Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Новичок (59)
    Сообщений: 16
    Авео Нью Седан
    В клубе с 31.03.2013
    #1

    боржурнал Андрей1974

    приветствую всех владельцев наших АВЕО! куплена с автосалона в Казахстане город Алматы. комплектация полная, все есть, система "май линк" и т.д.. в принципе для новой машины норма. для тех кому интересно "май линк" хорошая система, читает все что читает ipod-nano. другие не пробовал, но заморочки с блютуз смартфон (андроид). есть еще и просто GSM. ЕСЛИ ЧЕСТНО можно было и сделать электропривод складывания зеркал, а так нажал вниз и пошло поехало. машинка классная, если честно я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!


  2. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #2
    Поздравляю с покупкой!

  3. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #3
    Цитата Сообщение от андрей1974 Посмотреть сообщение
    приветствую всех владельцев наших АВЕО! куплена с автосалона в Казахстане город Алматы. комплектация полная, все есть, система "май линк" и т.д.. в принципе для новой машины норма. для тех кому интересно "май линк" хорошая система, читает все что читает ipod-nano. другие не пробовал, но заморочки с блютуз смартфон (андроид). есть еще и просто GSM. ЕСЛИ ЧЕСТНО можно было и сделать электропривод складывания зеркал, а так нажал вниз и пошло поехало. машинка классная, если честно я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!
    Мои поздравления. Удачи на дорогах.
    Пробег 75000 км

  4. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #4
    Блин. Круто. С майлинком. Значит у нас собиралась, на Газе, так? Какая у тебя сборка авто?

    А так, мои поздравления тебе. Хорошая тачка ))) Сам доволен до ушей ))) Удачи на дорогах )
    Всё что мы есть - результат наших мыслей.

  5. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #5
    Цитата Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
    Блин. Круто. С майлинком. Значит у нас собиралась, на Газе, так? Какая у тебя сборка авто?

    А так, мои поздравления тебе. Хорошая тачка ))) Сам доволен до ушей ))) Удачи на дорогах )
    Не факт, может и из Кореи, там тоже с майлинком уже идут. Где-то по телеку слышал. Хотя может в Казахстан и из России везти.
    Пробег 75000 км

  6. Пользователь (573) Аватар для zorro 102
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.03.2013
    #6
    Цитата Сообщение от андрей1974 Посмотреть сообщение
    приветствую всех владельцев наших АВЕО! куплена с автосалона в Казахстане город Алматы. комплектация полная, все есть, система "май линк" и т.д.. в принципе для новой машины норма. для тех кому интересно "май линк" хорошая система, читает все что читает ipod-nano. другие не пробовал, но заморочки с блютуз смартфон (андроид). есть еще и просто GSM. ЕСЛИ ЧЕСТНО можно было и сделать электропривод складывания зеркал, а так нажал вниз и пошло поехало. машинка классная, если честно я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю с машинкой! Мне тоже через 2 недели обещали ЛТЗ с малинкой маде ин рашша..
    Кстати, почем авто обошелся?
    Удачи!

  7. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #7
    Поздравляю!
    Моя авешечка с 20 августа

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2013
    #8
    Всем привет! (мое первое сообщение на этом форуме).
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Не факт, может и из Кореи, там тоже с майлинком уже идут. Где-то по телеку слышал. Хотя может в Казахстан и из России везти.
    Сборка скорее всего Отечественная, именно Казахстанская, в Усть-Каменогорске работает автозавод Азия Авто
    http://www.aziaavto.kz/
    Крупноузловая сборка, машинокомплекты из Кореи. Наши только "колеса прикручивают"
    (Цены 1 рубль=5 тенге)
    Поздравляю с покупкой. Сам планирую брать именно новый Авео в максималке.

  9. Новичок (59)
    Сообщений: 16
    Авео Нью Седан
    В клубе с 31.03.2013
    #9
    спасибо! сборка усть-каменогорск.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

    спасибо! обошелся в 3.000.000 тенге (почти 20.000 бакинских комиссаров)

  10. Новичок (59)
    Сообщений: 16
    Авео Нью Седан
    В клубе с 31.03.2013
    #10
    приветствую всех! давно не появлялся! есть чем поделиться. по итогам эксплуатации за два года, пробег 28000 км:
    1. после обкатки, поехали в боровое, полет нормальный, поймал правым передним несколько ям, но был удивлен выдержала.
    2. на первом то, выявили течь коренного, сразу заменен.
    3. на 22000 км полетела катушка, с горем пополам нашел и то пришлось к офицалам ехать, цена вопроса 48000тенге (16000 руб).
    4. дай бог ломаться больше нечему.
    5. на майлинк, заказал блок (ДВД,нави, ТВ), установил, чтобы всю голову не менять, пока работает.
    6. по трассе если с пассажирами и полным багажником идет прекрасно, но только после проезда навстречку какого дальнобоя ощущения сейчас сдует.
    в принципе всем доволен. кто нибудь обвесы и альтернативную оптику ставил, просьба скинуть адресок. (ебей, алиэкспресс и алибаба- уже проходили).
    заранее спасибо. всем удачи



 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя