Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #11
    http://www.zr.ru/content/news/782091...-goda-vypuska/ надо тему переименовать уже 35% скидка-))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  2. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #12
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    http://quto.ru/journal/events/59414/...ign=self_promo Коснется ли наших авто?
    Кто ни будь уже интересовался насчет этого у ОД? Просто на следующий месяц записался на замену личины замка вот думаю спросить или нет. И как и чем аргументировать.

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #13
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    http://quto.ru/journal/events/59414/...ign=self_promo Коснется ли наших авто?
    сработали и подушки и преднатяжители ремней, фото синяков от ремней могу выложить, авео 2012 год, лобовое столкновение, у встречного крайслера вояджера пол встал дыбом ( согнулся впополам, жопа морду догнала), ладно хоть подушки тоже сработали, а авеху мою ОД списал, но её СК восстановили и продали, где-то катается. конструктор

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #14
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    сработали и подушки и преднатяжители ремней, фото синяков от ремней могу выложить, авео 2012 год, лобовое столкновение, у встречного крайслера вояджера пол встал дыбом ( согнулся впополам, жопа морду догнала), ладно хоть подушки тоже сработали, а авеху мою ОД списал, но её СК восстановили и продали, где-то катается. конструктор
    хотя не такой уж и конструктор, геометрия кузова сохранилась, сменили навесное на левую часть морды, и всего делов, там даже лонжероны "не ушли". В опчем авеха капец крепкая, ну или мне просто повезло

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #15
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Невнимательно смотрите! Там показано 12.8 км/л, т.е. расход получается в привычных нам единицах 7,81 л/100км. А вообще панель странная, трип/одометр посередине, снизу передачи. Горит значок иммобилайзера!) И значок габаритов не в том месте.)
    рисовальщики ж не в теме, собрали всё в кучу не вникая

  6. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #16
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    сработали и подушки и преднатяжители ремней, фото синяков от ремней могу выложить, авео 2012 год, лобовое столкновение, у встречного крайслера вояджера пол встал дыбом ( согнулся впополам, жопа морду догнала), ладно хоть подушки тоже сработали, а авеху мою ОД списал, но её СК восстановили и продали, где-то катается. конструктор
    Вот вырезка из статьи по ссылке выше:

    Напомним, что подушки безопасности японского поставщика Takata опасны тем, что их*пиропатроны подвержены коррозии и*со*временем могут давать трещины, взрываясь и*осыпая пассажиров градом металлических осколков. На*сегодня достоверно известно о*шести смертях, вызванных этим дефектом, и*о*более чем 100*пострадавших. Из-за гигантского объема необходимых для замены компонентов отзыв может растянуться на*годы.

    Вот про это вопрос.
    Интерестно на наших машинах какой фирмы пирапатроны подушек?

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #17
    Цитата Сообщение от radik7373 Посмотреть сообщение
    Вот вырезка из статьи по ссылке выше:

    Напомним, что подушки безопасности японского поставщика Takata опасны тем, что их*пиропатроны подвержены коррозии и*со*временем могут давать трещины, взрываясь и*осыпая пассажиров градом металлических осколков. На*сегодня достоверно известно о*шести смертях, вызванных этим дефектом, и*о*более чем 100*пострадавших. Из-за гигантского объема необходимых для замены компонентов отзыв может растянуться на*годы.

    Вот про это вопрос.
    Интерестно на наших машинах какой фирмы пирапатроны подушек?
    Я вот удивляюсь, что до сих пор не появилось очередной паникерской и бессмысленной темы )) Включаем логику. За три года хоть оно сообщение было про такой косяк с подушками у авешек ? То-то и оно. Ну узнаем мы, кто их шьет для авехи-и что это даст ? Кроме нервничанья части обладателей авто на пару вечеров - ничего.


  8. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #18
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Я вот удивляюсь, что до сих пор не появилось очередной паникерской и бессмысленной темы )) Включаем логику. За три года хоть оно сообщение было про такой косяк с подушками у авешек ? То-то и оно. Ну узнаем мы, кто их шьет для авехи-и что это даст ? Кроме нервничанья части обладателей авто на пару вечеров - ничего.
    Да не паникую я к ОД не каждый день езжу, просто за одно и спрошу.

  9. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Я вот удивляюсь, что до сих пор не появилось очередной паникерской и бессмысленной темы )) Включаем логику. За три года хоть оно сообщение было про такой косяк с подушками у авешек ? То-то и оно. Ну узнаем мы, кто их шьет для авехи-и что это даст ? Кроме нервничанья части обладателей авто на пару вечеров - ничего.
    Это Ты про мой нагретый ключ зажигания! Шутки шутками, но ведь реальная отзывная по замкам и нас коснулась хотя и ни кто на форуме не жаловался.
    А с подушками это пока ни кто не жаловался. Если учесть что такие неприятные свойства изделия приобретают уже достаточно в приклонном возрасте (Takata опасны тем, что их пиропатроны подвержены коррозии и со временем могут давать трещины,), то отсутствие жалоб вполне закономерно. А что даёт наличие информации, так это каждый сам для себя решит. У меня теперь два шевика и один из них 8-ми лет от роду самое время перебдеть, хотя за ланосы тоже пока ни чего не писали.

  10. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #20
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Это Ты про мой нагретый ключ зажигания! Шутки шутками, но ведь реальная отзывная по замкам и нас коснулась хотя и ни кто на форуме не жаловался.
    А с подушками это пока ни кто не жаловался. Если учесть что такие неприятные свойства изделия приобретают уже достаточно в приклонном возрасте (Takata опасны тем, что их пиропатроны подвержены коррозии и со временем могут давать трещины,), то отсутствие жалоб вполне закономерно. А что даёт наличие информации, так это каждый сам для себя решит. У меня теперь два шевика и один из них 8-ми лет от роду самое время перебдеть, хотя за ланосы тоже пока ни чего не писали.
    Вот и я про тоже самое. А если учесть что в машине редко один езжу, в основном с женой , детьми и внуком так вообще страшно подумать.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя