Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. Местный (345) Аватар для maschietto
    Сообщений: 159
    Aveo LT AT 1.6 2 пакета 16 диски
    В клубе с 14.03.2012
    #11
    Помоему вобще не в тему, кожа, а в салоне больше ее нет, да и цвет пластика отличается... чехлы если кожу сделать может и интерьер не испортится. имхо.

  2. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #12
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Да, замечал его несколько раз там, но что-то значения не придавал) Фотки ща рассмотрел, понравился, буду заказывать в ближайшее время)
    Может и на меня закажешь?




    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Ничего там сверлить вродь не надо) Приглядись)
    Нужно саморезами в днище подстаканника (2 фотка), но думаю можно обойтись и малыми потерями - и тупо "обмотать" чем нить основание, чтобы плотно вошел


    Меня глючит - или он еще на несколько сантиметров выдвигается?
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]


  3. Местный (495)
    Сообщений: 185
    Aveo Sedan 1 pack
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #13
    А я считаю что в оригинале лучше...

  4. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #14
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Меня глючит - или он еще на несколько сантиметров выдвигается?
    Выдвигается он, это хорошо.

    Вот только минусы, остается один подстаканник, пластик другого цвета и кожа, да с чехлами из экокожи черной сочитаться не будет
    Если отдать опять же его в перетяжку, чтобы точно такой же экокожей обтянули полностью, если кто решит это делать, то я тоже его куплю

  5. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #15
    Цитата Сообщение от NAcorp Посмотреть сообщение
    Выдвигается он, это хорошо.

    Вот только минусы, остается один подстаканник, пластик другого цвета и кожа, да с чехлами из экокожи черной сочитаться не будет
    Если отдать опять же его в перетяжку, чтобы точно такой же экокожей обтянули полностью, если кто решит это делать, то я тоже его куплю
    Я думаю обтянуть и самому несложно будет, главное найти материалы, а на подстаканник - можно и без него
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  6. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #16
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Я думаю обтянуть и самому несложно будет, главное найти материалы, а на подстаканник - можно и без него
    Ну главное для водителя подстаканник есть, а для пассажиров... ну и черт с ними, этими пассажирами

  7. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #17
    Ставил себе похожий приблуд в Мицубиси Кольт, не понравилось, не очень удобно было переключать передачи (МКПП). Снял.
    Да и задний подстаканник получается "уходит".
    Еще не пробовал оригинальный Авешкин подлокотник, но думаю ничего ставить лишнего не буду.

  8. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #18
    Цитата Сообщение от Drew_150 Посмотреть сообщение
    Ставил себе похожий приблуд в Мицубиси Кольт, не понравилось, не очень удобно было переключать передачи (МКПП). Снял.
    Да и задний подстаканник получается "уходит".
    Еще не пробовал оригинальный Авешкин подлокотник, но думаю ничего ставить лишнего не буду.
    Тут от ручки до подлокотника еще 2 подлокотника влезет, хотя Ваше мнение имеет права на жизнь и оспаривать его не буду. Как итог - нужно попробовать, а там уже говорить об удобстве.
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  9. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #19
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Тут от ручки до подлокотника еще 2 подлокотника влезет, хотя Ваше мнение имеет права на жизнь и оспаривать его не буду. Как итог - нужно попробовать, а там уже говорить об удобстве.
    Это да, согласен.
    Но сейчас заметил еще кое что.
    Фотки сделаны с отодвинутым до упора назад сиденьем (посмотри на пассажирское) и в этом случа когда подгонишь его под себяподлокотник будет далеко сзади и руку на него класть будет очень неудобно (точнее край локтя)
    Так что его функциональность может свестись только к использованию в качестве доп бардачка. ИМХО.

  10. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #20
    Цитата Сообщение от Drew_150 Посмотреть сообщение
    Это да, согласен.
    Но сейчас заметил еще кое что.
    Фотки сделаны с отодвинутым до упора назад сиденьем (посмотри на пассажирское) и в этом случа когда подгонишь его под себяподлокотник будет далеко сзади и руку на него класть будет очень неудобно (точнее край локтя)
    Так что его функциональность может свестись только к использованию в качестве доп бардачка. ИМХО.
    Я так и езжу (практически) с отодвинутым сидением. (182см)
    ладно, что говорить - "поживем, увидим"
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя