Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #11
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Ты немножко не те параметры для 19" забил. Там разница в высоте 91мм. Это очень много!
    не не не, все там нормально! справа 215/50 R17 такие стоят у меня, мои летние, при изменении диаметра диска, в данном случае R19, начинаем подбирать параметры шин, и получается что с параметрами 225/35R19 высота колеса в сборе будет как стоковая 195/65R15!
    Так что такие колеса с такими параметрами ставить можно, влезут и тереть нигде не будут!

  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #12
    Цитата Сообщение от Кирилл556 Посмотреть сообщение
    не не не, все там нормально! справа 215/50 R17 такие стоят у меня, мои летние, при изменении диаметра диска, в данном случае R19, начинаем подбирать параметры шин, и получается что с параметрами 225/35R19 высота колеса в сборе будет как стоковая 195/65R15!
    Так что такие колеса с такими параметрами ставить можно, влезут и тереть нигде не будут!
    Ты не понял. Человеку предлагают конкретный размер 275/40R19. И вот он отличается на 9 см от нашего. Так что ему лучше не брать такие тапки.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  3. Местный (613) Аватар для Vadim
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан АКПП + Пакеты 1 и 2
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Кемерово
    #13
    Такие тапки прилично увеличат расход топлива, а еще с нашими дорогами на нашей короткой базе и с не самой комфортной подвеской будет прыгать на кочках люто... Думаю, что оптимально R16 для нашей машинки, ну если дороги позволяют, то R17 можно, а 19 - слишком...

  4. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #14
    19 тапки на крузе

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	60293

  5. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #15
    Хорошие дороги видать в Краснодаре
    Если такие грохнуть, а это очень просто, то цена наверно за одну покрышку будет тысяч 10 если более-менее приличная резина. Плюс диск в этом типоразмере тысяч 10 без изысков. Итого 80 тыс. руб. Надо учесть массу таких "катков"
    На БМВ Х5 как альтеранативу предлагают 275/45R19. Это так для прикидки по соотношению размеров авто.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  6. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #16
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    19 тапки на крузе

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	60293
    Задняя оптика хороша.
    R 19 внешний вид < против подвески которая быстро развалится, повысится расход, заметно увеличится разгон, увеличится радиус разворота-поворота. Решать тебе

  7. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #17
    Sanek krd
    как бывший торговец резиной и дисками скажу так: с линейкой бы побегать по-уму прежде чем решение принять, но 19-е катки на авео ?! а может и можно впихнуть невпихуемое. Всякое бывало. Возьмите диск, напяльте на ступицу, ну хотя бы без резины, и в опчем то многое станет понятно,(ценник за сие действо на любой ара-шиномонтажке рублей 200, ну или сами) если покажется что впихуется, то наденьте резинку(покрышку),поискать придется и нахаляву вряд ли кто позволит её примерять, если только у вас нет друзей в этой сфере, ибо ценник одной резинки сами знаете какой. Если подойдёт( в чем я сомневаюсь) и всё поставите, то сразу врать начнет и спидометр и одометр,Да и оно Вам надо? Убьёте разом такими катками не только подвеску, но и усилитель руля и прочее и прочее. Да и сама резина(а она же капец низкопрофильная) вылезет ценой в четверть авео. Лично моё мнение, ну его нафиг! хотя при наличии свободного мешка денег я б попробовал, только под такие катки всю подвеску под замену, по-сути пол-машины, ну а движок и коробка нагрузку легко вытащат, проверено
    Вам решать в итоге


  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #18
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Sanek krd
    как бывший торговец резиной и дисками скажу так: с линейкой бы побегать по-уму прежде чем решение принять, но 19-е катки на авео ?! а может и можно впихнуть невпихуемое. Всякое бывало. Возьмите диск, напяльте на ступицу, ну хотя бы без резины, и в опчем то многое станет понятно, если покажется что впихуется, то наденьте резинку(покрышку),поискать придется и нахаляву вряд ли кто позволит её примерять, если только у вас нет друзей в этой сфере, ибо ценник одной резинки сами знаете какой. Сразу врать начнет и спидометр и одометр,Да и оно Вам надо? Убьёте разом такими катками не только подвеску, но и усилитель руля и прочее и прочее. Да и сама резина(а она же капец низкопрофильная) вылезет ценой в четверть авео. Лично моё мнение, ну его нафиг! хотя при наличии свободного мешка денег я б попробовал, только под такие катки всю подвеску под замену, а движок легко вытащит, проверено
    Вам решать в итоге
    Первый пост внимательно читали? Там не идет речи о выборе размерности резины, там только один вариант 275/45, который автору предлагают за долги взять.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  9. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #19
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Sanek krd
    как бывший торговец резиной и дисками скажу так: с линейкой бы побегать по-уму прежде чем решение принять, но 19-е катки на авео ?! а может и можно впихнуть невпихуемое. Всякое бывало. Возьмите диск, напяльте на ступицу, ну хотя бы без резины, и в опчем то многое станет понятно,(ценник за сие действо на любой ара-шиномонтажке рублей 200, ну или сами) если покажется что впихуется, то наденьте резинку(покрышку),поискать придется и нахаляву вряд ли кто позволит её примерять, если только у вас нет друзей в этой сфере, ибо ценник одной резинки сами знаете какой. Сразу врать начнет и спидометр и одометр,Да и оно Вам надо? Убьёте разом такими катками не только подвеску, но и усилитель руля и прочее и прочее. Да и сама резина(а она же капец низкопрофильная) вылезет ценой в четверть авео. Лично моё мнение, ну его нафиг! хотя при наличии свободного мешка денег я б попробовал, только под такие катки всю подвеску под замену, а движок легко вытащит, проверено
    Вам решать в итоге
    Лучше и не скажешь.

  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #20
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Первый пост внимательно читали? Там не идет речи о выборе размерности резины, там только один вариант 275/45, который автору предлагают за долги взять.
    Ага один раз напакостили долг не отдали теперь и второй раз напакостят, убъют подвеску на авто. Если долг никак не вернуть - брать резину и сливать ее через авито. Иначе пляшете под дудку должника и потом на большие деньги попадаете.



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя