Страница 114 из 223 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2223
  1. Авеоводуус (1583) Аватар для Dukalisifns
    Сообщений: 450
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.07.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #1131
    Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:
    - Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
    Байкер подумал и ответил:
    - Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
    Господь:
    - Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
    - Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...
    Господь перебил его:
    - А cколько полос хочешь на мосту?
    что ни делается, то либо в Китае, то через ж.пу! делаем выводы либо Китай г.внястая страна, либо ж.па универсальный девайс!

  2. Авеоводуус (1583) Аватар для Dukalisifns
    Сообщений: 450
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.07.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #1132
    Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....
    Тут Ваня заметил это дело и закричал:
    - Так не пойдет!
    Вскочил стер все палочки со стены:
    - ЗАНОВО!!!
    что ни делается, то либо в Китае, то через ж.пу! делаем выводы либо Китай г.внястая страна, либо ж.па универсальный девайс!

  3. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1133
    Когда-то на далеком Диком Западе жили-были простые четкие ковбои. И все у них было хорошо - мерились длиной стволов своих револьверов, громкостью звякавших шпор, количеством выпитого виски и кто как дошел до кондиции. Но была у них беда - не было у них лошадей. О, сколько времени было потрачено этими ковбоями в салунах на обсуждение разных пород. Каждый из них точно знал, чем кохейлан отличается от хадбана. Но жили ковбои удаленно и лошади в их краях стоили огромных денег. Поэтому ковбои утешались тем, что досконально перемывали достоинства мустангов за бутылкой виски и разбивали друг другу носы, отчаянно доказывая, чьи любимые породы лучше.
    И однажды в их поселение лихо заехал всадник. Это был молодой индеец с гордым профилем из соседнего селения. Звали его Армин Златой Ян, он был торговцем мясом и часто привозил в салун почти свежие бифштексы на телеге, запряженной двумя быками. Но сегодня Ян был верхом на прекрасном жеребце. Ковбои сбежались из салуна и громко восхищались им. Жеребец был вороным, густая грива аккуратно ниспадала по шее, копыта были белоснежными.
    - Натурально красавец, - сказал Джонни, ковбой с северных пастбищ, - таких я видывал только на ярмарках.
    - Великолепный конь, - согласился Майк, местный помощник шерифа, - и откуда только деньги у Яна на такого красавца.
    Тут бабка Дженни погнала через улицу свое стадо коров. Ковбои посторонились, пропуская, а жеребец Яна странно покосился на стадо. Вдруг он низко опустил голову и, резко вытянув её в сторону стада, издал протяжное и низкое «Муу-у-у».
    Ковбои опешили.
    - Это настоящий боевой бык, - гордо сказал Ян, - он ничуть не уступает лошади, а по силе и выносливости и вообще её превосходит.
    - Но как ты сделал такую густую гриву? – ошарашенно спросил Майк, - И как он стал у тебя вороным?
    - Ээ, все просто бледнолицый, - махнул рукой Ян, - в нашем селении появилась краска для волос, кожи и кости. Она пока трех цветов – рыжая, белая и черная. Но копыта можно окрасить в белый, а шерсть в черный. А гриву я купил за большие деньги на востоке в порту.
    Ковбои молча переглянулись и так же молча разошлись. Один только Джонни ходил вокруг быка, покачивая головой и хмыкая про себя.
    Прошла неделя. У салуна появилась коновязь, а к ней были привязаны быки. Каких тут только не было: и рыже-полосатые в тигриной расцветке, и вороные в яблоках, и с красивыми тонкими косичками. В самом салуне не стихали споры.
    - А я вам говорю, - кричал Большой Джек, купивший себе буйвола и рассматривавший собратьев с высоты, для быков недостижимой, - лучше буйвола нет – он пройдет везде, отобьется от волков! Он может спасти ковбою жизнь!!!
    - То, что он огромный, ни о чем не говорит, Джек! - крикнул Билл, - мой бык после особой обработки копыт и на специальных облегченных сдвоенных подковах может уйти от любого волка. Я тренирую его на долгий и быстрый бег – и он уже способен дать фору самим мустангам.
    - А я закупаю для своего особый корм, - вклинился в спор Майк, - он становится от него поджарым и бегает, как ветер.
    А Джонни тем временем работал в копях, стараясь найти как можно больше золота. Он старался изо всех сил, недоедая и недосыпая.
    «Сколько быка не корми, а лошадью он не станет», - сказал ему старый Ричард, бывший погонщик лошадей.
    «Сколько же стоит купить настоящую лошадь?» - воскликнул в отчаянии Джонни.
    «Так ты не бери жеребенка», - усмехнулся Ричард, - «Даже взрослый конь лучше коровы, поверь, да и приучен к узде уже».
    И Джонни старался. Почти год он не вылезал с рудников и все-таки скопил небольшой мешочек золота. Он старался учесть все – и цену лошади, и сбрую, и новую подковку. С замиранием сердца он прибыл в порт.
    Утром в селении ковбои собрались у коновязи. Там стоял и гордо постукивал копытом красавец мустанг, изредка поглядывая на своих соседей – раскрашенных быков - и презрительно фыркал.
    - Староват, пожалуй, - сказал задумчиво Майк, - да и дорого. Вот я себе могу постоянно быков покупать – и то дешевле, чем одного мустанга, да и ходят они неплохо. И обработка копыт да покраска, вместе с гривой дешевле обойдутся.
    - Дело говоришь, - качнул головой Большой Джек, - к тому же если заболеет – везти его аж к ветеринару в город, а там лекарства огромных денег стоят, а без них подохнуть может. С буйволами проще – наш быковал справится.
    - Да и подковы на него надо у кузнеца профессионала брать, - встрял в разговор Билл, - наши не подойдут – они все на быков.
    Джонни и старый Ричард сидели в теньке и с усмешкой смотрели на стоящих у коновязи ковбоев.
    - Вот так, дорогой мой, - сказал Ричард, - ты проехал на коне от порта сюда в десять раз быстрее, чем эти на быках. Но никто из них не скажет тебе, что твой мустанг лучше и быстрее. Они уже привыкли называть коров конями. Но мустанг – не самый быстрый конь – мне больше нравились арабские скакуны, хотя они уже не те, что были раньше.
    А ковбои обсудив негодность и дороговатость мустанга разобрали быков и поехали в соседнее селение на выставку беговых быков и буйволов – там ожидались празднования и съезжались все леди из окрестных селений.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  4. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #1134
    В автосалоне автомобилей ВАЗ: - Папа, смотри бибика! - Сынок, не трогай эту каку!
    Что вы себе позволяете?Немедленноначинайтепозволять себебольше и больше!

  5. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #1135
    Мужик на телеге въезжает в
    село:
    - Люди, я уголь привез!..... Лошадь оборачивается:
    - Оху-ть, бля,..... он привез!!!

  6. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #1136
    Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

  7. Banned (951)
    Сообщений: 505
    Авео LT Седан AT1.6 ...
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Грозный, Ставрополь
    #1137
    Гуливер умер! вокруг него гномы собрались , затылки чешут "еб....ть-копать"..

  8. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #1138
    Какой расход у лады калины? Три машины на две тысячи километров
    Что вы себе позволяете?Немедленноначинайтепозволять себебольше и больше!

  9. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #1139
    Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна. А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне: - Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво! И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Ещё, блять, учить меня будет, засранец...

  10. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #1140
    Цитата Сообщение от Dukalisifns Посмотреть сообщение
    Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....
    Тут Ваня заметил это дело и закричал:
    - Так не пойдет!
    Вскочил стер все палочки со стены:
    - ЗАНОВО!!!
    Чуть не расплакался...


 
Страница 114 из 223 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя