Страница 12 из 119 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1186
  1. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #111
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, по-разному бывает. Но мне хоть определиться в сторону чего смотреть?
    Выбирайте по своим нуждам, нужна хорошая картинка ищите видеорегистратор с матрицей от 5 мегапикселей и выше (выше правда из массовых не встречал) снимающий в разрешении 1920х1080p. Наличие всяких подсветок, поворотных камер, дисплеев и прочего чисто по вашим потребностям и сугубо индивидуально. По брендам тут тоже особо не принципиально главное чтобы это не было откровенной китайской подделкой когда заявленные на коробке технические характеристики устройства не соответствуют тем что в действительности установлены в устройстве. От себя могу рекомендовать проверенный бренд КАРКАМ Q2. О его достоинствах уже писал на форуме и так же можете воспользоваться гуглом.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  2. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #112
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Википедией думаю все пользоваться умеют. зачем "умничать" Хотели бы сказать по делу сказали бы что нужно искать регистратор с матрицей от 5 млн. пикселей и разрешением Full HD 1920×1080p
    Как убеждаюсь - далеко не все.

    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Выбирайте по своим нуждам, нужна хорошая картинка ищите видеорегистратор с матрицей от 5 мегапикселей и выше (выше правда из массовых не встречал) снимающий в разрешении 1920х1080p. Наличие всяких подсветок, поворотных камер, дисплеев и прочего чисто по вашим потребностям и сугубо индивидуально. По брендам тут тоже особо не принципиально главное чтобы это не было откровенной китайской подделкой когда заявленные на коробке технические характеристики устройства не соответствуют тем что в действительности установлены в устройстве. От себя могу рекомендовать проверенный бренд КАРКАМ Q2. О его достоинствах уже писал на форуме и так же можете воспользоваться гуглом.
    А почему же тогда в характеристиках на предложенном Вами девайсе указано 1080i?

  3. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #113
    С вашего позволения, внесу свои 5 копеек.
    Супруга работала в сети крупных известных магазинов по продаже мелкой электроники и телефонов (аля Связной, Евросеть... из этой серии). Так вот она мне рекомендовала ParkCity DVR HD 500. Особо расхваливать не буду, но для среднестатистического автолюбителя его хватит за глаза. Конечно, любой может найти в нем минусы, но повторюсь: "для среднестатистического автолюбителя его хватит за глаза". После покупки авечки буду докупать именно его. Если будут вопросы - оставляйте, я передам жене. Завтра будут ответы.

  4. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #114
    Цитата Сообщение от DuoLogic Посмотреть сообщение

    А почему же тогда в характеристиках на предложенном Вами девайсе указано 1080i?
    Небольшая неточность оказалась упс Спасибо. На разных источниках нашел разные характеристики. гдето указывают 1080p где то 1080i . Снимать он может в разных разрешениях как 1080 так и 720. Оказалось что в режиме 1080 формат "i", а в режиме 720 он "p" т.е. матрица применяемая в данном устройстве снимает в режимах 1080i либо 720p при этом в зависимости от разрешения меняется угол обзора объектива который составляет либо 100 градусов либо 120 градусов. Собственно на данный момент данный тип матрицы является лучшим по качеству картинки среди массовых не профессиональных регистраторов.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  5. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #115
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Небольшая неточность оказалась упс Спасибо. На разных источниках нашел разные характеристики. гдето указывают 1080p где то 1080i . Снимать он может в разных разрешениях как 1080 так и 720. Оказалось что в режиме 1080 формат "i", а в режиме 720 он "p" т.е. матрица применяемая в данном устройстве снимает в режимах 1080i либо 720p при этом в зависимости от разрешения меняется угол обзора объектива который составляет либо 100 градусов либо 120 градусов. Собственно на данный момент данный тип матрицы является лучшим по качеству картинки среди массовых не профессиональных регистраторов.
    А Вы скиньте записи именно с Вашего регистратора днем и ночью на файлообменник, а ссылку в студию. Слышал, что у ку2 большая проблема с съемкой в сумерках (на границе дня и ночи) и ночью, а так же против солнца снимает нехорошо. Ютубу нет доверия, только оригинальные съемки! Ну если, конечно, не тяжело Вам.

  6. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #116
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    А Вы скиньте записи именно с Вашего регистратора днем и ночью на файлообменник, а ссылку в студию. Слышал, что у ку2 большая проблема с съемкой в сумерках (на границе дня и ночи) и ночью, а так же против солнца снимает нехорошо. Ютубу нет доверия, только оригинальные съемки! Ну если, конечно, не тяжело Вам.
    Вечером скину из того что осталось в карте памяти. Сейчас снять нового не могу, без машины еще. А проблемы со съемкой ночью или при слабом освещении есть у любого регистратора это особенность данного типа матриц. Но я вас уверяю у других регистраторов оно еще хуже) Тут больше срабатывает психологический эффект когда днем он снимает просто отлично, а с качеством записи ночью очень ощутима... просто на других моделях именно эта разница не столь значительна, что днем снимают посредственно что ночью, от них большего и не ждут. Просто необходимо понимать возможности устройства и не ждать чего то сверх...На счет против солнца все отлично, как только попадает солнце он автоматически уменьшает экспозицию и видео уравнивается.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


  7. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #117
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Вечером скину из того что осталось в карте памяти. Сейчас снять нового не могу, без машины еще. А проблемы со съемкой ночью или при слабом освещении есть у любого регистратора это особенность данного типа матриц. Но я вас уверяю у других регистраторов оно еще хуже) Тут больше срабатывает психологический эффект когда днем он снимает просто отлично, а с качеством записи ночью очень ощутима... просто на других моделях именно эта разница не столь значительна, что днем снимают посредственно что ночью, от них большего и не ждут. Просто необходимо понимать возможности устройства и не ждать чего то сверх...На счет против солнца все отлично, как только попадает солнце он автоматически уменьшает экспозицию и видео уравнивается.
    Заранее спасибо,то-же хотца посмотреть!

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #118
    Вечером скину из того что осталось в карте памяти.
    Ну скинь посмотреть-то с Каркама-2...Плиз!

  9. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #119
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет. Я имею ввиду, что брать нужно FullHD.
    Если оптика хорошая, то может вполне хватить и HD, если линзы пластик, то никакая матрица и разрешение Вас не спасёт ( по истечении небольшого периода времени ).

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Выбирайте по своим нуждам, нужна хорошая картинка ищите видеорегистратор с матрицей от 5 мегапикселей и выше (выше правда из массовых не встречал) снимающий в разрешении 1920х1080p. Наличие всяких подсветок, поворотных камер, дисплеев и прочего чисто по вашим потребностям и сугубо индивидуально. По брендам тут тоже особо не принципиально главное чтобы это не было откровенной китайской подделкой когда заявленные на коробке технические характеристики устройства не соответствуют тем что в действительности установлены в устройстве. От себя могу рекомендовать проверенный бренд КАРКАМ Q2. О его достоинствах уже писал на форуме и так же можете воспользоваться гуглом.
    Прочитал кучу отзывов про Q2. Не утешительные, можете сами почитать, часто глючит, поворотная камера теряет фиксацию, присоска отваливается, ик фильтр дребезжит и тд. А цена не самая маленькая. У многих через полгода выходит из строя ( как раз по окончании гарантийного срока ).Ну и ещё проблемы с зарядным устройстврм. Букет не маленький, согласитесь.

  10. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #120
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Прочитал кучу отзывов про Q2. Не утешительные, можете сами почитать, часто глючит, поворотная камера теряет фиксацию, присоска отваливается, ик фильтр дребезжит и тд. А цена не самая маленькая. У многих через полгода выходит из строя ( как раз по окончании гарантийного срока ).Ну и ещё проблемы с зарядным устройстврм. Букет не маленький, согласитесь.
    Что мне читать отзывы рукожопов Владею им уже год ни глюков ничего. Глюки были в древних версиях. В последних версиях и железо давно другое и прошивка доведена до идеала. Отзывы надо с умом читать, давно убедился что найдется такой пользователь который и идеальную технику сломает и она у него глючить будет. Техника в руках идиотов...За год пользования ниодного глюка. Единственное что подтверждаю что есть дребезг шторки ИК фильтра. Элементарно устраняется, но даже не заморачивался на счет этого т.к. во первых он не критичен а во вторых главное все таки видео а не звук в регистраторе. Поворотная камера держится так же как и при покупке. Присоска в идеале. ПО поводу присоски уверен что отваливается она у тех кто вместо того чтобы снимать сам регистратор с кронштейна снимают весь кронштейн с присоской. из за чего она естественно портится! Любая присоска притаком обращении придет в негодность.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.



 
Страница 12 из 119 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя