Страница 3 из 500 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4994
  1. #21
    Цитата Сообщение от VLADandSLAV Посмотреть сообщение
    хеех а у нас на предыдущей авео зимой по городу при агрессивной езде 7-8 литров выходит. правда движок 1.2, но он тянет.
    у меня 1,5...... вот так и кушает, тем более с акпп, зато удобно блин, слов нет! следующий авто тоже на акпп!

  2. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    ПС И рассматривать короллу тут явно неуместно, это другая ценовая категория. И другой размер движка.
    1.6 - 124 л.с. - у короллы, как и у соляриса!+- 1 л.с.

    я спорить не буду, свой опыт тоже имеется! каждый сам решает для себя, что для него нормально, а что нет!

  3. Тотен
    Guest
    #23

    авео

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    1.6 - 124 л.с. - у короллы, как и у соляриса!+- 1 л.с.

    я спорить не буду, свой опыт тоже имеется! каждый сам решает для себя, что для него нормально, а что нет!
    Уважаемый, ну что вы...корова с 1,6 двиглом стоит минимум 677рублей. Вы думаете авео берут потому что фанаты что ли марки? ТАк это не хонда 2000 и не скайлайн. Разница более 100 килорублей с лтз выходит. И да, у королл дрыгатель эффективнее многих и классом дороже. Ну и что с того, на нее один фиг денех нет))
    А по расходу - ссылку дал, посмотрите разницу между 1,4 и 1,6 двигателей гамма2 солярис/рио. Так вот она никакая, 1,4 лопает как бы не больше - крутить приходится.

    Ну и в конце концов что сейчас можно обсуждать по расходу авео? Неужели кто-то проехал уже 5-10 ткм? Раньше двигатель можно не смотреть, обкатка есть обкатка. Разве что тенденцию прикинуть

  4. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Уважаемый, ну что вы...корова с 1,6 двиглом стоит минимум 677рублей. Вы думаете авео берут потому что фанаты что ли марки? ТАк это не хонда 2000 и не скайлайн. Разница более 100 килорублей с лтз выходит. И да, у королл дрыгатель эффективнее многих и классом дороже. Ну и что с того, на нее один фиг денех нет))
    А по расходу - ссылку дал, посмотрите разницу между 1,4 и 1,6 двигателей гамма2 солярис/рио. Так вот она никакая, 1,4 лопает как бы не больше - крутить приходится.

    Ну и в конце концов что сейчас можно обсуждать по расходу авео? Неужели кто-то проехал уже 5-10 ткм? Раньше двигатель можно не смотреть, обкатка есть обкатка. Разве что тенденцию прикинуть
    Дак я не говорю про стоимость автомобиля в целом! Или Вы меня за дурачка держите?!))) короллу берут не за двигатель её, наверное!
    смысл спора утерян!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Уважаемый, ну что вы...корова с 1,6 двиглом стоит минимум 677рублей. Вы думаете авео берут потому что фанаты что ли марки? ТАк это не хонда 2000 и не скайлайн. Разница более 100 килорублей с лтз выходит. И да, у королл дрыгатель эффективнее многих и классом дороже. Ну и что с того, на нее один фиг денех нет))
    А по расходу - ссылку дал, посмотрите разницу между 1,4 и 1,6 двигателей гамма2 солярис/рио. Так вот она никакая, 1,4 лопает как бы не больше - крутить приходится.

    Ну и в конце концов что сейчас можно обсуждать по расходу авео? Неужели кто-то проехал уже 5-10 ткм? Раньше двигатель можно не смотреть, обкатка есть обкатка. Разве что тенденцию прикинуть
    обкатку всем проходить, хочется знать!

  6. #26
    Кстати, владельцы авто на механике, каков расход?

  7. Пользователь (120)
    Сообщений: 31
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Второй раз залил полный бак. Получилось 39 литров на пройденные 350 км. Таким образом расход составил 11,1 литра. По Питеру, без выезда за город, включая пробки.

  8. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #28
    Цитата Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
    Второй раз залил полный бак. Получилось 39 литров на пройденные 350 км. Таким образом расход составил 11,1 литра. По Питеру, без выезда за город, включая пробки.
    у тебя механика или автомат?

  9. Пользователь (120)
    Сообщений: 31
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Механика у меня.

  10. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #30
    Цитата Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
    Механика у меня.
    что то многовато. у меня на автомате около 10 вышло, но я и за город ездил правда


 
Страница 3 из 500 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя