Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан+допы
    В клубе с 15.11.2013
    #21
    Цитата Сообщение от Tacit Посмотреть сообщение
    Привет. Я брал в январе в exist.ru № 95019925. Пришла решетка в сборе с хром-ободком.
    Какого производителя брал и по чем??

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.01.2016
    #22
    Я тоже тачку у мусорки поставил , через минуту вышел, дворник ногой ударил решётка развалилась и челюсть его тоже развалилась, короче парни, ободок целый просто купить решетку нижнюю, вопрос а ободок хром просто одевается на решетку??? Спасибо друзья

  3. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #23
    Цитата Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
    Я тоже тачку у мусорки поставил , через минуту вышел, дворник ногой ударил решётка развалилась и челюсть его тоже развалилась, короче парни, ободок целый просто купить решетку нижнюю, вопрос а ободок хром просто одевается на решетку??? Спасибо друзья
    Ободок одевается, а вообще купи в Китае нижнию решотку она в комплекте с хромом , я в том году менял.
    И не дорого, а оригинал дорогучий.
    Движение Жизнь))))))))


  4. Пользователь (171)
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан мкпп + 2 пакета + литье 15
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Тульская область Богородицк
    #24
    А как пробить ее в китае? Какой запрос ввести, каталожный номер не пробивается на Али!

  5. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #25
    Жаль поздно увидел эту тему, как раз недавно ремонт бампера и решетки делал, не оригиналы к сожалению порой встают очень плохо. А с датчиком поступили так, я полностью сделал электрическую часть с подключенным на провод датчиком, а уже потом, после установки решетки и бампера поставил в пазы решетки.

  6. Вице-Авеовод (257) Аватар для Бес
    Сообщений: 199
    Hyundai Solaris седан комфорт + 2 пакета
    В клубе с 06.08.2013
    Адрес: Saint Petersburg
    #26
    нижнюю покупал в том году в питере на авторынке маршал на северном, полностью в с боре оригинальная, 1800 отдавал
    Это не шевроле авео, это шевроле геморрой!!

  7. Местный (17)
    Сообщений: 172
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.06.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #27
    Сейчас решетка в сборе 3 тр. Вчера приобрёл, старую чуть сняли без снятия бампера, датчик сломали, да и новую вставить не удалось до конца, как не старались, на верхние защёлки не встаёт, без снятия бампера тот ещё геморрой.

  8. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #28
    Цитата Сообщение от Vasil125 Посмотреть сообщение
    То же менял нижнюю решетку в бампере. Какой-то нехороший ударил и уехал в решетке дыра.
    Покупал оригинал 95019926 без хрома, переставил с заводской. Покупал за 700р, сейчас она в емексе около 1100.
    Помучаться пришлось, но все поменял не снимая бампер. Самое сложное было вставить ее так, чтоб обратно не выпадала )). Вроде все ок, все совпадает, но не держится и все тут. Чуть чуть пазы не совпадали. Часа два бился, но впихнул, год уже держится. Учтите, снять старую то же проблема, я ее кусачками ломал и аккуратно вынимал. В решетке слева если смотреть на нее датчик температуры воздуха, проводок короткий, пока ставишь решетку он назло выпадает.
    Я старую кусочками вытащил, хотел пробовать поставить новую. Не решился. Пока холодно, жду, может к выходным потеплеет. Чтобы крепления не треснули. Может кто какие советы даст как устанавливать, начинать с какого краю, или еще что-то...?

  9. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #29
    Цитата Сообщение от Waveliner Посмотреть сообщение
    Я заказал без ободка, ободок остался целым. Я проломил ту глухую пластину, где крепится подиум под номер. 95019926

    Palladium, спасибо. Я как раз его и заказал. Жаль, что надо бампер снимать. Надеялся малой кровью отделаться)
    У подиума есть номер? В нашем городе пока не попадается в магазинах...

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #30
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    У подиума есть номер? В нашем городе пока не попадается в магазинах...
    96694769
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя