Страница 208 из 223 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2223
  1. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #2071
    Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  2. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2072
    Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтовкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в ж@пу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Еж, 42 года, убит топором в спину"...

  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #2073
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтовкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в ж@пу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Еж, 42 года, убит топором в спину"...
    Три страницы назад --- http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post533050

    Ну все равно, я опять валялсяНазвание: смех.gif
Просмотров: 285

Размер: 1.7 Кб
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  4. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #2074
    машина как девушка,ей нужна твоя зарплата,она тоже носит прокладки и в холода она тебя согреет!
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #2075
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	alkogol_prikoli_28.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	105.0 Кб 
ID:	76915
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  6. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2076
    Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 45 тысяч рублей. Муж возмутился:
    — Вы что, с ума сошли! За что такая сумма?
    — Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога…
    — Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть!
    — Ну и зря, а могли бы пользоваться…, а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады…
    — Совсем охренели! Мы даже в ресторан не ходили!!!
    — Это ваши проблемы, а могли бы!…
    — Платить не буду! Да и деньги у жены…
    Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5 тысяч…
    — Почему только 5? Вы должны ещё 40!
    — Да, но я вычла суму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме и ещё я сделала вам два минета…
    — Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!!
    — Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться!

    - Любимый, у тебя висит 2 полотенца с надписями «М» и «Ж». Я вытерлась полотенцем с надписью «Ж», потому что подумала, что М - это для мужчин?
    - Дорогая, «М» - это для морды…

    Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
    - Почему одна фара не горит?
    - Новая модель - "Лада-Кутузов"

    Пожарные тушили больницу. Всё - как положено, пожар потушили, всех спасли. После окончания тушения командир расчёта докладывает:
    -Задача выполнена, возгорание ликвидировано.
    Правда… есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось.
    Главврач падает в обморок. Его тоже откачивают. Он заикаясь:
    -Ка…каких семерых?! Ребята, вы же морг тушили.

    Ленка, ты была у психиатра?
    - Да!
    - И что он сказал?
    - Врач сказал,- психических заболеваний нет - просто веселая дура.

    Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
    — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
    — Хорошо, мамочка.
    Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
    — Кто там?
    Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. »
    Молчание. Затем басом из-за двери:
    «Идите на х(at)й, мы углем топим!»

  7. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2077
    Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
    в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
    поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
    откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
    вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
    — а ты че тут делаешь???
    — да вот, еду…
    — Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

  8. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2078
    Утренняя молитва

    О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
    Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом
    Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
    Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж хон потерявшим.
    И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие
    Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
    Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
    Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
    Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
    Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
    Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
    всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
    Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
    Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
    И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
    Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
    И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
    Зверя сильного, мной прирученного, Аминь.

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2079
    Немец спрашивает у русского:
    — Что едят у вас в России?
    — Беляши.
    — А что это?
    — Мясо в тесте.
    — А-а... А еще что?
    — Чебуреки.
    — А что это?
    — Мясо в тесте. .
    — А-а, окей... А что еще?
    — Хм. . Пельмени...
    — А что это?
    — Мясо в тесте...
    — Ох... Ну а еще что?
    — ... Манты...
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2080
    Еду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. Пахнет не очень хорошо — сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке — все, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю.
    Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме: — Мама, я здесь не поеду. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ...
    Участковый позеленел..
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 208 из 223 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218 ... ПоследняяПоследняя