Страница 2 из 119 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1186
  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #11
    Цитата Сообщение от LOST Посмотреть сообщение
    Похожи да, но модели все-таки разные. В Neoline вроде нет GPS.
    Ну и как следствие - разница в цене на 1 тр)))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  2. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Каркам Q2 (ревизия 6.2 ИК)


  3. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Каркам Q2


  4. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Может не по теме, но раз уж тут у многих есть каркам(самый популярный на сегодняшний день), то может поделимся кто как его настроил для лучшей съёмки номеров итп?

  5. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #15
    А у меня денег нет на хороший регистратор. Вынужден был купить самый дешевый ritmix avr-300.
    Снимает конечно не очень и звук пишет отвратительно. Но что делать. хоть так.

  6. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Может не по теме, но раз уж тут у многих есть каркам(самый популярный на сегодняшний день), то может поделимся кто как его настроил для лучшей съёмки номеров итп?
    Я так толком и не разобрался с настройками -все некогда было а теперь уже и пофик-все снимает нормально,поставил разрешение 1200 вместо 1980 чтоб угол съемки шире был и чувствительность на 5 -чтоб когда темнело в черно-бело режиме снимало,с экспозицией так и не понял что она дает.Снимает хорошо

  7. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #17
    Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Я так толком и не разобрался с настройками -все некогда было а теперь уже и пофик-все снимает нормально,поставил разрешение 1200 вместо 1980 чтоб угол съемки шире был и чувствительность на 5 -чтоб когда темнело в черно-бело режиме снимало,с экспозицией так и не понял что она дает.Снимает хорошо
    Завидую.

  8. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #18
    купил вчера и поставил себе TeXet DVR-601FHD (http://market.yandex.ru/model.xml?mo...95&hid=6269371)
    Прилипил акуртано под зеркалом, вроде не мешает.
    но вот как пропустить провод к прикуривателю (или другим способом запитать) не знаю...
    под обивкой только половина пути проходит, а вот дальше по корпусу вести...

  9. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #19
    Купил себе в местном компьютерном лабазе китайский девайс Ridian DVR 064 (http://market.yandex.ru/model.xml?mo...%20064&srnum=7). Купил по дешевке (1,4 т.р.) - 100% бывший пациент сервис-центра (но в общем, мне такое и надо было для ознакомления с самой концепцией автовидеорегистрирования). Да, конечно, настройки запутаны, кнопки капризны на "отзывчивость", но смущает одно: на экран наклеены два (один на другой - сначала прозначный, потом зеленый) стикеры - квадратики. Я сначала подумал, что это для того, чтобы матрица экрана не болталась в рамке (принял это как должное - цена соответствующая). Но на фото другой местной компании-продавца я увидел те же квадратики, причем на регистраторах, которые продаются за полную цену (т.к. видно плохо, то поясню - в первом случае смотрим на левый верхний угол матрицы, во втором - на правый верхний).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0736.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	130.3 Кб 
ID:	3321Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0733.jpg 
Просмотров:	279 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	3322

    Итак, граждане, какие будут ваши соображения, построенные на интуиции и опыте? В чем, так скать, сакральный смысл этих стикеров?

  10. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #20
    На блэкбокс и КАРКАМ ничего подобного нет. Буду выбирать что то из них. Вообще дешевле 5 000 ничего путного найти не удастся. Китай лучше избегать, тк прибор необходим как доказательство в суде, а большинство китайских моделей (речь не о сборке, а о производителе) не имеют интерфейса, который позволит предстать как доказательство. Желательно чтобы был значок РОСТЕСТ.
    Либо q5, либо xDevice BlackBox-23. Хотя рынок сейчас очень разнообразный.
    Достаточно глубоко изучил рынок и + с - большинства популярных девайсов.
    Кому нужна консультация любителя, а не профессионального консультанта в магазине-пишите, постараюсь все рассказать про модель или помочь с выбором по необходимым критериям.

    ПС: По поводу стикера вспомнил про старые модели фирмы DOD-там лепили стикер на экраны, похожий на Ваш. Сакральный смысл сего чуда был в том, что он являлся голограммой качества. Сейчас DoD действует, как и все- стикер под задней крышкой, под батареей.



 
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя