Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1186
  1. Новичок (270) Аватар для 1o1man
    Сообщений: 24
    белая соляра оптима 1,4+расширенный
    В клубе с 28.05.2012
    Адрес: Казань
    #31
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Ссылка не рабочая.
    а так?
    блин, выкладываю ссылку - не заходит по ней. захожу из закладок- заходит
    вобщем на dealextreme.com в поиск вбить 59283, регистратор за 32 бакса
    defend pop punk

  2. Новичок (30)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.07.2012
    #32
    я пользуюсь ACV Q 2, одна из самых лучших моделей!!!!

  3. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #33
    Цитата Сообщение от Tancor Посмотреть сообщение
    я пользуюсь ACV Q 2, одна из самых лучших моделей!!!!
    Вполне достойный, но немного устарел и сильно уступает современным агрегатам с 2-мя камерами (бинокольного типа для номеров). Не очень хорошее крепление (но можно купить и другое)...По мелочи нет юзб провода (но там стандартный миниюзб).
    Своих денег стоит однозначно.

  4. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #34
    Жена подарила на ДР Каркам Q4

    использую уже неделю всё устраивает

  5. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #35
    Пользуюсь Fuho 1023, видео супер, звук четку, глюков небыло(1 был пока карту не форматнул). из минусов великоват если каждый день забирать домой, и не поворотное крипление. Вообще ооочень доволен на телике 47 дюймов все очень четко.

  6. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #36
    А у меня DOD 520.

  7. Пользователь (95) Аватар для Tinager
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 01.03.2012
    #37
    у меня F900LHD Китай не оригинал, снимает не хуже оригинала. Я не понял, с китай видеорег. никто не будет видео смотреть? допустим дтп вызвали ГАИ они приехали и смотреть видео не будут пока бумажку сертификата не увидят?

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #38
    Цитата Сообщение от Tinager Посмотреть сообщение
    допустим дтп вызвали ГАИ они приехали и смотреть видео не будут пока бумажку сертификата не увидят?
    ГАИ не смотрят видео на работе (точнее не должны). Оригинал записи ДТП или его копия на карте памяти либо отдаётся ИДПС или заказным письмом сразу в суд, при любом раскладе в протоколе делается запись о наличии такой записи, типе прибора и т.п. А уж суд будет решать принимать такую запись как свидетельство или нет, там же и может потребоваться сертификат на регистратор

  9. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #39
    Цитата Сообщение от Tinager Посмотреть сообщение
    у меня F900LHD Китай не оригинал, снимает не хуже оригинала. Я не понял, с китай видеорег. никто не будет видео смотреть? допустим дтп вызвали ГАИ они приехали и смотреть видео не будут пока бумажку сертификата не увидят?
    Не имеет значение Китай или не Китай. Сертификата, имеющего хоть какое то значение для Гибдд и суда не существует у видеорегистраторов.
    Важно: GPS модуль, позволяющий добавлять к картинке скорость, отображающуюся в реальном времени и координаты. Без GPS модуля можно доказать только чьи либо неправомерные действия (нападение, бегство с места дтп или сам факт дтп). Что бы доказывать свою невиновность нужно при помощи GPS модуля показывать отсутствие превышения скоростного режима, а так же точное время, установленное при помощи GPS.

  10. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #40
    Цитата Сообщение от Tinager Посмотреть сообщение
    у меня F900LHD Китай не оригинал, снимает не хуже оригинала. Я не понял, с китай видеорег. никто не будет видео смотреть? допустим дтп вызвали ГАИ они приехали и смотреть видео не будут пока бумажку сертификата не увидят?
    У меня тоже. Брателло, снимает хуже, накопите на DOD поймете. Для суда это иные доказательства, которые он (суд) рассмотрит, опираясь на закон и по смотрей совести.

    про бумажке: записывайте в свидетели: данное происшествие видели МАША ПУПКИНА (зафиксировано видеорегистратором *********)
    И запомните: НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАМ ЗАПРЕТИТЬ ПИСАТЬ В ПРОТОКОЛЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ!


 
Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя