Страница 51 из 223 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2223
  1. Местный (1432) Аватар для Rubin Fan
    Сообщений: 197
    Авео ЛТ хэтч
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Казань
    #501
    Вор залез в квартиру осмотрелся и только шагнуть.. как слышит:
    - Христос видит тебя! и он не доволен!!
    Ну вор думает, наверное послышалось может у соседей..
    Опять, только шагнуть опять слышит:
    - Христос видит тебя! и он не доволен!!
    Вор испугался и спрашивает:
    - Аааа.. а кто это??
    - Это я.. попугай!
    Ну, вор сразу успокоился, выпрямился и уже спокойно спрашивает:
    - И как же тебя зовут, попугай??
    - Меня зовут Авраахам Винди Бэл!
    - Чего?? Это же тупая личка для попугая!
    А попугай так ехидно:
    - Ну да.. Христос тоже тупая кличка для ДОБЕРМАНА!!




    Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:
    -Самогон гоним.Пиши объяснительную!
    -А что писать?-Пиши как есть.
    Написал.Те читают:
    "Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
    Беру два ведра с водой и иду тушить.
    Прихожу, а там два мента самогон варят." -О_о!


  2. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #502
    На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию: - Ты что, совсем ох*ел?! Препод: - Спокойно! Сейчас все объясню.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

    Давай курить бросим?! - Зачем? - Ну как? Это ж сразу экономия какая! - Давай тогда и пить бросим?! - Вот на хера тебе столько денег?


  3. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #503
    На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился. Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все... Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест! - Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. — Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал... Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

    ЦИТАТЫ ИЗ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ • Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что. • От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом... • Ударив надоедливого вахтёра Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моём месте так поступил бы каждый. • А что ругал мэра, губернатора и президента нехорошими словами, так ведь не при Советской власти живём! Теперь свобода слова - какими словами желаю, такими и обкладываю. Во всём остальном был неправ, а уж это - извините. • Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть Как на кладбище Митрофаньевском. А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе. • Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего. • Я вовсе я не матерился потому что дурак я что ли, материться в консерватории? Довод мой прошу воспринимать серьёзно. • Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы. • Мой футляр вздымался, и раз за разом, словно разящий молот самих богов, обрушивался на главу возомнившего о себе негодяя! • Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым. • Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы, быстро!", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах. • Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же ещё эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

    У сына АЙФОН,у дочки АЙПОД,у жены АЙПАД, а у отца АЙ..УЕННЫЙ кредит))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

    Водители снегоуборочных машин были единственными,кто послушал рекомендации ГИБДД не выезжать на дороги города


  4. Гуру (4290) Аватар для Нюся
    Сообщений: 705
    Синий Хэтч ЛТЗ
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Питер
    #504
    Из обсуждения Chevrolet Spark:
    Недостатки: Теща не влезает, хотя это плюс, скорее
    (Баш)


  5. Местный (1432) Аватар для Rubin Fan
    Сообщений: 197
    Авео ЛТ хэтч
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Казань
    #505
    Собрание органов в организме.
    Мозг - глава собрания, он встаёт и говорит:
    - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять ришение об отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляеться с поставленными задачами.
    Встаёт селезёнка и кричит:
    - Печёнку!! Давайте выкинем печёнку!!
    Печень:
    -Ну почему меня? Я справляюсь с работой! Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки??
    Селезёнка:
    -Правильно!! Левую почку!!! Нахрена столько почек в организме????
    Встаёт почка:
    -Подождите, я не справлюсь одна!!! И тем более я не единственный парный орган!! Давайте выкинем яйцо!!!
    Тут встаёт х%й и говорит:
    -ЭЭЭ! Я не понял пацаны!! Я что должен позориться с одним яйцом????? Давайте выбросим селезёнку!!! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает????
    Мозг подумал-подумал и говорит:
    -А правда! Давайте выкинем селезёнку!!!
    Селезёнка:
    -Ну так бля всегда! Только х%й встанет - сразу мозги отключаються!!!!!


  6. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #506
    Если посмотреть фильм золушка задом наперёд ,то этот фильм о том ,как женщина познаёт своё место в жизни,.,,
    Человек родился усталым и живет, чтобы отдохнуть !
    Работа приносит болезни! Не умри молодым !
    Отдохни днём чтобы ночью ты мог поспать !
    Делай меньше и только то . что можешь .а и то . что можешь перепоручи другим !!

  7. Местный (291) Аватар для sergofan006
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ Седан urban grey
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: волжск
    #507
    Прихожу домой,спрашиваю у жены че на ужин?-она говорит:кавказское блюдо-жричодали!!!


  8. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #508
    Тебе надоела неизвестность??? хочешь узнать что о тебе думают твои друзья???
    Выход есть!!! Купи литр водки, садись и слушай!!!!!!!!!!!
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"


  9. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #509
    с женой не спорю , бесполезно, с ней даже навигатор соглашается !
    Человек родился усталым и живет, чтобы отдохнуть !
    Работа приносит болезни! Не умри молодым !
    Отдохни днём чтобы ночью ты мог поспать !
    Делай меньше и только то . что можешь .а и то . что можешь перепоручи другим !!


  10. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #510
    - Дорогая, ты что больше любишь, клубнику или персик?
    - Ты что на рынке?
    - нет, я в аптеке.



 
Страница 51 из 223 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя