Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Местный (928) Аватар для Николай333
    Сообщений: 156
    Авео ЛТЗ Седан 13 г.в + GolfPlus 13 г.в
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Екатеринбург
    #21
    19-диски на Авео Представляю как будет смотреться задний барабан и передний тормозной диск, как на велосипеде

  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #22
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Первый пост внимательно читали? Там не идет речи о выборе размерности резины, там только один вариант 275/45, который автору предлагают за долги взять.
    Да ладно!!! Я ж не тупее паровоза, надеюсь.. Просто если правильно я топика понял, то у него такая ситуация: или ждать дальше денег или хоть этими дисками долг забрать, правильно? Вот у него и проблема, если долг забрать дисками, то возможно ли эти диски приторочить к Авео, к его Авео!!! Ну и все дальнейшие советы и рассуждения именно из этого и сами собой вытекают, разве нет, cancer32 ???

    ПыСы а если эти диски к авехе никак, то видимо другое решение человек примет, он всего лишь совета просил как форумчанин у нас, я думаю что вполне исчерпывающие ответы были, и уж если должник совсем никак неплатежеспособен, и диски никак на авео, то просто диски забрать(как неликвид и по цене неликвида, по цене лома на вес), а с остатком долга не наше дело

  3. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #23
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Да ладно!!! Я ж не тупее паровоза, надеюсь.. Просто если правильно я топика понял, то у него такая ситуация: или ждать дальше денег или хоть этими дисками долг забрать, правильно? Вот у него и проблема, если долг забрать дисками, то возможно ли эти диски приторочить к Авео, к его Авео!!! Ну и все дальнейшие советы и рассуждения именно из этого и сами собой вытекают, разве нет, cancer32 ???

    ПыСы а если эти диски к авехе никак, то видимо другое решение человек примет, он всего лишь совета просил форумчанин, я думаю что вполне исчерпывающие ответы были, и уж если должник совсем никак неплатежеспособен, то просто диски забрать(как неликвид и по цене неликвида), а с остатком долга не наше дело
    Да я же и не говорю, что тупее!) Просто автор вкладываться в резину вроде не планировал, а спрашивал именно про такой тандем резина/диск. Ну да ладно. Автору виднее.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #24
    Автор ясно сказал про ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ...РЕЗИНА+ДИСКИ....то что ему предлагают,это перебор...
    и даже если и ставить такие диски и менять резину на подходящую,то будет коллосальная потеря в динамике авто(машина будет разгоняться где-то на уровне классических жигулей)+ к этому возрастёт расход бензина,ну и ресурс подвески значительно снизится и ездовой комфорт будет как в телеге без рессор


  5. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #25
    Цитата Сообщение от Николай333 Посмотреть сообщение
    19-диски на Авео Представляю как будет смотреться задний барабан и передний тормозной диск, как на велосипеде
    Верно подмечено!

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #26
    Чего разбушевались?
    Обсуждать нечего...вода на мельницу. Заявленный размер без болгарки не встанет.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  7. Местный (95)
    Сообщений: 121
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Краснодар и окрестности
    #27

    r19 реально для езды? не подходят.

    Закрыли тему, пишу в новой, админы объедините.
    Не встали. Зад опускали, начело цеплять арки,
    Перед встал, но руль не вертится арки мешают.
    Так что не нарушайте рекомендацей завода изготовителя.
    Мне это стоило 4 шпилек.
    P.s в Кореи не дураки седят.
    Деньги мне отработали его друзья на ремонте.



 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123