Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #41
    Спасибо Всем за помощь!!! Сам все таки я побоялся лезть в проводку, отдал в автосервис в Санкт-Петербурге "Рай Авто" там сделали все! В выходные поеду забирать авто там все подробно спрошу в чем причина была, отпишусь и можно будет закрывать тему! Еще раз всем спасибо!!!


  2. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #42
    Машину забрал, проблема была в проводке, замыкала под вод. сиденьем, из за этого не работал ц.з , концевик, и правый динамик!!!

  3. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #43
    Однако! А из-за чего так было?

  4. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #44
    Несколько проводов оплавившиеся были... из за чего незнаю, машину брал с рук, от прежнего хозяина подарок....

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2013
    Адрес: Магнитогорск
    #45
    Всем привет. Может кто нибудь читает эту ветку. У меня то же проблема с ЦЗ. При включении зажигания цз срабатывает 3 раза на открывания, хотя машина открыта. Ранее была авария- сработали подушки. Все поменяли, подушки поставили новые. Когда забирал машину на эту проблему не обратил внимания. Установленная сигнализация Star line была отключена. Половино проводов было перекусано. Ладно это пол беды. Съездил в другой сервис все собрали как есть. Srar line с автозапуском работает норм. Только вот когда завожу машину или включаю появляется данная проблема. Проводил диагностику- ошибок никаких нет. Сказали что возможно проблема в ВСМ(блоке управления комфортом оборудования).- нужно его снимать спаивать какой то процессор и искать уже ошибки на компе( ценник приличный). Вопрос в следующем: можно ли перепрошить блок ВСМ? И может проблема не в блоке всм, а перепутали какие провода? Если честно это трехкратное срабатывание уже надоело!!!!)))

  6. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #46
    Danis, стоит убедиться что это не сигнализация чудит.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2013
    Адрес: Магнитогорск
    #47
    Которая штатная? И как это сделать?))))

  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #48
    Danis, нет не штатная. а сделать, попробовать отключить её при этом проверить не срабатывают ли её блокировки.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.10.2013
    Адрес: Магнитогорск
    #49
    Да стар лайн была полностью отключена. Реакции не было.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Chevrolet Aveo LT+ sedan T300
    В клубе с 23.12.2015
    #50
    Здравствуйте, такая проблема у меня, может есть где тема, не смог найти, в общем центральный замок не работает не солдатиком ни кнопкой в салоне ни брелком пока машина работает или заглушил и пока электроника не отключится потом все нормально работает, так что когда глушешь машину и выходишь закрывается, а изнутри нет может кто знает в чем причина.


 
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя