Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #1

    Выхлопная труба..

    Всем прива. подскажите кто знает Диаметр входа: ? мм Диаметр выхода: ?мм Общая длина: ?мм Длина входной части: ?мм Длина выходной части: ?мм Общая длина: ?мм выхлопной трубы


  2. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #2
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Всем прива. подскажите кто знает Диаметр входа: ? мм Диаметр выхода: ?мм Общая длина: ?мм Длина входной части: ?мм Длина выходной части: ?мм Общая длина: ?мм выхлопной трубы

    Интересный вопрос!
    Одно знаю,что сам мерил.Выхлоп у нас на 52 трубе.Длин не знаю.
    Боюсь гадать,а зачем тебе?
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  3. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #3
    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос!
    Одно знаю,что сам мерил.Выхлоп у нас на 52 трубе.Длин не знаю.
    Боюсь гадать,а зачем тебе?
    http://jpclan.ru/products/%D0%B1%D0%...BD%D0%B0%D1%8F
    хочу поставить ..но надо знать .. влезет или нет...

  4. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #4
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    http://jpclan.ru/products/%D0%B1%D0%...BD%D0%B0%D1%8F
    хочу поставить ..но надо знать .. влезет или нет...
    Приварят по месту, даже крепления сделают, я себе насадку приварил Ulter, отрезал сток, прикинули по месту и вперед, работы минут на 15. Судя по всему по ссылке она универсальная.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  5. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #5
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    http://jpclan.ru/products/%D0%B1%D0%...BD%D0%B0%D1%8F
    хочу поставить ..но надо знать .. влезет или нет...
    Для того чтоб вварить банку,ты задал много вопросов!Я то подумал,что ты выхлоп будешь целиком кроить!
    Если сварной с руками,поставит без проблем!(громкая банка,зачем она тебе!?)
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #6
    Тоже, так, в темуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	печатает в комп&#1.gif 
Просмотров:	370 
Размер:	6.1 Кб 
ID:	60911
    Да ,визуально ни ч0 так смотрится цвет,понимаю тебя старина,хочется поставить, почему и нет. В свое время штудировал эту темку, крепил пару банок . Устанавливал на Короллу, гудело конкретно, в то время это было круто,но звучание всеж было не спортивного Японского автомобиля. Вообще очень хотелось добиться звучания как на SOARER,CELICA,EVO. Мои пацаны меняли полностью Субовские выпуски от Форика и B4 на другие не турбо Япошки , но тщетно. По мимо всех этих выпускных трактов, сами движки,турбы,мозги, настроены под выхлоп особенным звуком.
    На внедорожник устанавливал перфорированную банку с регулируемым диффузором на выхлоп-выход(регулировал по всякому,потом снял-вытащил-выкинул),менял катализатор,передний глушитель,но нужный мне не громкий и красивый рык я так и не добился,хотя последнее что я сделал: в переднем глушителе из нутри вырезал даже интерференционные элементы(перегородки,фильт ра),типа самопального прямотока соорудил и только после такого геморроя, что то хоть приятное мне"нарисовалось" . Вот такой был мой авто-глушо-опыт. Выпуск в авто это целая наука.

    Размер банки на входе у всех Китаезовских одинаков-стандартен,каков размер уже не помню. Для хорошего спеца, проблемой приварить газосваркой не будет,парни правильно говорят.
    Твой прямоток красив конеш,но как он будет выглядеть и звучать в оконцовке? Может получится и так, что от звука будут пухнуть мозги.
    Ну шож,ждем твой очередной проект.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	60912Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	60913Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	208.6 Кб 
ID:	60914

    Так будет выглядеть твоя банка на Авехе? Иль расширять будешь отверстие под выход глушака в задней накладке,да?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	351.4 Кб 
ID:	60915Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	315.0 Кб 
ID:	60916


    пс ВАЖНО,когда будешь приваривать крепления-скобы к банке,обязательно обматай-накрой глушак мокрой не тонкой тряпкой. При варочных работах , разлетается-разбрасывается раскаленная крупа,при попадании на никелированную поверхность,фракции плавят блестящую поверхность и образуют разводы,далее эти места хорошо ржавеют,что будет видно не вооруженным взглядом. Удачи!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #7
    Без расчётов и настроенного выпуска, всё остальное не больше понтов.


  8. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #8
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Тоже, так, в темуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	печатает в комп&#1.gif 
Просмотров:	370 
Размер:	6.1 Кб 
ID:	60911
    Да ,визуально ни ч0 так смотрится цвет,понимаю тебя старина,хочется поставить, почему и нет. В свое время штудировал эту темку, крепил пару банок . Устанавливал на Короллу, гудело конкретно, в то время это было круто,но звучание всеж было не спортивного Японского автомобиля. Вообще очень хотелось добиться звучания как на SOARER,CELICA,EVO. Мои пацаны меняли полностью Субовские выпуски от Форика и B4 на другие не турбо Япошки , но тщетно. По мимо всех этих выпускных трактов, сами движки,турбы,мозги, настроены под выхлоп особенным звуком.
    На внедорожник устанавливал перфорированную банку с регулируемым диффузором на выхлоп-выход(регулировал по всякому,потом снял-вытащил-выкинул),менял катализатор,передний глушитель,но нужный мне не громкий и красивый рык я так и не добился,хотя последнее что я сделал: в переднем глушителе из нутри вырезал даже интерференционные элементы(перегородки,фильт ра),типа самопального прямотока соорудил и только после такого геморроя, что то хоть приятное мне"нарисовалось" . Вот такой был мой авто-глушо-опыт. Выпуск в авто это целая наука.

    Размер банки на входе у всех Китаезовских одинаков-стандартен,каков размер уже не помню. Для хорошего спеца, проблемой приварить газосваркой не будет,парни правильно говорят.
    Твой прямоток красив конеш,но как он будет выглядеть и звучать в оконцовке? Может получится и так, что от звука будут пухнуть мозги.
    Ну шож,ждем твой очередной проект.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	60912Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	60913Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	208.6 Кб 
ID:	60914

    Так будет выглядеть твоя банка на Авехе? Иль расширять будешь отверстие под выход глушака в задней накладке,да?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	351.4 Кб 
ID:	60915Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	315.0 Кб 
ID:	60916


    пс ВАЖНО,когда будешь приваривать крепления-скобы к банке,обязательно обматай-накрой глушак мокрой не тонкой тряпкой. При варочных работах , разлетается-разбрасывается раскаленная крупа,при попадании на никелированную поверхность,фракции плавят блестящую поверхность и образуют разводы,далее эти места хорошо ржавеют,что будет видно не вооруженным взглядом. Удачи!
    Питач писал можно до НГ было сделать полностью выхлоп на наш авто от коллектора до выхода(хоть 2 банки), цена вопроса с установкой было 20-25т.р, никому не надо было.
    Щас уже незнаю сколько стоит, материал нержавейка


  9. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #9
    Что-то очень быстро ржавеет железо, которое приварено к корпусу глушителя и держит глушитель на резинке. За 2 с половиной года заметно проржавел. Скоро может и отвалиться.
    Миниатюры Миниатюры exhaust.JPG  
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  10. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #10
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Что-то очень быстро ржавеет железо, которое приварено к корпусу глушителя и держит глушитель на резинке. За 2 с половиной года заметно проржавел. Скоро может и отвалиться.
    всё там нормально, еще лет 5-10 ржаветь будет
    глуп, ленив и бестолков


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя