Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1186
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #101
    Подскажите, на что обращать внимание при выборе видеорегистратора, кроме разрешения (думаю, что меньше, чем FullHD сейчас брать смысла нет)? Какие производители себя зарекомендовали наилучшим образом? Ну и несколько вариантов, из которых лучше делать выбор.

  2. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #102
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Подскажите, на что обращать внимание при выборе видеорегистратора, кроме разрешения (думаю, что меньше, чем FullHD сейчас брать смысла нет)? Какие производители себя зарекомендовали наилучшим образом? Ну и несколько вариантов, из которых лучше делать выбор.
    Мои извинения, но разве сейчас у обычных регистраторов есть разрешение ВЫШЕ?

  3. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #103
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Мои извинения, но разве сейчас у обычных регистраторов есть разрешение ВЫШЕ?
    Думаю, что нет. Я имею ввиду, что брать нужно FullHD.

  4. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #104
    К сведению:

    Full HD — маркетинговое название, впервые введённое компанией Sony в 2007 году для ряда продуктов. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV) и в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.

    HDTV (High Definition Television) — это телевидение, предполагающее разрешение изображения 1920×1080. 1920×1080 бывает 1080p — с прогрессивным форматом и 1080i — чересстрочным форматом записи кадра, когда один кадр состоит из двух полукадров.

    Существует анаморфный вариант Full HD с неквадратным пикселем и размерами 1440×1080 пикселей
    Так что всякие там Фулл АшДи тоже разные бывають.

  5. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #105
    Википедией думаю все пользоваться умеют. зачем "умничать" Хотели бы сказать по делу сказали бы что нужно искать регистратор с матрицей от 5 млн. пикселей и разрешением Full HD 1920×1080p
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


  6. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #106
    Цитата Сообщение от DuoLogic Посмотреть сообщение
    Так что всякие там Фулл АшДи тоже разные бывають.
    Под FullHD я имею ввиду разрешение 1920*1080.

  7. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #107
    Я вот понял одно - каждый, КАЖДЫЙ регистратор, абсолютно любой марки - индивидуальность. У одних, китайские за 1000 р работают так, что ого-го-го. У других супер-пупер перделки летят и сыплются. Тут не угадаешь. Даже по отзывам не понятно. Читаешь - всем довольны, все супер. Найдутся все равно люди, у которых он работает хренова. я не говорю про заказные отзывы итд.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #108
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Я вот понял одно - каждый, КАЖДЫЙ регистратор, абсолютно любой марки - индивидуальность. У одних, китайские за 1000 р работают так, что ого-го-го. У других супер-пупер перделки летят и сыплются. Тут не угадаешь. Даже по отзывам не понятно. Читаешь - всем довольны, все супер. Найдутся все равно люди, у которых он работает хренова. я не говорю про заказные отзывы итд.
    Ну это понятно, по-разному бывает. Но мне хоть определиться в сторону чего смотреть?

  9. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #109
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Я вот понял одно - каждый, КАЖДЫЙ регистратор, абсолютно любой марки - индивидуальность. У одних, китайские за 1000 р работают так, что ого-го-го. У других супер-пупер перделки летят и сыплются. Тут не угадаешь. Даже по отзывам не понятно. Читаешь - всем довольны, все супер. Найдутся все равно люди, у которых он работает хренова. я не говорю про заказные отзывы итд.
    Такие люди найдутся всегда, с любой техникой но в 90% случаев виной тому не техника а либо кривые руки либо изначальное непонимание человеком того что он хотел приобрести и что приобретает и как результат неоправданность возложенных надежд. а значит товар в его голове автоматически становится говном. Либо обратный вариант когда пользователь очень не притязателен и его вполне устраивает кач-во дешевых аппаратов со слабыми тех. характеристиками и он будет его всем расхваливать
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #110
    Я хочу совмещенный с навигатором взять.
    Из просто я рассматривал Neoline fusion, Neoline mobile i full HD
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя