нашел ее. Вообщем мой пробег составляет 19000 км. Начал замечать то что при выжимании тормоза (акпп) производиться сихронно с нажатием звук из под ручки АКПП. И такой звук будто чтото механическое нажимает на кнопку и чтото задевает кто нибудь сталкивался с подобным?
    щелчок есть и на новой машине, другой вопрос - если слишком громко и с посторонним звуком. Но заочно как скажешь ?

Заслуженный участник клуба Аватар для Architect
    Комплектация
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    Рейтинг
    8087
    если ручка находится при это в режиме Р, то это разблокируется ручка переключения.

Заслуженный участник клуба Аватар для Tritton
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АТ
    Рейтинг
    3684
    Ну как бы да, в режиме Р - это снимается блокиратор АКПП!

Пользователь Аватар для imperialvip777
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    90
    Так то оно так . Но звук характерно намекающий на то что он чтото задевает даже стук напоминает чем-то

- - - Updated - - -

я бы назвал это слишком громко у моего друга круз ему 3 года коробка такая же чето таких звуков его коробка не издает при выжимании педали а у вас ?
    Счастлив тот кому хватает.

Вице-Авеовод Аватар для Karatel
    Комплектация
    Авео ЛТЗ хетч - РАДОВАЛ, Хёндай Элантра GLS 1.8 радует
    Рейтинг
    6317
    Цитата Сообщение от imperialvip777 Посмотреть сообщение
    Так то оно так . Но звук характерно намекающий на то что он чтото задевает даже стук напоминает чем-то

- - - Updated - - -

я бы назвал это слишком громко у моего друга круз ему 3 года коробка такая же чето таких звуков его коробка не издает при выжимании педали а у вас ?
    Вы работу солинойда представляете ( втягивающее реле)! При нажатии на тормоз начинает работать втягивающее( как хотит так и называйте, но принцеп как на втягивающем реле стартера), не партесь и наслаждайтесь движением и пользованием автомобилем.
    Не задевает а свободно ходит в корпусе шток, освобождающий замок который находится в D и может находится в других режимах.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    19

Глюк АКПП

Здравствуйте! В третий раз у меня выскакивает такие ошибки - P0601 и P0700 одновременно, при этом машина не ускоряется должным образом и передачи как будто не переключаются.
    Вот видео - переключал в разные режимы - буквы моргают, а в ручном нет буквы М перед передачей:
    http://rutube.ru/video/5da973b2f0866...58e03514afd27/
    Что с коробкой? Что делать? ОД гарантийная - ошибки стирает и говорит, что это просто "глюк" (если "стереть" - всё работает). Пробег уже почти критичный, нужно решение или точный диагноз, чтоб предьявить.
    2012г - август, Калининград

Спасибо!

FAQ-Maker Аватар для RuFi
    Комплектация
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    Рейтинг
    13070
    Цитата Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В третий раз у меня выскакивает такие ошибки - P0601 и P0700 одновременно, при этом машина не ускоряется должным образом и передачи как будто не переключаются.
    Вот видео - переключал в разные режимы - буквы моргают, а в ручном нет буквы М перед передачей:
    http://rutube.ru/video/5da973b2f0866...58e03514afd27/
    Что с коробкой? Что делать? ОД гарантийная - ошибки стирает и говорит, что это просто "глюк" (если "стереть" - всё работает). Пробег уже почти критичный, нужно решение или точный диагноз, чтоб предьявить.
    2012г - август, Калининград

Спасибо!
    Писать претензию на од.
    Я на Drive 2

Пользователь Аватар для erop
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан 2013 акпп
    Рейтинг
    144
    Кпп уходит в аварийный режим. Причины: от проводки до износа. Долбите ОД.

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16546
    Долбите и берите письменные ответы и посылы . Они тоже видят, что скоро гарантия закончится . Наверняка тянут...

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя