Показано с 1 по 9 из 9
  1. Местный (285) Аватар для Andrey190374
    Сообщений: 162
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2013
    #1

    Вопрос по микрофону

    Приобрёл ГУ на винде. При установке возник вопрос. Нужно ли подключать микрофон выносной сзади ГУ? Насколько он эфективен и нужен ли вообще?

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #2
    Так понимаю, микрофон для hands free . Вопрос в том, будете ли пользоваться . А эффективность только практика покажет .Например, когда была раньше сторонняя плюшка, перед мордой на панели плохо меня слышали, повесил на козырёк - о, кей стало. Лотерея.

  3. Местный (285) Аватар для Andrey190374
    Сообщений: 162
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2013
    #3
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Так понимаю, микрофон для hands free . Вопрос в том, будете ли пользоваться . А эффективность только практика покажет .Например, когда была раньше сторонняя плюшка, перед мордой на панели плохо меня слышали, повесил на козырёк - о, кей стало. Лотерея.
    Но как я понимаю там уже есть встроенный микрофон в ГУ, а этот как дополнительный?

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #4
    стерео )))) в порядке бреда - а это точно микрофон ? может пищалка , через которую магнитола что-нить издаёт, типа имитации звука поворотов ... не сочти за стёб , просто когда-то давно было ГУ, которое через акустику только музон давило, а все системные звуки крякало именно так.

  5. Местный (285) Аватар для Andrey190374
    Сообщений: 162
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2013
    #5
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    стерео )))) в порядке бреда - а это точно микрофон ? может пищалка , через которую магнитола что-нить издаёт, типа имитации звука поворотов ... не сочти за стёб , просто когда-то давно было ГУ, которое через акустику только музон давило, а все системные звуки крякало именно так.
    Нет для этих звуков имеется отдельный динамик.

  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #6
    Цитата Сообщение от Andrey190374 Посмотреть сообщение
    Но как я понимаю там уже есть встроенный микрофон в ГУ, а этот как дополнительный?
    "Выносной" - это штатный, который уже в машине был? Или с Видузовой ГУ в комплекте продавался? Новое ГУ к штатной проводке подключается? - штатный микрофон на тех-же контактах подключен?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  7. Местный (285) Аватар для Andrey190374
    Сообщений: 162
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2013
    #7
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    "Выносной" - это штатный, который уже в машине был? Или с Видузовой ГУ в комплекте продавался? Новое ГУ к штатной проводке подключается? - штатный микрофон на тех-же контактах подключен?
    Выносной в ГУ включается, новое ГУ к штатной проводке подключается через переходник, штатный микрофон отдыхает.

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #8
    Цитата Сообщение от Andrey190374 Посмотреть сообщение
    Выносной в ГУ включается, новое ГУ к штатной проводке подключается через переходник, штатный микрофон отдыхает.
    Ну вот ответ и дан! ))
    Если пользоваться HF, то выносной микрофон нужно подключать (в системе используется 2 микрофона, или встроенного не хватает)

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Местный (285) Аватар для Andrey190374
    Сообщений: 162
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2013
    #9
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Ну вот ответ и дан! ))
    Если пользоваться HF, то выносной микрофон нужно подключать (в системе используется 2 микрофона, или встроенного не хватает)
    Не понял, в чём ответ??? В новом ГУ вроде как имеется встроенный микрофон. Вопрос в том, так ли необходимо подключать дополнительный? Кто-то писал что вроде как встроенный микрофон работает так же как дополнительный, разници нет. Вот я и хочу уточнить так ли это, чтоб 10 раз морду не разбирать...