Страница 5 из 119 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1186
  1. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #41
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    У меня тоже. Брателло, снимает хуже, накопите на DOD поймете. Для суда это иные доказательства, которые он (суд) рассмотрит, опираясь на закон и по смотрей совести.

    про бумажке: записывайте в свидетели: данное происшествие видели МАША ПУПКИНА (зафиксировано видеорегистратором *********)
    И запомните: НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАМ ЗАПРЕТИТЬ ПИСАТЬ В ПРОТОКОЛЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ!
    Dod нынче стало хорошо?)) Оч слабое качество GPS модуля (видимо по причине, что модуль у них не свой, а от старых моделей BlackBox и Akenori), нет моделей с усиленным корпусом (учитывая, что чаще девайс стал необходим для общения с дпс, а не съемок в нонстоп режиме),
    Качество съемки HD ограниченно углом обзора в 90-100 градусов, что на рынке один из самых слабых показателей в ценовом сегменте от 5до10к. Угол в 120+ градусов достигается только при качестве не более 1280(в некоторых моделях 900 на 600), а такое качество не конкурентное уже достаточно давно.
    ПС: В протоколе можно писать не "что вам захочется", а только истину. Вам это потом подписать придется.

  2. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #42
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Dod нынче стало хорошо?)) Оч слабое качество GPS модуля (видимо по причине, что модуль у них не свой, а от старых моделей BlackBox и Akenori), нет моделей с усиленным корпусом (учитывая, что чаще девайс стал необходим для общения с дпс, а не съемок в нонстоп режиме),
    Качество съемки HD ограниченно углом обзора в 90-100 градусов, что на рынке один из самых слабых показателей в ценовом сегменте от 5до10к. Угол в 120+ градусов достигается только при качестве не более 1280(в некоторых моделях 900 на 600), а такое качество не конкурентное уже достаточно давно.
    ПС: В протоколе можно писать не "что вам захочется", а только истину. Вам это потом подписать придется.
    Мне по фигу я видел оригинал и фейк своими глазами, разница разительна, не вводите людей в заблуждение! Аксиому, дешево не есть хорошо , еще ни кто не отменял!

    И к словам не придирайтесь. ПИШИТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, В ПОСЛЕДУЮЩЕМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ. А уж с истиной не Вам разбираться, вот это я ВАМ как Юрист скажу!

    и лично: ГДЕ НА УПОМЯНУТОМ ФЕЙКЕ И ОРИГИНАЛЕ ВЫ GPS МОДУЛЬ НАДЫБАЛИ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Dod нынче стало хорошо?)) Оч слабое качество GPS модуля (видимо по причине, что модуль у них не свой, а от старых моделей BlackBox и Akenori), нет моделей с усиленным корпусом (учитывая, что чаще девайс стал необходим для общения с дпс, а не съемок в нонстоп режиме),
    Качество съемки HD ограниченно углом обзора в 90-100 градусов, что на рынке один из самых слабых показателей в ценовом сегменте от 5до10к. Угол в 120+ градусов достигается только при качестве не более 1280(в некоторых моделях 900 на 600), а такое качество не конкурентное уже достаточно давно.
    ПС: В протоколе можно писать не "что вам захочется", а только истину. Вам это потом подписать придется.
    Мне по фигу я видел оригинал и фейк своими глазами, разница разительна, не вводите людей в заблуждение! Аксиому, дешево не есть хорошо , еще ни кто не отменял!

    И к словам не придирайтесь. ПИШИТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, В ПОСЛЕДУЮЩЕМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ. А уж с истиной не Вам разбираться, вот это я ВАМ как Юрист скажу!

    и лично: ГДЕ НА УПОМЯНУТОМ ФЕЙКЕ И ОРИГИНАЛЕ ВЫ GPS МОДУЛЬ НАДЫБАЛИ?

    Так я ВАС еще про ХД спрошу, причем тут угол обзора?

  3. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #43
    Вы пишите "накопите на DoD". DOD при не малой цене сильно уступает по всем аспектам. Не вводите людей в заблуждение-Люди, не копите на DOD, за эти деньги вы получите намного больше от многих других производителей.
    Что Вы мне как юрист скажите? Что писать надо "все что хотите" (как Вы советуете в прошлом посте)? Любой юрист (и даже просто не глупый человек) скажет, что в административном материале надо писать истину. Всю.
    Про GPS: ТС спросил, что нужно для полноценного участия девайса для доказательство своей правоты. GPS очень желателен и если ТС соберется приобретать регистратор с модулем, то DOD лучше сразу отсеять.
    Конкретно упомянутая Вами модель одна из самых удачных DOD, но морально устарела.
    ПС: У DOD сейчас неплохие G-сенсоры, но, как показала практика в России эта фитча несет только вред. 32 гиговая карта заполняется за несколько часов при езде по раздолбанным дорогам, поэтому все же в + DOD это можно не учитывать применительно к России.

  4. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #44
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Вы пишите "накопите на DoD". DOD при не малой цене сильно уступает по всем аспектам. Не вводите людей в заблуждение-Люди, не копите на DOD, за эти деньги вы получите намного больше от многих других производителей.
    Что Вы мне как юрист скажите? Что писать надо "все что хотите" (как Вы советуете в прошлом посте)? Любой юрист (и даже просто не глупый человек) скажет, что в административном материале надо писать истину. Всю.
    Про GPS: ТС спросил, что нужно для полноценного участия девайса для доказательство своей правоты. GPS очень желателен и если ТС соберется приобретать регистратор с модулем, то DOD лучше сразу отсеять.
    Конкретно упомянутая Вами модель одна из самых удачных DOD, но морально устарела.
    ПС: У DOD сейчас неплохие G-сенсоры, но, как показала практика в России эта фитча несет только вред. 32 гиговая карта заполняется за несколько часов при езде по раздолбанным дорогам, поэтому все же в + DOD это можно не учитывать применительно к России.
    Ты пукалку с аватарки убери, и все будет ок!

    ИМХО.

    1. дешевые регистраторы все одинаковы.
    2. пишите все, что захотите (посчитаете нужным), в экстремальной ситуации люди с опытом бывает "забывают" написать то, что нужно!
    3. Вопрос установления истины, это не Ваша компетенция.
    4. Пукалку убери!

  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #45
    Кроме DODов есть ещё КАРКАМы, по функционалу похожи... а по качеству сильно разнятся! Если выбирать между этими двумя марками - КАРКАМ лучше. И, как правильно говорили, лучше для нас самих иметь регистратор с GPS и FullHD. А такой комплект уже выходит за рамки цены до 10000руб. Или китайцы - но тут лотерея...
    Кстати, недавно в ЗР читал тесты видеорегистраторов - советую!

  6. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #46
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Ты пукалку с аватарки убери, и все будет ок!

    ИМХО.

    1. дешевые регистраторы все одинаковы.
    2. пишите все, что захотите (посчитаете нужным), в экстремальной ситуации люди с опытом бывает "забывают" написать то, что нужно!
    3. Вопрос установления истины, это не Ваша компетенция.
    4. Пукалку убери!
    Что с Вами? Какую "пукалку"? Проспитесь и "все ок будет"
    1) Что за ересь? У всех регистраторов есть параметры и цена. У дешевых фирм функционал больше за низкую цену-это очевидно
    2) В административном материале пишите "как было". А "что захотите" в личном дневнике пишите.
    3) Я не устанавливаю, я излагаю в протоколе суть пришествия так как оно было, а не так, "как захочу".
    4) Придите в себя.

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #47
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Ты пукалку с аватарки убери, и все будет ок!


    4. Пукалку убери!
    ИМХО, не красиво тыкать когда с Вами говорят уважительно...

  8. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #48
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Кроме DODов есть ещё КАРКАМы, по функционалу похожи... а по качеству сильно разнятся! Если выбирать между этими двумя марками - КАРКАМ лучше. И, как правильно говорили, лучше для нас самих иметь регистратор с GPS и FullHD. А такой комплект уже выходит за рамки цены до 10000руб. Или китайцы - но тут лотерея...
    Кстати, недавно в ЗР читал тесты видеорегистраторов - советую!
    КАРКАМ безусловно лучше. Там ребята делают для России и знают, что нужно предложить.
    И цены у топового q5 ниже, чем, например у Akenori (признан лучшим в 2011 году по версии мобилгаджет), и функционал больше подходит для России (G-сенсор послабее, но настраивается под наши дороги и не срабатывает от любой кочки и тп.).
    Хороший выбор.
    ПС: Читал статьи ЗР про видеорегистраторы - очень субъективно (как и про машины) и информативность страдает. Имхо для девайса лучше обратиться в журналы о гаджетах, а не об авто.

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #49
    ИМХО, любой человек подсознательно в свой пересказ привносит личное отношение. И журналисты ЗР - не исключение.

    А в общем и целом согласен, в одной ценовой категории все примерно равны, у каждого свои глаза/очки и т.п. и окончательно выбирать лучше попробовав самому (на крайний случай есть youtube)

  10. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #50
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    ИМХО, не красиво тыкать когда с Вами говорят уважительно...
    Думаю, просто уважаемый Gatman, пытается навязать свое мнение (думаю некомпетентное) участниками форума. А тут плюрализм, читайте и выбирайте. За что писать в качестве доказательств, я готов подписаться, за качество, дешевых регистраторов китайских, тоже. Все остальное бред и развод, а как советует Gatman возможно обоюдка.
    А за что готовы подписаться ВЫ? Gatman?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

    To: gatman, спорить нет смысла. Думаю, все что я написал, Вам тоже пригодится, но лучше что б не пригодилось. Каждый при своем. Сорри, но Ваши знания, людям тут не помогут.

    дискуссия окончена. Люди прочтут и сделают выводы.


 
Страница 5 из 119 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя