Страница 13 из 191 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1901
  1. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #121
    Малое кольцо 117мм, большое кольцо 127мм( но надо конечно 129-130мм) уже было сообщено, где приобретал и сказали попробуют найти.
    Для клуба в дальнейшем будет скидка на комплект.


  2. Пользователь (531) Аватар для n666
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан, цвет Урбан Грэй
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: Тульская область
    #122
    А не попадалась ли кому альтернативная задняя оптика? А то на заднюю часть машины смотреть не могу без слез.

    P.S. Как дизайнеры могли сделать такой отличный перед и боковины, но так слить заднюю часть?

  3. Пользователь (1046) Аватар для carmageddon
    Сообщений: 97
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета, Механика, Урбан Грэй
    В клубе с 19.03.2012
    #123
    А не попадалась ли кому альтернативная задняя оптика? А то на заднюю часть машины смотреть не могу без слез.

    P.S. Как дизайнеры могли сделать такой отличный перед и боковины, но так слить заднюю часть?
    Сам весь интернет перерыл, нет пока ничего! Ждем когда китайцы замутят что-нибудь.

  4. Пользователь (531) Аватар для n666
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан, цвет Урбан Грэй
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: Тульская область
    #124
    А на каких китайцев вообще ставки делать, Prosport? Какие еще варианты есть?

  5. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #125
    Цитата Сообщение от n666 Посмотреть сообщение
    А не попадалась ли кому альтернативная задняя оптика? А то на заднюю часть машины смотреть не могу без слез.

    P.S. Как дизайнеры могли сделать такой отличный перед и боковины, но так слить заднюю часть?
    Уже столько все написали про заднюю часть авто в плане дизайна. Вот мне интересно, а как должна выглядеть она по-вашему? А то все только и говорят, что не такая и должна быть другая! Какая???
    Складывается такое впечатление, что все дизайнеры и знают как надо. Ну так давайте, нарисуйте, чтобы хоть знать как должно быть?!)
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  6. Пользователь (531) Аватар для n666
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан, цвет Урбан Грэй
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: Тульская область
    #126
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Уже столько все написали про заднюю часть авто в плане дизайна. Вот мне интересно, а как должна выглядеть она по-вашему? А то все только и говорят, что не такая и должна быть другая! Какая???
    Складывается такое впечатление, что все дизайнеры и знают как надо. Ну так давайте, нарисуйте, чтобы хоть знать как должно быть?!)
    Я хоть и не дизайнер, но знаю как надо, и уж тем более как не надо. Нельзя визуально заужать и без того узкую задницу. А диагональные линии фонарей и багажника именно это и делают.

    P.S. Согласен потратить свое время и нарисовать как надо, только если вы гарантируете это затем реализовать, иначе не вижу смысла тратить силы и время. И очень жаль, что дизайнеры GM сделали зад авечки на отъе... А высшее руководство не сказало им - НИЗАЧОТ НАХ!!!-переделать!!!

    P.P.S. Даже если задние фонари сделать по образцу и подобию как на авео хэтче, то уже это будет не так безобразно как сейчас.


  7. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #127
    Ну что дорогие друзья я ставлю Сам себе ангельские глазки на машину, позже фото будут фото, я Вам соврал не я ставлю, а ДимаКу заняться не чем в выходной второй день подряд и он мучает мой автошка))))

  8. Steel_177
    Guest
    #128
    Цитата Сообщение от n666 Посмотреть сообщение
    Я хоть и не дизайнер, но знаю как надо, и уж тем более как не надо. Нельзя визуально заужать и без того узкую задницу. А диагональные линии фонарей и багажника именно это и делают.

    P.S. Согласен потратить свое время и нарисовать как надо, только если вы гарантируете это затем реализовать, иначе не вижу смысла тратить силы и время. И очень жаль, что дизайнеры GM сделали зад авечки на отъе... А высшее руководство не сказало им - НИЗАЧОТ НАХ!!!-переделать!!!

    P.P.S. Даже если задние фонари сделать по образцу и подобию как на авео хэтче, то уже это будет не так безобразно как сейчас.
    Нормальный зад. На вкус и цвет фломастеры разные.


  9. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #129
    Зад как зад. На фото, я заметил, он гораздо хуже выглядит, чем вживую, да ещё ракурс взгляда играет свою роль.


  10. Пользователь (65) Аватар для Dimjan
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.04.2012
    Адрес: Украина, Одесса
    #130
    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    Зад как зад. На фото, я заметил, он гораздо хуже выглядит, чем вживую, да ещё ракурс взгляда играет свою роль.
    Согласен, если смотреть сзади посередине то смотрится нормально, а вот если сзади и чуть сбоку то смотрится не очень...


 
Страница 13 из 191 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя