Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
    Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    10
    А мне у офф дилер сказал мол были такие проблемы, педаль надо менять в сборе, вот так..... но это просто жесть какая то, жду других вариантов...

Всем привет. РЕбят кто решил проблему залипания педали после долгой езды? тоже началось

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Ездил на станцию сказали менять клапан на вакуум

Пользователь
    Комплектация
    Aveo T300 1.6 AT Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    А мне у офф дилер сказал мол были такие проблемы, педаль надо менять в сборе, вот так..... но это просто жесть какая то, жду других вариантов...
    Не обязательно в сборе - можно где-нибудь на разборках найти и купить не в сборе, и тем более дешевле.

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хетч
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от putin58 Посмотреть сообщение
    Ездил на станцию сказали менять клапан на вакуум
    привет
    ну как замена клапана помогла?

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Появились те же признаки залипания педали тормоза. В жаркую погоду и после долгой езды проблема присутствует постоянно. Кто и как вылечил педальку?

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Авео Седан Т300
    Рейтинг
    500
    У меня другая проблема с педалью. Стоя на месте, с включенным кондиционером, включаю R и начинаю двигаться, нога чуть держит тормоз, в момент когда надо остановиться жму на педаль, а она колом стоит и не нажимается и машина катится дальше, отпускаю ногу,начинаю нажимать и машина тормозит. И это все происходит только при кондиционере и задней передачи. Я конечно не вижу в этом между собой связи, но так происходит. Может у кого такое было?

Пользователь Аватар для Seelector
    Комплектация
    Aveo LT 2 пакета
    Рейтинг
    46
    Цитата Сообщение от butcher Посмотреть сообщение
    У меня другая проблема с педалью. Стоя на месте, с включенным кондиционером, включаю R и начинаю двигаться, нога чуть держит тормоз, в момент когда надо остановиться жму на педаль, а она колом стоит и не нажимается и машина катится дальше, отпускаю ногу,начинаю нажимать и машина тормозит. И это все происходит только при кондиционере и задней передачи. Я конечно не вижу в этом между собой связи, но так происходит. Может у кого такое было?
    Тоже заметил у себя такую проблему. Год назад началось но бывает редко.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123