Страница 204 из 223 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2223
  1. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #2031
    Такого кризиса еще не видел Свет...
    Пипец уж близится,
    а кризиса все нет!
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  2. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2032
    Стою я как-то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии. Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею. Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик… Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился, и вот стою. Полчаса. Час. Полтора. Я уже не озверелый — я бешеный!

    Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дошли до описи содержимого кейса.

    Открываем…

    Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро-банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом… Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит:

    — Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!

    Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки…

    Набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено.

  3. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #2033
    Я отдала тебе лучшие годы моей жизни! – орет жена мужу.
    - Не пугай меня, неужели впереди еще и худшие?

    Мужчина зашел в отдел трикотажа. Снимает с вешалки трусы. И тут продавщица орет на весь зал:
    - Молодой человек, не надо снимать трусы в зале, подойдите ко мне. Я Вам здесь дам ...

    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !!!

    Сема, я таки не пойму, почему поиск родственной души всегда сопряжен с беспорядочной половой жизнью?

    - Иван Ты слышал, Колян начитался таки интернета, купил фальшивый сирийский паспорт и ломанул в Германию.
    - Ну и как? Вишло?
    - Раскусили его. Он в мечети креститься начал.

    Женщина припарковывает автомобиль, проезжает вперед, врезается во впереди стоящий автомобиль, сдает назад, задевает задний.
    Подходит гаишник.
    - Паркуетесь на слух, мадам...?

    Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих, страдающих параличом ног, и еще двоих избавил от запоров.!!!

    Пришел домой прапорщик, а жена его, красавица, домашними делами занята. Подходит к мужу и жалуется:
    - Дорогой! Я сегодня ни разу не присела.
    Прапорщик сжалился над женой и заставил присесть сто раз.

    Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.

    Криминология —наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе —политология.

    Зритель, который широко зевнул в первом ряду цирка, уже не смог закрыть рот из-за головы Эдгарда Запашного.

    - Семён Яковлевич, а должны ли руки доставать до пола?
    - Если до противоположного, то точно должны.

    В Одессе столько красивых девушек, что хочешь не хочешь, а хочешь.

  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #2034
    Погоготал дЭцлНазвание: угорает1.gif
Просмотров: 314

Размер: 4.9 Кб

    В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров.
    Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, хз, где стучит.
    В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов.
    Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
    Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»

    Название: угорает7.gif
Просмотров: 311

Размер: 599 байтНазвание: угорает7.gif
Просмотров: 311

Размер: 599 байтНазвание: угорает7.gif
Просмотров: 311

Размер: 599 байт
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #2035
    — Батюшка, мне ваша сегодняшняя проповедь п*здец как понравилась... — Сын мой, нельзя употреблять такие слова в храме! — Так понравилась, что я решил пожертвовать 10 000 баксов на храм. — Ох*ительно, сын мой! Я так и знал, что ты праведник...


    Священник в церкви: — Кто будет материться в церкви, того я палкой отху@чу! — Простите, святой отец, но вы же сами сказали "отху@чу"? — Получай п@зды, окаянный!


    У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо. . По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
    Отец:
    — Ну, я так понимаю, пороть тебя бесполезно...


    Когда я ехала на работу, меня остановил гибддэшник: Знак был сорок, а я ехала под восемьдесят. Спросил, где работаю и куда так спешу. Я ответила, что нигде не работаю, опаздываю на бл@дки, любовник наелся виагры и нервничает, а знак не заметила, потому что задумалась.... новые трусы одела, или в старых еду… Охреневший таким ответом, страж порядка вернул документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно…

    Название: угорает2.gif
Просмотров: 289

Размер: 33.3 КбНазвание: угорает2.gif
Просмотров: 289

Размер: 33.3 КбНазвание: угорает2.gif
Просмотров: 289

Размер: 33.3 КбНазвание: угорает2.gif
Просмотров: 289

Размер: 33.3 Кб

    ну и как всегда - хорошенькие красотулькиНазвание: прикалывается.gif
Просмотров: 293

Размер: 6.6 Кб

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00000000.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	181.2 Кб 
ID:	72798Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0000000.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	127.3 Кб 
ID:	72799Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000000.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	385.2 Кб 
ID:	72800Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000000000.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	157.1 Кб 
ID:	72801Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0000000000.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	72802
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  6. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #2036
    Жена была в отъезде и позвонила мужу.- Как наша кошечка?- Сдохла!- Какой ужас! Неужели ты не мог сообщить мне об этом поделикатнее?Например, она, мол, сидит на крыше. А уж потом бы ты мне сказал, что она упала и разбилась. Понятно?- Вполне.- А как моя мама?- Сидит на крыше!

    Купил мужик в секс-шопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
    - Что вы мне продали?!
    - А что?
    - Дома надул, а там мужик со здоровенным членом, с сигарой в зубах и с хвостом!!
    - А, наизнанку вывернуть не пробовали?

    - слушай, ты что делаешь чтобы твоя женщина кричала после секса?
    - член об занавеску вытираю.

    Сидят русский и казах. Русский спрашивает:
    - Слушай, у тебя жена есть?
    - Жок.
    - Молодец! Я бы свою тоже сжег нах@й!

    Этот неловкий момент, когда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл."

    Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: - Сосед, ты чего шумишь?
    - Да 3D телевизор купил и разбил его на х@й!!
    Мужик, удивленно: - Зачем?
    - Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!!

    — Здравствуйте, меня зовут Сергей, я алкоголик!— Здравствуйте, меня зовут Алексей, я алкоголик.— Здравствуйте, меня зовут Наташа, я наркоманка...— Добрый вечер, меня зовут Татьяна Ивановна, и давайте уже начнем наше родительское собрание!

    — Отойдите-ка все от стола, я ему сейчас дубиной по башке пере@бу!— Да, Петров, вы, на моей памяти, самый целеустремленный анестезиолог...

    Смотрел с утра местные новости и еще раз поразился дебилизму людей.Из новостей....Вчера вечером прогремел взрыв в жилом массиве города, есть жертвы 2 человека...... как выяснили следователи, трое граждан нашли противотанковую мину и решили разобрать ее. Со слов выжившего, двое били топорами по мине, а ему удалось выжить по чистой случайности, он в это время пошел в дом за болгаркой...

    Восьмилетний Егорка был сильно удивлен, когда на его дне рождения, подвыпивший отец пожелал прожить ему еще столько же.

    Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стену, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.

    — Ого, ничего себе пещера. Интересно, а если крикнуть, эхо будет? Аууу!— Простите, а вы точно гинеколог?


  7. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #2037
    Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтовкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются их жены. Первая говорит: "Бабаньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в ж@пу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Ёж, 42 года, убит топором в спину"...

    Название: угорает1.gif
Просмотров: 222

Размер: 4.9 КбНазвание: угорает3.gif
Просмотров: 224

Размер: 23.7 КбНазвание: угорает1.gif
Просмотров: 222

Размер: 4.9 КбНазвание: угорает3.gif
Просмотров: 224

Размер: 23.7 Кб

    ну и .....Название: прикалывается.gif
Просмотров: 230

Размер: 6.6 Кб

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	181.0 Кб 
ID:	72975Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	172.1 Кб 
ID:	72976Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	148.4 Кб 
ID:	72977Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	139.5 Кб 
ID:	72978Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	248.6 Кб 
ID:	72979Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	203.2 Кб 
ID:	72980Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	352.2 Кб 
ID:	72981
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  8. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #2038
    https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
    Шнур молоток!
    https://www.youtube.com/watch?v=ITBs66B-w4o
    Он не электрик,но ВЛИ новая! :good: (18+)
    Я горю!!!!!!!!!!!!!!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  9. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #2039
    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
    Шнур молоток!
    https://www.youtube.com/watch?v=ITBs66B-w4o
    Он не электрик,но ВЛИ новая! :good: (18+)
    Я горю!!!!!!!!!!!!!!
    Витя!!!!))))))

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2040
    Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов?

    Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 204 из 223 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214 ... ПоследняяПоследняя